|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:25 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ 17:25 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ
Евгений Клифт ®: Ну, и правильно, Володя ! [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ][/youtube] 17:19 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ
Евгений Клифт ®: короткий очередной мой дрянной стишок...(с) Ну, так и есть ..надеюсь Владимир не обидится... 17:02 02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп
Евгений Клифт ®: Вон СИ нефть и газ завоевал, а дядяКоля так то ваще Америку оккупировал и там остался наместником,да 16:57 02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп
Евгений Клифт ®: За службу в армии прошёл весь северный кавказ до границ Грузии.(с) Костя- тут все орденоносцы и Герои, да.. 16:42 02-01-2018К креативу Пустите даму!:: - На День Рождения Леонида Очаковского
Евгений Клифт ®: Очень напоминает творчество моего Любимейшего Поэта.. http://blogs.7iskusstv.com/?p=60320 16:38 02-01-2018К креативу Пустите даму!:: - На День Рождения Леонида Очаковского
Евгений Клифт ®: ахуеть.. 16:29 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих
Евгений Клифт ®: #4 Ну, тогда так.. Я б на Барагозиной женился! Но на свадьбу тратить не хочу. Вот бухаю..Но пока не спился. Ну, а между пьянками- дрочу.. ЗЫ Зося, не обижайсо, я ж тибя лублу.. ты же знаешь.. 15:41 02-01-2018К креативу Конкурс:: - Ухложух (конкурс)
Евгений Клифт ®: Прекрасно, Алексей! впрочем как и всегда, да Правда, признаться, мне сначала поплохело...но потом я всё же разобрался..виною тому название отличающееся лишь последней буквой ... это из-за этого..http://litprom.ru/thread71250.html гггг 15:11 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих
Евгений Клифт ®: #5 Кстати, был- Мой Стих.. 15:10 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих
Евгений Клифт ®: Я бы с удовольствием женился! Но на свадьбу тратить не хочу. Вот бухаю..Но ещё пока не спился. Ну, а между пьянками- дрочу.. 14:18 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих
Евгений Клифт ®: Буду передёргивать как дройд(с) И это правильно! Это намного приятнее, чем тяжолый и неблагодарный труд поэта.. Щас критиги придут и выдадут по полной, да 14:12 02-01-2018К креативу За жизнь:: - Муза для всех
Евгений Клифт ®: О, нет...воздержусь пока...это, похоже, серьёзное произведение искусства, его нужно на свежую голову осмысливать... 14:08 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих
Евгений Клифт ®: *изо всех сил.. 14:08 02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих
Евгений Клифт ®: ну видно, что человек старалсо, писал изи всех сил, но чот ник какой-то подозрительный, да...а может кажется мне...хз 12:53 02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп
Евгений Клифт ®: Со мной в Армии парень служил с Майкопа...сам чорный как индииц, а фамилия Васильев и звали Серёгой.. о как.. 11:36 02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп
Евгений Клифт ®: : И мирно собрав чемоданчик Пошел я искать чудеса С деньгами, зашитых в карманчик, И с хуем последним в трусах (c) Третья строчка несколько кривовата.. Тогда уш...с копейкой зашитой в карманчик.. ну или по другому как.. 11:21 02-01-2018К креативу ГиХШП:: - ПСЕВДОНИМ
10:39 02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп
Евгений Клифт ®: И мирно собрав чемоданчик Пошел я искать чудеса С деньгами, зашитых в карманчик, И с хуем последним в трусах (c) [youtube=https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=7tS5aqznCqs][/youtube] |

! Стих - то неплохой(с) Вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?(с)