|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Игорь Бекетов10:57 27-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: Спасибо всем, кто высказался)) 07:34 27-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: Шмель закинул картину, и последующие комменты стали невидимы. Мои ответы ГринВИЧу и Шмелю тоже. Совпадение, наверное. Что теперь делать? На моей странице мои комменты к этому креосу в сборе, а тут - нет, и я даже прочесть не могу, чего там люди написАли, если написАли. Пособите, кто чем может! 06:49 27-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #36 отталкивался от гриба-ленина автор, видимо Нет. От Psilocybe (не рекомендую). Но подать это в лоб счел позой, и прошелся по теме вскользь. Да еще зашил в название. #39 Здесь сильный читатель, не забалУешь. И потом, ваять с оглядкой... да ну(( 06:25 27-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #36 отталкивался от гриба-ленина автор, видимо Нет. Оттолкнулся именно от грибов, от Psilocybe (не рекомендую). Ставить в тексте жирный акцент мне показалось позой, подачей в лоб. Прошелся по грибочкам вскользь, да еще зашил немудреный шифр в название. 21:49 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: Всё, заболтали крик души. 21:37 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #20 Именно! Там все и свидимся. 21:35 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
21:16 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #15 Вы еще старее. Кланяюсь. 21:15 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: А за конфетки знаю. Но имею же я право на худ. вымысел? 21:12 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #13 Я Хрущева помню. Я старый. 20:55 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
20:49 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #6 Согласен, лишку задвинул. 20:37 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: Так не бывает, Хуч. 20:33 26-01-2014К креативу Палата №6:: - В обнимку с грибами. Сумбурные мысли о Родине, как об имени собственном.
Игорь Бекетов: #2 Жаль. Ваял от души. 19:48 25-01-2014К креативу Литература:: - Закат на рассвете
Игорь Бекетов: #72 Уболтали. Как здесь разместить Фото? 19:41 25-01-2014К креативу Литература:: - Закат на рассвете
Игорь Бекетов: #71 Да сколько ж можно о ее внешности? 18:56 25-01-2014К креативу Литература:: - Закат на рассвете
Игорь Бекетов: #67 Зря наговариваете на цыган, грех это, Махан едят степняки. Цыгане брезгают. 18:53 25-01-2014К креативу Литература:: - Закат на рассвете
Игорь Бекетов: Как вы себе хочете, а дагестанский коньяк хорош. 18:49 25-01-2014К креативу Литература:: - Закат на рассвете
Игорь Бекетов: #62 И мне. Она меня похвалила. 18:45 25-01-2014К креативу Литература:: - Закат на рассвете
Игорь Бекетов: #61 Нет. |
