|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Офисное, летнее..Офисное, летнее..Автор: Шаня Помазов Кому бонусы, кому по носуКто - в Анталию, и назад Ну а мы, братан, с утра в офисы Потому-что жизнь это Ад Раззудись плечо, пролетарское Распрямись ты грудь - колесом Всё же отдых, брат, дело барское Нам и в офисе - хорошо Что товарищ мой смотришь искоса? Потому-что ты не бунтарь! Нет в глазах твоих даже искорки Только числа в них - календарь Пусть в Анталии, из шампанского, Пирамиду, брат, возведут И пущай блядво, всё там ласково Всё одно с тобой, там не ждут Кому бонусы, кому по носу Нам зеро с тобой - по нулям Выпадаю лишь только волосы, Хотя впрочем, брат, похуям. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 17:57 22-06-2018Лев Рыжков
Ну, так-то про планктон. про японцев про пролетариат. Манифест Карламаркса, практически, гг От души. Первый куплет самодостаточен + Да + но, нужно быть оптимистом В следующей жизни, Шаня, нам обязательно повеёт!..ну, просто не может не повезти...я так щитаю, да * повезёт Гимн. + • Про грудь лучше "развернись", чем "распрямись"; • Отсылка к "Подмосковным вечерам" в данном контексте выглядит по-пидорски; • Последнюю строку предпоследнего четверостишия лучше поменять на: Всё равно ведь нас там не ждут. Марат, нельзя лишать стихи непричесанности и двусмысленности. Категорически нельзя!!! Чай следует пить горячим, а не дуть на него. Да блядь, тоскливо Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


