|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®15:16 15-02-2018К креативу Графомания:: - Cлепки памяти. Очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана
Евгений Клифт ®: #1, #16 +1 15:03 15-02-2018К креативу За жизнь:: - НЕПОСРЕДСТВЕННО, ВИТЯ (реквием)...
Евгений Клифт ®: Хорошая эпитафия + Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком(с) 15:00 15-02-2018К креативу Guten Tag:: - Будильник
Евгений Клифт ®: Похоже у меня тяжолый случай дислексии, так как я абсолютно не понимаю смысл написанного ..несколько раз прочёл и безрезультатно..нужно бы мне доктору пожалуй показаться, да 14:58 15-02-2018К креативу За жизнь:: - где ты, девочка из детства?
Евгений Клифт ®: Нормально, так + 14:57 15-02-2018К креативу Децкий сад:: - орленки
Евгений Клифт ®: #6 У вас тут всё такое вкусное! (с) 10:55 15-02-2018К креативу Децкий сад:: - орленки
Евгений Клифт ®: Валенки Когда был Ленин маленький С кудрявой головой, Носил он шубку,валенки Суровую зимой, Он маму с папой слушался, И ножки на ночь мыл, Но только кашку манную За что-то невзлюбил. Еще монарха-батюшку Он не взлюбил за то, Что Сашу,его братика Повесили в пальто. Пальтишко ж было новеньким, Бобровый воротник, Ах, как расстроен Вовенька! Заплакал в тот же миг! Пошел он в Петропавловку, Пальтишко то забрать, Хоть был мальчонкой маленьким, Добру ж не пропадать! Но злой жандарм им с маменькой На двери указал:" Наш император-батюшка Пальто сжечь приказал!" Обидно стало Вовчику, Опять сплошной облом, Сказал с обидой в голосе: "Пойдем другим путем! Тебе же, царь наш батюшка , Припомню, дай же срок, Слезами, блять, умоетесь, И ты, и твой сынок!" Вот так бывает походя, По всякой хуете, Империи,блять, рушатся, А дело то в пальте!(с) Автор неизвестен... 18:01 14-02-2018К креативу Графомания:: - кокон
Евгений Клифт ®: Синопсис- "Человек в футляре" 17:54 14-02-2018К креативу ГиХШП:: - Холивар
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=5HKoF9Xz4AU][/youtube] 17:44 14-02-2018К креативу ГиХШП:: - Холивар
Евгений Клифт ®: Не… я не Байрон (с) Ну, с этим утверждением невозможно спорить, да 17:23 14-02-2018К креативу Здоровье дороже:: - В душе весна
Евгений Клифт ®: Я жив! Я жив, а это значит, Ещо не подошла моя пора, (с) И это бп прекрасно! https://www.youtube.com/watch?v=cxW9azV9Ivg 17:17 14-02-2018К креативу АвтоПром:: - Миражи
Евгений Клифт ®: Шарман! + 17:14 14-02-2018К креативу ИстФак:: - Деды повоюют
Евгений Клифт ®: Кривляются ей Богу что дети малые. Будте вы прокляты.(с) Ух ты! Пожалуй промолчу. Здоровее буду, да 17:11 14-02-2018К креативу Пустите даму!:: - Амазонка.
Евгений Клифт ®: Служил Гаврила амазонкой, Гаврила амазонкой был... 17:07 14-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****
Евгений Клифт ®: Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.(с) 16:55 14-02-2018К креативу Про любовь:: - БЫЛОЕ И ДУМЫ (Про любоффь)
Евгений Клифт ®: сок из-под берез…(c) Иннокентий, ты чо, сок под берёзами ищешь, штоли, м? Я в осеннем лесу рыл берёзовый сок...(почти цэ) 16:52 14-02-2018К креативу Про любовь:: - БЫЛОЕ И ДУМЫ (Про любоффь)
Евгений Клифт ®: Я много что люблю: битлов, дым папирос, Овсянку, виски, сок из-под берез… Люблю-люблю... Однако же – любовь ли это? Гогеном на Таити… в Папеэте… (с) Я много что люблю: коньяк, вино, "кокос", забить большой косяк и дунуть "паровоз" . Синячить, а потом, в ночи гонять чертей, люблю-люблю-люблюююю....я шлюх, путан, блядей. 16:51 14-02-2018К креативу Про любовь:: - БЫЛОЕ И ДУМЫ (Про любоффь)
Евгений Клифт ®: #5 Не , ещё не все..Я ещё не облегчился...щас..минуточку.. 02:48 10-02-2018К креативу Х (cenzored):: - Ежели горазд – пиши не токмо рецензии.
Евгений Клифт ®: Как мне кажется, Алекс опять негодуэ... Но всё равно нам жизненно необходимо и в дальнейшем развивать критику и самокритику, да 19:14 09-02-2018К креативу ПоЛитПром:: - БИФУРКАЦИЯ
Евгений Клифт ®: А песня то какая про него хорошая!!! [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=PZnHplta3VA][/youtube] 18:55 09-02-2018К креативу ПоЛитПром:: - БИФУРКАЦИЯ
Евгений Клифт ®: #28 Да вот он.. И программа какая хорошая-то! https://www.youtube.com/watch?v=i5a39fAh7cM |
