Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Дмитрий Перов

03:24  13-07-2012К креативу Х (cenzored):: - счастье моё    
Дмитрий Перов: чоп ты абасрался
18:48  12-07-2012К креативу Здоровье дороже:: - ВОЗВРАЩЕНИЕ     
Дмитрий Перов: по-моему, отлично
отбросив мелочи, очень доставило чтиво. Спасибо, автор
17:56  12-07-2012К креативу За жизнь:: - Такая любовь    
Дмитрий Перов: ещё раз, здравствуй
Да. Потихоньку-помаленьку в себя прихожу. Прорвемся. Окультуриваюсь, духовности хапаю тут с телефона вот. Расту над собой, вобщем. хе-хе Ну, и надо всякой хренью. Доберусь может по осени до компа — непременно чо-нить выдам. Ну, а пока в «профилактории» можно дух перевести. Ну. Тоже полезно. Для общей картины, так сказать.
Рад тебя здесь видеть. Жму руку.
17:35  12-07-2012К креативу Снобизм:: - Орёл Аслан    
Дмитрий Перов: нормально
Дмитрий Перов: понравилось. Очень так неплохо.
Только и зубов то не осталось… Потрепали детей 80-ых чудесные 90-ые… да чего там зубов? — многих в живых нет
02:50  12-07-2012К креативу За жизнь:: - 21    
Дмитрий Перов: ну… Вроде бы неплохо. Но не зацепило. Не моё. Извиняй, автор
02:41  12-07-2012К креативу За жизнь:: - Такая любовь    
Дмитрий Перов: читал давно. Но сейчас освежил в памяти.
Чалдон — самобытный автор. Нужный. Редкий ныне. За то и ценю.
Здравствуй, дружище
02:33  12-07-2012К креативу За жизнь:: - Нюрка    
Дмитрий Перов: молодец, Катерина.
Удивительно хорошо и стихи, и прозу получается у тебя писать.
18:33  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: жду продолжения
мне лично интересно. плюсану Антону — персонажей можно и сократить, сделать акцент на содержательность и их характеры. Но это чисто пожелание отдельного читателя. Решать что и как только тебе, Ара. Пиши. Хорошо получается.
18:12  11-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Льдинки-гадинки    
18:07  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: Шызову значит спасибо. А я так, хуй с горы. Не буду в продолжении опуса твоего, автор, с телефона тут камментами читателя привлекать. Фпесду вас с вашим опиумом. Цкаты. бггг
17:58  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: жить страшно
от этого
пугает подмена ценностей и понятий. Наркоман и алкоголик в глобальном смысле не опасны для общества. Сдохнем и хуй с нами. А вот дурак… Дурак не помрет. Он будет жить и рулить жизнью. Всячески доказывая и вдалбливая себе подобным обратное. «всё летит в пизду»
или уже там
17:48  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: да, именно, Антон. Это целая куча алкалоидов из мака. Самая первая стадия всех наркотиков. Щелочи не нужны никакие. Только кислый и желательно димедрол, пипольфен. Чтоб реакцию снять от ненужных веществ. Опиум же более благородная смесь, хотя тоже далекая от чисто экстрактированного морфина, а далее его производных.
Я заибался с телефона печатать. Ну его.
Зло это. Надеюсь, тут мы солидарны во взглядах.
17:39  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: героин — диацетилморфин
Это — не опиум
Опий-сырец — сырье для производства всех без исключения опиатов. Я имею ввиду нелегальных.
Не буду я спорить с тобой. Но ханка это не опиум. Никак. А автор именно о ханке писал.
17:27  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: Григорий.
Извини, но вот тут уже я шарю. Не веришь — проверь. Героин, опиум не нуждаются в ангидрировании. Они в процессе производства доводятся до конечной стадии. Чего нельзя сказать о ханке (черный, черняшка). Это — опий-сырец. Полуфабрикат, так сказать, который варят, предварительно ангидрируя. С него и смывы поднимают (вторяки, о которых автор пишет). Это ханка. Я вырос на ней. Я её даже жрал, ёпть. Я судился за неё. Тут, Антон, я точно говорю. Или, может, англичане в китай во время опиумных войн ещё и уксусный ангидрид завозили? Цистернами… погугли даже химсостав. Или просто ханку, черняшку. Опиуха, как ты выразился, далеко не опиум. О котором автор пишет. А я эту поебень знаю как ты литературу.
Короче, ну её. Только перекумарил. Здравствуй, кстати.
15:22  11-07-2012К креативу За жизнь:: - Дима-Жид (начало)    
Дмитрий Перов: прочитал
За знание матчасти автору несомненно отдельный зачет. Очень понравилось в начале описание только начинающегося кумара. Отлично просто в одном предложении изложил. Всё так и есть.
В целом по тексту, конечно, есть косяки. Черняга это не опиум, а опий-сырец, ханка. Она то и требует ангидрирования в отличии от опиума. Тот — уже. Но это хуйня. Мелочь. Надо же доебаться.
Молодец. Пиши.
14:55  11-07-2012К креативу Снобизм:: - Сестры ч.1.     
Дмитрий Перов: как-то не пошлО чо-то
Дмитрий Перов: концовка спасла
Понравилось
14:41  11-07-2012К креативу Графомания:: - Муха.    


страницы: 1 « ... [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] »