Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: Хорошая эпитафия +
Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком(с)
15:00  15-02-2018К креативу Guten Tag:: - Будильник    
Евгений Клифт ®: Похоже у меня тяжолый случай дислексии, так как я абсолютно не понимаю смысл написанного ..несколько раз прочёл и безрезультатно..нужно бы мне доктору пожалуй показаться, да
14:58  15-02-2018К креативу За жизнь:: - где ты, девочка из детства?    
Евгений Клифт ®: Нормально, так +
14:57  15-02-2018К креативу Децкий сад:: - орленки    
Евгений Клифт ®: #6 У вас тут всё такое вкусное! (с)
10:55  15-02-2018К креативу Децкий сад:: - орленки    
Евгений Клифт ®: Валенки
Когда был Ленин маленький
С кудрявой головой,
Носил он шубку,валенки
Суровую зимой,
Он маму с папой слушался,
И ножки на ночь мыл,
Но только кашку манную
За что-то невзлюбил.
Еще монарха-батюшку
Он не взлюбил за то,
Что Сашу,его братика
Повесили в пальто.
Пальтишко ж было новеньким,
Бобровый воротник,
Ах, как расстроен Вовенька!
Заплакал в тот же миг!
Пошел он в Петропавловку,
Пальтишко то забрать,
Хоть был мальчонкой маленьким,
Добру ж не пропадать!
Но злой жандарм им с маменькой
На двери указал:"
Наш император-батюшка
Пальто сжечь приказал!"
Обидно стало Вовчику,
Опять сплошной облом,
Сказал с обидой в голосе:
"Пойдем другим путем!
Тебе же, царь наш батюшка ,
Припомню, дай же срок,
Слезами, блять, умоетесь,
И ты, и твой сынок!"
Вот так бывает походя,
По всякой хуете,
Империи,блять, рушатся,
А дело то в пальте!(с)

Автор неизвестен...
18:01  14-02-2018К креативу Графомания:: - кокон    
Евгений Клифт ®: Синопсис- "Человек в футляре"
17:54  14-02-2018К креативу ГиХШП:: - Холивар     
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=5HKoF9Xz4AU][/youtube]
17:44  14-02-2018К креативу ГиХШП:: - Холивар     
Евгений Клифт ®: Не… я не Байрон (с)
Ну, с этим утверждением невозможно спорить, да
17:23  14-02-2018К креативу Здоровье дороже:: - В душе весна    
Евгений Клифт ®: Я жив! Я жив, а это значит,
Ещо не подошла моя пора, (с)
И это бп прекрасно!
https://www.youtube.com/watch?v=cxW9azV9Ivg
17:17  14-02-2018К креативу АвтоПром:: - Миражи    
17:14  14-02-2018К креативу ИстФак:: - Деды повоюют    
Евгений Клифт ®: Кривляются ей Богу что дети малые. Будте вы прокляты.(с)
Ух ты! Пожалуй промолчу. Здоровее буду, да
17:11  14-02-2018К креативу Пустите даму!:: - Амазонка.    
Евгений Клифт ®: Служил Гаврила амазонкой,
Гаврила амазонкой был...
17:07  14-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Евгений Клифт ®: Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.(с)
Евгений Клифт ®: сок из-под берез…(c)
Иннокентий, ты чо, сок под берёзами ищешь, штоли, м?

Я в осеннем лесу рыл берёзовый сок...(почти цэ)
Евгений Клифт ®: Я много что люблю: битлов, дым папирос,
Овсянку, виски, сок из-под берез…
Люблю-люблю... Однако же – любовь ли это?
Гогеном на Таити… в Папеэте… (с)

Я много что люблю: коньяк, вино, "кокос",
забить большой косяк и дунуть "паровоз" .
Синячить, а потом, в ночи гонять чертей,
люблю-люблю-люблюююю....я шлюх, путан, блядей.
Евгений Клифт ®: #5 Не , ещё не все..Я ещё не облегчился...щас..минуточку..
Евгений Клифт ®: Как мне кажется, Алекс опять негодуэ... Но всё равно нам жизненно необходимо и в дальнейшем развивать критику и самокритику, да
19:14  09-02-2018К креативу ПоЛитПром:: - БИФУРКАЦИЯ    
Евгений Клифт ®: А песня то какая про него хорошая!!!

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=PZnHplta3VA][/youtube]
18:55  09-02-2018К креативу ПоЛитПром:: - БИФУРКАЦИЯ    
Евгений Клифт ®: #28 Да вот он.. И программа какая хорошая-то!
https://www.youtube.com/watch?v=i5a39fAh7cM


страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »