Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: Дык, я ж к тому, что у нас Редакторы - святые !
Евгений Клифт ®: В Москве открылся монастырь.
Чижов в нём служит, Гудвин, Бырь.
Евгений Клифт ®: Сегодня варишь ты солянку,
А завтра соблазнишь селянку(c)
В отместку я зажарю яйца,
отдамся всем подряд кетайцам !
19:03  01-06-2020К креативу АвтоПром:: - Без любви я жить не хочу    
Евгений Клифт ®: Помню в 90-х приехал а Москву , в командировку.. И что меня поразило..
Бесконечными рядами стояли ларьки и в каждом ларьке пару полок занимали фаллоиметаторы в полный рост ! ггг
Евгений Клифт ®: Да, Анна! Обидела ты Васисуалия..
18:49  01-06-2020К креативу Про любовь:: - я наивный    
Евгений Клифт ®: гг Поржал. Пасиб, Андрэ
18:47  01-06-2020К креативу За жизнь:: - Недоразумение    
Евгений Клифт ®: #22 Корней Белкин
хе-хе маладец. хороший ответ на хамство
14:11  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: #52 Корней Белкин
Да, не ..то поляки были.. я несколько рас с ними бухал
13:48  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: А ..не..не понял слехка с днюхой.. ну и лан.. всё одно прозит,да
13:46  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: О ! Братка, с Днюхай! Прозит
13:46  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: У нас в детцтве в Новосибе чехословацкий Луна-парк гостил..жувачки, вкладыши все дела..я ево вспоминаю с теплотой,да
13:40  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: Аааааааа..токо што пра крота хотел нопесать ! ггг
13:39  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: Салют, Макс !
13:27  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: гыгы
Яклич едет на свидание к Акимовне
https://www.youtube.com/watch?v=kaIZWjItReI
13:00  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: #16 Блэк
Так Андрюх.. Яклич с ней общался нежно поглаживая наган , как тут не подогнать ? гыгы
12:58  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: Может ты в Союзе на барахолке у цыган цигейковую ей приобрёл.. я энтим интересовался, патамушта знаю, что за шубу баба и убить может, да
12:55  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
12:54  01-06-2020К креативу ИстФак:: - НОЧНОЙ СТОРОЖ    
Евгений Клифт ®: Яклич, да я спросил по тоталу Маринелле шуба досталась ? Так я понил что с Чехией облом
12:50  01-06-2020К креативу За жизнь:: - Недоразумение    
Евгений Клифт ®: #1 12:33 01-06-2020mayor1
Забираю свои сексуальные предложения взад.(с)
Лёха, а ты чо взад предлагал Корнею ?
Экий ты затейник, однако ! гыгы


страницы: 1 « ... [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] »