|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - орленки
орленкиАвтор: чудинов алексей Мелькали спицы солнечным отливом,когда, свои "орленки" оседлав, мы красной конницею из "неуловимых" на речку мчались в скошенных полях. Бросали "велики" куда придется, кучей, сандалии, и майки и трусы, да, и трусы(надеть сухие лучше, чем их сушить, развесив на кусты) О, это счастье! Крики, волны, брызги! Холодной речки быстрый поворот, и дальний берег, на который должен переселиться голый наш народ. Песок излучины, июлем раскаленный, уймет синюшную, пупырчатую дрожь и солнца рухнувшая с берега колонна разрежет воду в глубину, как нож. Как невелик был мир: трава и небо, и лета школьного безоблачные дни, блажен подросток, жизни не изведав, благословенно солнышко над ним! Обратно мы плывем, не соревнуясь, смеркается.Костер, картошка, дым, Готово! Раздвигаем мы золу и... и пальцы обожженные слюним. Хохочем, тыча кожурой друг в друга, чуть не у каждого на поллица - черно, и не отважиться на матерную ругань - основу языка, не суждено. Постарше - потрошат "бычки" в газету: " после обеда надо покурить!" хоть денег не было у нас на сигареты, но так хотелось взрослыми побыть. Домой без пыли, к вечеру влажнеет, ссыпается в деревню Млечный Путь... Где мой "орленок" брошенный ржавеет, в какие яблоки уходит по-чуть-чуть? Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 10:29 15-02-2018Стерто Имя
он хочет Парка переплюнуть, я это чувствую.. Валенки Когда был Ленин маленький С кудрявой головой, Носил он шубку,валенки Суровую зимой, Он маму с папой слушался, И ножки на ночь мыл, Но только кашку манную За что-то невзлюбил. Еще монарха-батюшку Он не взлюбил за то, Что Сашу,его братика Повесили в пальто. Пальтишко ж было новеньким, Бобровый воротник, Ах, как расстроен Вовенька! Заплакал в тот же миг! Пошел он в Петропавловку, Пальтишко то забрать, Хоть был мальчонкой маленьким, Добру ж не пропадать! Но злой жандарм им с маменькой На двери указал:" Наш император-батюшка Пальто сжечь приказал!" Обидно стало Вовчику, Опять сплошной облом, Сказал с обидой в голосе: "Пойдем другим путем! Тебе же, царь наш батюшка , Припомню, дай же срок, Слезами, блять, умоетесь, И ты, и твой сынок!" Вот так бывает походя, По всякой хуете, Империи,блять, рушатся, А дело то в пальте!(с) Автор неизвестен... вырос и просрал страну так же как орлёнка у меня кстати салют был - до сих пор на чердаке и на ходу Мне хорошо зашел стишок. Вот только в размышлениях: выражение "пупырчатая дрожь" - это творческая находка или все-таки хуйня? вот тут творческая находка-кроссворд Бросали "велики" куда придется, кучей, сандалии, и майки и трусы, да, и трусы(надеть сухие лучше, чем их сушить, развесив на кусты) или все-таки хуйня? Я не шучу: За фразу: "в 16 лет ее изнасиловали в сарае" при публикации "Трупа" от меня потребовали "исключить сцену детской порнографии". Автор, сидор собирай, за тобой едут. Стих говно. В какие, сука яблоки, твои орленки ушли в эти: ![]() И скажите ему кто нить, что "орлята" нужно говорить, а тем более писать #6 У вас тут всё такое вкусное! (с) Ну,да! Цена 1 р. 05 к. без стоимости посуды ...прибавляем 12 коп(стоимость пустой бутылки) получаем 1 р.17 коп.. культовая цифра как и 3.62 и 4.12 ничотак, но объяснение наличия отсутствия трусов всё испортило наглухо, и последние две строчки не понятно о чём О, злоязыкие! Вроде исскуство воспитывает смирение и доброту. Тов. Майору: В данном случае - именно "орленки", Орлята - это детеныши орлов. И за "синюшную, пупырчатую дрожь..." - я бы заступился. А так - спасибо. Ни на что не обижаюсь. Сам бываю недостаточно толерантен. исскуство... ишты... а я думал гихшп кстати, чудиков.. всегда пиши Ё, там где положено... помни правило -и на е бывает и наёбывает Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


