|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®10:49 03-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: Превед, Макс 10:34 03-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: Дык, я ж к тому, что у нас Редакторы - святые ! 10:28 03-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: В Москве открылся монастырь. Чижов в нём служит, Гудвин, Бырь. 18:19 02-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: Сегодня варишь ты солянку, А завтра соблазнишь селянку(c) В отместку я зажарю яйца, отдамся всем подряд кетайцам ! 19:03 01-06-2020К креативу АвтоПром:: - Без любви я жить не хочу
Евгений Клифт ®: Помню в 90-х приехал а Москву , в командировку.. И что меня поразило.. Бесконечными рядами стояли ларьки и в каждом ларьке пару полок занимали фаллоиметаторы в полный рост ! ггг 18:54 01-06-2020К креативу Палата №6:: - Паранормальные способности и выход в астрал
Евгений Клифт ®: Да, Анна! Обидела ты Васисуалия.. 18:49 01-06-2020К креативу Про любовь:: - я наивный
Евгений Клифт ®: гг Поржал. Пасиб, Андрэ 18:47 01-06-2020К креативу За жизнь:: - Недоразумение
Евгений Клифт ®: #22 Корней Белкин хе-хе маладец. хороший ответ на хамство 14:11 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: #52 Корней Белкин Да, не ..то поляки были.. я несколько рас с ними бухал 13:48 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: А ..не..не понял слехка с днюхой.. ну и лан.. всё одно прозит,да 13:46 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: О ! Братка, с Днюхай! Прозит 13:46 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: У нас в детцтве в Новосибе чехословацкий Луна-парк гостил..жувачки, вкладыши все дела..я ево вспоминаю с теплотой,да 13:40 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: Аааааааа..токо што пра крота хотел нопесать ! ггг 13:39 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: Салют, Макс ! 13:27 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
13:00 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: #16 Блэк Так Андрюх.. Яклич с ней общался нежно поглаживая наган , как тут не подогнать ? гыгы 12:58 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: Может ты в Союзе на барахолке у цыган цигейковую ей приобрёл.. я энтим интересовался, патамушта знаю, что за шубу баба и убить может, да 12:55 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: *так-то 12:54 01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ
Евгений Клифт ®: Яклич, да я спросил по тоталу Маринелле шуба досталась ? Так я понил что с Чехией облом 12:50 01-06-2020К креативу За жизнь:: - Недоразумение
Евгений Клифт ®: #1 12:33 01-06-2020mayor1 Забираю свои сексуальные предложения взад.(с) Лёха, а ты чо взад предлагал Корнею ? Экий ты затейник, однако ! гыгы |
