Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера дядяКоля

03:35  06-08-2015К креативу Х (cenzored):: - Типа: обратитесь в слух    
дядяКоля: Вопщем-то так, без задора. Ну, чо, Серега молодец, на родной завод вернулсЯ. С чем его и поздравляю.
Я после школы год на заводе отработал слесарем-инструментальщиком 2 разряда. Помню какие-то шины алюминиевые для высоковольтных распределительных установок сверлил сверлом десяткой. а потом оказалось нужна была дырка 12 мм. это был пиздец пересверливать. а я ведь и сверла сам точил под этот люминь. У нас на штамповке и гильотинах сплошь глухонемые работали и бабищи такие здоровые в наушниках. Почти все с немалыми сроками в предыдущей жизни. В душе после смены - просто театр татушек всевозможных. Один раз практиканту-вьетнамцу польцы порубило на руке. Студент был на практике с энегретического техникума.. Перчатка соскользнула у него с металла по маслу вперед. Там тройка была, но размер типа 1х2 метра. А он маленький был.
Кассетные призмы - это чота военное для боевых вертолетов? Про ведро нихуйя не понял. И чо такое замдиректора по дисциплине? Вопщем бред какой-то ты, Валерий, написал, помойму.
16:11  05-08-2015К креативу Х (cenzored):: - Зайчик    
дядяКоля: если в капканчик попался, то кирдык этому зайчику. хрен побегаешь.
15:36  05-08-2015К креативу Х (cenzored):: - золотой плывёт налим    
дядяКоля: Я несла свою Беду
По весеннему по льду. (с)
дядяКоля: похоже на письмо Сердюкова Васильевой, гг
13:59  05-08-2015К креативу ГиХШП:: - смехсмехом...    
дядяКоля: а Катя, это которая "луч света в тёмном царстве", гг
13:51  05-08-2015К креативу Здоровье дороже:: - Узел.    
дядяКоля: ну если в Крыму бухать, то можно и в субботу утром завязывать. это патриотично. лишь бы до сентября дотянуть, гг
13:36  05-08-2015К креативу Литература:: - Самое лучшее    
дядяКоля: #8 - вот только сейчас обратил внимание, вчера на автомате прочитал как: "Я оставил [b]т[/b]ебе нашу "двушку" и "Опель" родителей".
Вообще это можно спеть на мотив Окуджавы: Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье, ...
13:23  05-08-2015К креативу Школа креатива:: - Случай в постели    
дядяКоля: #6, я думаю #1 вспомнил вот это: "По стене ползёт паук, а за ним ползёт паук. Ну и пусть себе ползёт, может он его жена?" или про кирпичи аналогичные строчки, гг
13:08  05-08-2015К креативу За жизнь:: - откровение    
дядяКоля: #3 - см. #5, "Лишь бы не было войн на планете" - так, конечно. но не исправить уже.
Спсб.
05:27  05-08-2015К креативу Х (cenzored):: - ОСТРОВА    
дядяКоля: я был вчера неутолён
ну так с утра немного выпив
я пел как Леннон как Кобзон
и день убил и спал в корыте
05:07  05-08-2015К креативу Здоровье дороже:: - Узел.    
дядяКоля: я, конечно, завидую холодильнику, но ликеры все же лучше при комнатной температуре держать, как и красное вино, портвейн, и коньяк. а в субботу завязывать ващще западло, считаю. еще целый день впереди.
05:03  05-08-2015К креативу Графомания:: - И косит лиловым глазом    
дядяКоля: Шева, нет интриги в конце. Ясен-красен, что герои поедят, что дадут, поговорят и разойдутся по хозяйкам (хозяевам). Они наверное и не курят. Подпоить бы их в рассказе не мешало.
04:51  05-08-2015К креативу ГиХШП:: - смехсмехом...    
дядяКоля: Н.В.Гоголь, последняя телеграмма Ганны к некой Кате.
04:48  05-08-2015К креативу За жизнь:: - откровение    
дядяКоля: ну тут все понятно, гг. здравствуйте, девочки. стыдно, хуле.
04:44  05-08-2015К креативу Графомания:: - Кружило лодку без весла    
дядяКоля: Да фигня все с фонарем, можно так -
Фонарь копченый был на ветках,
И конь гнедой тихонько ржал
Мадлену обозвал я Светкой
и в лодке без весла прижал. +
04:08  05-08-2015К креативу Здоровье дороже:: - ***    
дядяКоля: это надо читать на вершине какого-нибудь небоскреба метров под тристо. и лбязательно при свете софитов. можно еще парочку вертолетов добавить.

с креста-ветра, дорогой исступленной
летишь в гробу к началу ноября
вот тока нахуя с тобою сонной
я выпил сотку, ну ответь мне, бля.
03:58  05-08-2015К креативу Децкий сад:: - о сложности перевода    
дядяКоля: нормально для рубрики, хорошо даже +
03:54  05-08-2015К креативу Школа креатива:: - Случай в постели    
дядяКоля: х.з. на любителя, но как-то не эстетично, в сущности, и откровенно сопливо. хотя примитивность рифмы завораживает.
03:42  05-08-2015К креативу Снобизм:: - Синдром астронома    
дядяКоля: математически правильнее было бы - "заполняя [b]рандомное[/b] пространство".
геномы в Израиле изучаются за день-два и потом реббе говорит - можно жениться. или нет. 100-200 долларев стоит анализ на совместимость. +, конечно.
03:34  05-08-2015К креативу Литература:: - Самое лучшее    
дядяКоля: Прочитал как "В нашем [b]бараке[/b] я смог почерпнуть только самое лучшее," -
совсем другой тогда смысл, ггы


страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »