|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®09:54 05-06-2020К креативу Вращаются диски:: - Бевой шансон
Евгений Клифт ®: Эх бля-трулаля, не женитесь на курсистках ! (с) [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=35nJbkxE4iM][/youtube] 09:49 05-06-2020К креативу Про скот:: - Поэт
Евгений Клифт ®: Стихи плывут волны вольней; Поэт восторг мешает с мукой; И вьётся, вьётся мулине, Переплетая смысл со звуком.(с) В концертном зале разливался негой Брамс, густые звуки проливало в воздух скерцо, предоставляя светлым чувствам шанс, волнуя кровь и будоража сердце. Он в темном смокинге задумчиво сидел, она прикрыв глаза полулежала, Бог Аполлон в душе сидящих пел, вонзив своё искусственное жало. Он повернулся к ней сквозь звуков гладь, печать тоски во взоре его реяла и прошептал- "Мадам, не Вы сказали - "Блять"?" -"Ах, извините сударь, музыка навеяла"! 09:41 05-06-2020К креативу Децкий сад:: - Осенняя прогулка
Евгений Клифт ®: Дв живой я, живой... я босиком от них ушол,да 18:26 04-06-2020К креативу Пустите даму!:: - Рябина на коньяке
Евгений Клифт ®: #19 18:12 04-06-2020Корней Белкин Немедленно прекратите всяческие шутки в адрес майора. Он хороший.(с) Тебе Зося -то за Лёху глаза выцарапает !...сучка крашенная.. 15:51 04-06-2020К креативу Про скот:: - ***
Евгений Клифт ®: Я победил в жесточайшей схватке за Женщину ! ..впрочем как и всегда,да 15:42 04-06-2020К креативу Пустите даму!:: - Рябина на коньяке
Евгений Клифт ®: Мне нравицца " Рябина на коньяке" , да и калина...и малина . Да ваще всо што на коньяке нравицца, да 15:26 04-06-2020К креативу Про скот:: - ***
Евгений Клифт ®: Привет, бро ! Я тож хромой, но только на оба полушария сразу и в силу этага недоразумения тож лублу Белкину ! 14:49 04-06-2020К креативу Про скот:: - Зато в Америке негров линчуют...
14:43 04-06-2020К креативу Критика:: - СТОЯНКА(из Откровений)
Евгений Клифт ®: Ну, что же . Придёцца повторить для всех гонителей и хулителей Талантлевого Прозаека ! Господь на Небе. Он всё видит. И Апокалипсис грядёт ! Кто Петю Шнякина обидит, тот, сцукко, дня не проживёт !!! 08:19 04-06-2020К креативу Критика:: - СТОЯНКА(из Откровений)
Евгений Клифт ®: Я обую шузы клёвые, клифт на мне почти не ношенный Весь такой крутой, бедовый я и в хламину угандошенный. В бар зайду шурша банкнотами, потрещу о жизни с клюшками. Обменяюсь анекдотами и борща поем с пампушками. А потом мочалку левую, заманю на флэт хрущобовый. Дорожая девичьей плевою, будем с нею в попу пробовать. 06:17 04-06-2020К креативу Вращаются диски:: - Бевой шансон
Евгений Клифт ®: Шевчуку продай, Серёга 06:11 04-06-2020К креативу Про скот:: - Ослик
Евгений Клифт ®: гыгы + 06:06 04-06-2020К креативу Х (cenzored):: - Кизи и Кэссиди.
Евгений Клифт ®: потолок интересная книга(с) Хорошая строчка, остальное -хуета 05:54 04-06-2020К креативу ГиХШП:: - Покой
Евгений Клифт ®: Рубреку опозорил ! 05:28 04-06-2020К креативу Про скот:: - Стыдись
Евгений Клифт ®: Алкаш. Как же я вас (алкашей) ненавижу ! 18:26 03-06-2020К креативу Х (cenzored):: - ЛитПром *
Евгений Клифт ®: Нда. Не умеешь срать-не мучай жопу !(с) 16:59 03-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: гыгыгыгы !!! 16:01 03-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: Не стоит думать о принцессе вернись, Антон, домой, к Агнессе! 10:59 03-06-2020К креативу Снобизм:: - АНТОНУ ЧИЖОВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. из рассольного
Евгений Клифт ®: А чо нам Сань сделаецца ? Солянку варим гыгыгы |

Куда-нибудь, где проще и светлей.(с)
В Каракумы надо валить , Владимир ! Только в Каракумы !
http://litprom.ru/thread70682.html