Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

17:31  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ    
Евгений Клифт ®: #6 А.Чернорус
! Стих - то неплохой(с) Вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?(с)
17:25  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ    
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ
17:25  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ    
Евгений Клифт ®: Ну, и правильно, Володя !
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ][/youtube]

17:19  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - сашкэ    
Евгений Клифт ®: короткий очередной мой дрянной стишок...(с)

Ну, так и есть ..надеюсь Владимир не обидится...
17:02  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
Евгений Клифт ®: Вон СИ нефть и газ завоевал, а дядяКоля так то ваще Америку оккупировал и там остался наместником,да
16:57  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
Евгений Клифт ®: За службу в армии прошёл весь северный кавказ до границ Грузии.(с)
Костя- тут все орденоносцы и Герои, да..
Евгений Клифт ®: Очень напоминает творчество моего Любимейшего Поэта..
http://blogs.7iskusstv.com/?p=60320
16:29  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих    
Евгений Клифт ®: #4 Ну, тогда так..

Я б на Барагозиной женился!
Но на свадьбу тратить не хочу.
Вот бухаю..Но пока не спился.
Ну, а между пьянками- дрочу..

ЗЫ Зося, не обижайсо, я ж тибя лублу.. ты же знаешь..
15:41  02-01-2018К креативу Конкурс:: - Ухложух (конкурс)    
Евгений Клифт ®: Прекрасно, Алексей! впрочем как и всегда, да
Правда, признаться, мне сначала поплохело...но потом я всё же разобрался..виною тому название отличающееся лишь последней буквой ... это из-за этого..http://litprom.ru/thread71250.html
гггг
15:11  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих    
Евгений Клифт ®: #5 Кстати, был- Мой Стих..
15:10  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих    
Евгений Клифт ®: Я бы с удовольствием женился!
Но на свадьбу тратить не хочу.
Вот бухаю..Но ещё пока не спился.
Ну, а между пьянками- дрочу..
14:18  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих    
Евгений Клифт ®: Буду передёргивать как дройд(с)
И это правильно! Это намного приятнее, чем тяжолый и неблагодарный труд поэта.. Щас критиги придут и выдадут по полной, да
14:12  02-01-2018К креативу За жизнь:: - Муза для всех    
Евгений Клифт ®: О, нет...воздержусь пока...это, похоже, серьёзное произведение искусства, его нужно на свежую голову осмысливать...
14:08  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих    
Евгений Клифт ®: *изо всех сил..
14:08  02-01-2018К креативу Х (cenzored):: - Мой стих    
Евгений Клифт ®: ну видно, что человек старалсо, писал изи всех сил, но чот ник какой-то подозрительный, да...а может кажется мне...хз
12:53  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
Евгений Клифт ®: Со мной в Армии парень служил с Майкопа...сам чорный как индииц, а фамилия Васильев и звали Серёгой.. о как..
11:36  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
Евгений Клифт ®: : И мирно собрав чемоданчик
Пошел я искать чудеса
С деньгами, зашитых в карманчик,
И с хуем последним в трусах (c)

Третья строчка несколько кривовата.. Тогда уш...с копейкой зашитой в карманчик.. ну или по другому как..
11:21  02-01-2018К креативу ГиХШП:: - ПСЕВДОНИМ    
Евгений Клифт ®: Это Костин псевдоним
ХУЙ ВЕРТЕЛ
да и хуй с ним!
10:39  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
Евгений Клифт ®: И мирно собрав чемоданчик
Пошел я искать чудеса
С деньгами, зашитых в карманчик,
И с хуем последним в трусах (c)

[youtube=https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=7tS5aqznCqs][/youtube]


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »