Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

12:07  09-03-2020К креативу Про скот:: - Про козла    
Евгений Клифт ®: Да ничо Сань.. Йенс и за аленя словечко замолвит, да
11:43  09-03-2020К креативу Про скот:: - Про козла    
Евгений Клифт ®: Козёл свободен, он пьедестале !
Ура ! Сегодня чудный день !
Призывы Йенсовы сыграли
(козла сменил лесной ОЛЕНЬ )
10:00  09-03-2020К креативу Децкий сад:: - Мугу    
Евгений Клифт ®: Ааасссааа!

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=kC68amM-8nI][/youtube]
07:36  09-03-2020К креативу Вокруг света:: - Служение Маат    
Евгений Клифт ®: тэк-c, тэк-с.. Серёга писал , что засылал 7 (семь !!!) раз !
Стихо всплыло уже в двух рубреках - Хуета и Вокруг Света..
В ближайшие дни видимо всплывёт ещё в Литература, Про любовь, Здоровье дороже,
Рекомендовано и ГИХШП
05:18  09-03-2020К креативу Вокруг света:: - Служение Маат    
Евгений Клифт ®: * перетрут
05:14  09-03-2020К креативу Вокруг света:: - Служение Маат    
Евгений Клифт ®: Во, маладца Серж!
Сумел таки припадняцца над хуетой.
http://litprom.ru/thread77897.html
Всо прально. Терпение and труд- всё перертрут (с)
Глагне не сдавацца ! гг
19:43  07-03-2020К креативу Графомания:: - В конце пути    
Евгений Клифт ®: Дв вот жи он !
Лежит себе такой , в ус не дует
Дожидается твоего внеманея и четателя, да
http://litprom.ru/thread77897.html
19:35  07-03-2020К креативу Графомания:: - В конце пути    
Евгений Клифт ®: Так ты ж и не спрашывал !
17:47  07-03-2020К креативу ГиХШП:: - Жизнь в письмах    
Евгений Клифт ®: Всо так, но тебе с редактором катастрофическе не повезло..гыгы
15:57  07-03-2020К креативу Х (cenzored):: - Ссука    
Евгений Клифт ®: Впадаю в детство. Признаюсь, я - ссука.(с)
Хуясе!
Практически каминг- аут !
Маладца Васисуалий, чо
15:14  07-03-2020К креативу Графомания:: - В конце пути    
Евгений Клифт ®: Доходчево объяснил, м?
15:13  07-03-2020К креативу Графомания:: - В конце пути    
Евгений Клифт ®: Написал Померанцев про ХУфу поэму,
с замиранием сердца отправил её.
А редактор ответил: -"Убейся ап стену!
Заебал, сколько можно? Отстань, ё-моё!

Отруби себе руки по самые плечи,
отнеси их на кладбище и закопай.
Графоман, блять, ебучий, отброс человечий.
Дятел, сука, тупой. Скарабей.. Попугай.

Отруби себе также передние ноги,
да и задние ноги пилой отпили,
чтоб ни буквы не мог впредь хуячить, ни слоги
Ты редакцию всю, Серж , довёл до петли!"
11:07  07-03-2020К креативу Графомания:: - Костюмеру    
Евгений Клифт ®: ну, да
понимаю..
11:01  07-03-2020К креативу Графомания:: - Костюмеру    
Евгений Клифт ®: Веть (с)
а..
панятно, сорри
10:59  07-03-2020К креативу Графомания:: - Костюмеру    
Евгений Клифт ®: пресятьте(с)
Евушка, эт чозахуйня, м?
10:56  07-03-2020К креативу Про любовь:: - Танец на зимней дорожке    
Евгений Клифт ®: Сам ты старый негр !
Гриша- зрелый..
08:20  07-03-2020К креативу Было дело:: - Я выдвигаюсь.    
Евгений Клифт ®: Стихо !
...перечитываю...нравицца
..навеяло, да
https://www.youtube.com/watch?v=H6kfJJRLYc0
07:56  07-03-2020К креативу Графомания:: - Писаная красавица    
Евгений Клифт ®: Мы с тобою язем со ставридою
Плыли в море разных передряг.(с)

Запустили в пруд селедку
В пруду жили караси
Караси ебут селедку
Получилась иваси (анекдотт)
07:52  07-03-2020К креативу Графомания:: - Писаная красавица    
Евгений Клифт ®: описанная кррасавица
07:48  07-03-2020К креативу Графомания:: - Остожье. Пост.    
Евгений Клифт ®: Норм +
Я Вась под это люблю засыпать..сон просто чудесный, да !
https://www.youtube.com/watch?v=huT2a-Anyos


страницы: 1 « ... [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] »