Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - прощаниепрощаниеАвтор: дядяКоля Я к стенке сталИ пулю в лоб ловлю Вчера сказал ей - Больше не люблю. Она в ответ прижалася щекой Ну что сказать красивой ей такой - Пошла ты нахуй со своей щекой И водки выпил правою рукой. Я поседел до серебра в главе И посидел на тумбе во дворе Зачем же падла жизнь скрутила нас Я ухожу. Я не могу. Я пас. Теги:
![]() 30 ![]() Комментарии
#0 09:11 25-04-2018Лев Рыжков
Прекрасно. "Водки выпил правою рукой" - это пять. ггг... смешно получилось. зря ты, Коля третий куплет запостил.. без него нормально ж было.. гг Супер. В /яблочко/. А левою рукой чесал я яйца так, Что мне сказала ты: Какой же ты мудак! Плюс автору. Только за одно "поседел" "посидел" , за каламбуризм, дядь Колю высечь надобно, но безжалостно. А потом прощения попросить, и водочки налить. ПЛЮС! водку нужно оказывается правой рукой пить ... ггг Это драма со слезами на глазах + Поддерживаю + Неплохо вышло Спасибо, друзья. Сегодня на работе поссал на цветущую сакуру. Удобрил немного, короче. №6 Водку - да. Стрелять могу с обеих рук. Далеко не пинтон Мну енти хокки и танке пиндосскее Ваще не прекалывайуд нах. Алэ +9 Павел зтарой друшбе невслушбе))) Па зтарой друшбе невслушбе))) Змардфон - гамасек ибанэ Спасибо, ребята, и №4 Анне Михалне. Серега, привет. №1 - Юр, может ты и прав. Бухой был, разошелся. Лева, встал, не стал. Плиз. Очень не в себе был, походу. Стыдно, ахули. я с сегодняшнего дня безработный. до четвертого июля. всем привет. Ух ты, бля! Как же я это пропустил-то, м!? Атлична, Коля! ггг ++ Ой...а чо разводишься что ли? Ну , каг бы там ни было-так тому и быть, да Оставлю, милая, я всё тебе уйду в ночи задумчив, пьян и гол я каг всегда, в говно (ни ме, ни бе) я синегал но всё-таки ОРЁЛ! Жень, все заебись. Жена уронила свой смартфон в унитаз. Поменялись телефонами на время. Переезд, сцуко, хуже пожара, думаю. Г-н Коля, перечитал...и аж заплакал! + Лирично и смишно. Я поседел до серебра в башке И просидел весь вечер на горшке. #10 Как там кста цветущая сссакура? Не здохла? Йаблоки зреют? Дас ист наш ответ кину и книге "41-й" где красная Марютка пишет: "Как казаки наступали, Царской свиты палачи, Мы встренули их пулями, Красноармейцы молодцы, Очень много тех казаков, Нам пришлося отступать. Евсюков геройским махом Приказал сволочь прорвать. Мы их били с пулемета, Пропадать нам все одно, Полегла вся наша рота, Двадцатеро в степь ушло." Йопт, работа отвлекает. 25 - это в крео "Казаки" Онания. Сережа, спасибо за внимание. "Вы так добры" - отвечу дяде Коле. Коль нет искры, косяк ищи в трамблере. И в нецензурных оборотах вашей речи, проверь бобину, провода, а так же свечи. Еше свежачок ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... Спотыкаясь на стыках,
Меня поезд трясет на ладони, Как будто проверить хочет, Какова моя стоимость И цена. Время выдохлось тикать. А Вселенная глухо так стонет, Предчувствуя муку ночи. Там, за темным кустом она – Всё одна. И плывут миражами, Как в софитов лучах, из тумана Забытого бога творенья – Сквозняками простужены, Облака.... Вот и завершился мой небольшой прибалтийский вояж в Литву с не большим заездом в Латвию. Началось всё на станции Чернышевское Калининградской области, где неприветливые пограничники вовсе не хотели меня выпускать из поезда. В итоге за три минуты до отправления я просто выпрыгнул из вагона и побежал в сторону вокзала.... |