Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: Чото не помню, а хычины это в Сочи или в Ялте, м ?
09:52  30-04-2020К креативу Новости:: - Рекламные щиты    
Евгений Клифт ®: Последний куплет понра
08:33  30-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость (с)
08:32  30-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Ну, вот . Совсем другое дело!
17:49  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Кстате, вот он аутентичный сибирский Корней Белкин

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=qn9FkoqYgI4][/youtube]
17:35  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Я против карбонариев ! Я за стабильность и порядок,да
17:31  29-04-2020К креативу Децкий сад:: - Свершилось    
Евгений Клифт ®: Благодарю вас мои милые Лиличка и Зосенька !
И всем спасибо . Прозит !
Евгений Клифт ®: #27 Васёк
Это давно было. Наша Виолетта уже умерла.(с)
Вась, давай помянем твою Виолеттушку
15:03  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Она (внешнасть) сама сабой изменилась
15:03  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Да я уже вторую неделю подряд синячу.. меня хуй кто узнает !
14:55  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Да. Самоизолируюсь я пожалуй в Криводановке
14:53  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: У меня маски нет !
14:45  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: #65 колченогая тварь
Ну, я так воспитан..ничо не могу поделать, да
14:27  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Зёма, остановись.. послушай меня. далее у тебя изменится ник( типо -Песда Невнятная)
а потом ты заговоришь односложно и не красиво
А пофеоз - ты просто исчезнешь..
Пиши, публикуй, не срись и испытывай оргазм от общения !
13:08  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Нда. и этот Корней сломался.
Несите нового
12:56  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: #20 херр Римас
нийо / у него, назначен визит кь проктологу (с)
Ну это так-то уважительная пречина !
12:43  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: К тому же на лицо явный факт порнографомании в вашем плотно сбитом сообществе. (с)
Заметь, я отсуцтсвую в этом треде, ибо для меня узы землячества святы !
Я просто всё ещё пытаюсь наставить на путь истинный, дщерь моя
10:32  29-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Мне не надо рая (папе)    
Евгений Клифт ®: Наташенька, хватит ругацца ! Лудше поучавствуйте в весёлом движе !
http://litprom.ru/topic2712427.html
09:23  29-04-2020К креативу Новости:: - Память.    
Евгений Клифт ®: Спасибо смыслу и алкоголю.(c)

Вчера зарезал соседа Колю.
Спасибо белке и алкоголю.!
Евгений Клифт ®: Ыыыы, Йенс ! Не четай нижеследующую ссыль, а то ты жену ваще убьёшь ! гыгы
http://litprom.ru/thread72260.html


страницы: 1 « ... [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] »