|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®04:43 24-06-2018К креативу Х (cenzored):: - ОлЕ-олЕ-олЕ-олЕ!
Евгений Клифт ®: Да я согласен, Лев! но очень уж мне близки темы пенсиона и бензина, вот и не удержалсо в сто первый раз.. я обычно когда утром очнусь, некоторое время морщу лоб, прихожу в себя, вспоминаю вчерашнее, а потом лихорадочно начинаю заметать следы своей бурной деятельности в Сети..обычно это удаётся, а на ЛП нет такой возможности к сожалению.... потом лечусь и вечером всё начинается по-новой...это какой-то, сцук, замкнутый круг, да..день сурка 15:24 23-06-2018К креативу Рекомендовано:: - scoville
Евгений Клифт ®: Да, да Штурман! С Днюхой канеш! Прошу прощения , что поздно , но как известно........чем никогда, да https://www.youtube.com/watch?v=4sT86Utoq54 14:23 23-06-2018К креативу Про любовь:: - Новое счастье
Евгений Клифт ®: А ваще к этому Произведению Искусства как нельзя лучше подходит песня с названием I dont wanna stop--- ну типа ....Ещё немного, потом тормозму [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=Yt_Bu1r-Ovg][/youtube] 14:05 23-06-2018К креативу Про любовь:: - Новое счастье
Евгений Клифт ®: Я сегодня съел лапшу, котлету и могу мочиться даже стоя. Обращаюсь к вам , друзья, с приветом. я сегодня вышел из запоя !!! 12:58 23-06-2018К креативу Снобизм:: - Все бабы...
Евгений Клифт ®: Не, ну посыл то понятен канеш, но тем не менее..из песни слоф не выкинешь.. Все бабы дуры! Кто с тем спорит? Нам точат истину века, (с) Фёдор, а у тебя есть мама, сестра, жена, доча, тётушки и любовница наконец, м? Они, чо тоже? 11:44 23-06-2018К креативу Вокруг света:: - Кофе и Кафка
Евгений Клифт ®: А мне хорошо зашло, правда я заправился уже... и не кофе, да + 10:02 23-06-2018К креативу Про скот:: - Офисное, летнее..
Евгений Клифт ®: * повезёт 10:01 23-06-2018К креативу Про скот:: - Офисное, летнее..
Евгений Клифт ®: Да + но, нужно быть оптимистом В следующей жизни, Шаня, нам обязательно повеёт!..ну, просто не может не повезти...я так щитаю, да 09:52 23-06-2018К креативу Про любовь:: - Новое счастье
23:41 22-06-2018К креативу Снобизм:: - Все бабы...
Евгений Клифт ®: Мне кажется , что у деушки с фвмилией Писюкова всё шаршавое по-определению.. 23:15 22-06-2018К креативу Снобизм:: - Все бабы...
Евгений Клифт ®: Мне кажется , что деушка с волшебным именем Причудушка по-определению Прекрасна.. 22:12 22-06-2018К креативу Про спорт:: - Плачь, палатка..
Евгений Клифт ®: укучу Ы , всенепременнейше укучу! 12:51 21-06-2018К креативу ГиХШП:: - Гроздья спелости событий
Евгений Клифт ®: Мощщный стих...словно удар кувалды по голове 20:17 20-06-2018К креативу Графомания:: - Уроки поэзии
Евгений Клифт ®: Поэты ворожат от бражки А иногда серьезно пьют, В глазах у них тогда ромашки И васильковой ржи уют. От этого у них делирий, запои, язва и цирроз. Венок(бюджетный) на могиле и изредка букетик роз. От жизни остаются фото, одежда, обувь и жена, пустые ёмкости "Охота" и куча всякого говна.. 20:15 20-06-2018К креативу Графомания:: - Уроки поэзии
Евгений Клифт ®: Скомпоновал я , Коля...получился грусный стих пра нас паэтав...щаз 20:06 20-06-2018К креативу Графомания:: - Уроки поэзии
Евгений Клифт ®: Что нам не нужно злата слитков(с) Признаться, я бы был сегодня не прочь отщипнуть от слитка немного злата, да 20:05 20-06-2018К креативу Графомания:: - Уроки поэзии
Евгений Клифт ®: ггг Коля ! + 20:04 20-06-2018К креативу Литература:: - Небольшая подборка стихов 2008 года плюс бонус-трек в количестве одного стиха 1995 года.
Евгений Клифт ®: Ы ! Я ж говорю ГВВиН! 17:11 20-06-2018К креативу АвтоПром:: - Троллейбус номер шессот.
Евгений Клифт ®: Ух, ты..нашёл.. этож раритет! https://www.youtube.com/watch?v=zDv9y1L0aqc 17:07 20-06-2018К креативу АвтоПром:: - Троллейбус номер шессот.
Евгений Клифт ®: всплакнул по-доброму ++ Помню, отец мой( царство ему Небесное) выпив любил петь песню: Уходят трамваи, приходят трамваи, а я всё стою и стою. Стою на углУ и тебя ожидаю кудрявую радость свою(с) |
