|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®08:06 02-01-2018К креативу Было дело:: - Утраты
Евгений Клифт ®: Последнее стихотворение Леонида Филатова Тот клятый год уж много длился лет, я иногда сползал с больничной койки. Сгребал свои обломки и осколки и свой реконструировал скелет. И крал себя у чутких медсестер, ноздрями чуя острый запах воли, Я убегал к двухлетней внучке Оле туда, на жизнью пахнущий простор. Мы с Олей отправлялись в детский парк, садились на любимые качели, Глушили сок, мороженое ели, глазели на гуляющих собак. Аттракционов было пруд пруди, но день сгорал, и солнце остывало, И Оля уставала, отставала и тихо ныла, деда погоди. Оставив день воскресный позади, я возвращался в стен больничных гости, Но и в палате слышал Олин голос: «Дай руку деда, деда, погоди…» И я годил, годил, сколь было сил, а на соседних койках не годили, Хирели, сохли, чахли, уходили, никто их погодить не попросил. Когда я чую жжение в груди, я вижу, как с другого края поля Ко мне несется маленькая Оля с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и…» И я гожу, я все еще гожу, и, кажется, стерплю любую муку, Пока ту крохотную руку в своей измученной руке еще держу. Леонид Филатов(с) 08:03 02-01-2018К креативу Было дело:: - Утраты
Евгений Клифт ®: Щаз любимое найду.. 08:03 02-01-2018К креативу Было дело:: - Утраты
Евгений Клифт ®: Вася , это хорошо плюсую тебе неистово , бро 07:58 02-01-2018К креативу Guten Tag:: - НАВАЖДЕНИЕ
Евгений Клифт ®: Юля, купи у меня поющий кактус(с) Спасибо деда - Женя за очередную идею.. Следующий стих будет начинаться.... Я вчера купил поющий кактус...ггггг 07:14 02-01-2018К креативу Кино и театр:: - Пугачевское
07:10 02-01-2018К креативу Кино и театр:: - Пугачевское
Евгений Клифт ®: У меня на Пугачёву... встал.(с) В принципе это нормально...геронтофилия называется, описано в специальной литературе.. У меня на Галкина... не встал.(с) Ну, а это и ваще более чем нормально!!!! +++ 07:05 02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп
Евгений Клифт ®: По ним прошагал я без меры Давя колорадских жуков (с) Вот это напрягло.. Поменять бы на ..давя всяких-разных жуков и тогда ставлю тыщу плюсанов...не..две тыщи! 06:57 02-01-2018К креативу Guten Tag:: - НАВАЖДЕНИЕ
Евгений Клифт ®: Не..это не Гутен Таг...это скорее-Ауфидерзейн.. 06:52 02-01-2018К креативу Здоровье дороже:: - откровение
Евгений Клифт ®: Прасти , Коля ..но я уже нажрался опять.. и снова.. 06:51 02-01-2018К креативу Здоровье дороже:: - откровение
Евгений Клифт ®: И ещё добавив водки две бутылки я собрал в округе тыщи три мудил. Души их поправив с помощью горилки по большому кругу сорок лет водил.. 18:04 01-01-2018К креативу Децкий сад:: - Новогодняя песня
Евгений Клифт ®: Я иду с друзьями из "Магнита" (взяли виски, пиво и "Агдам") Берлускони, с ним Хрущёв Никита и Менгисту Хайле Мариам. 17:47 01-01-2018К креативу Guten Tag:: - Приязнь и простодушие залог единства и покоя.
Евгений Клифт ®: Название хорошее 16:15 31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: Не, он петь не умеет..он пить умеет только.. 15:40 31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: Пестедтс, таково не бывает..практически одновременно зашли...ггг 15:38 31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=K3SUPPeuRdU 15:38 31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: Лёха, а я уже пою.. гггг 15:28 31-12-2017К креативу Новости:: - Ноль-ноль-ноль
Евгений Клифт ®: Алкоголь, Алкоголь, Алкоголь, Алкоголь... (c) Афтар похоже на этот песняк подсел https://www.youtube.com/watch?v=lfQDAWJaN34 А так-то понимаю, и поддерживаю..ибо..ибо.. ааа..++ 09:34 31-12-2017К креативу Снобизм:: - Дачное новолуние
Евгений Клифт ®: Я перед сном завсегда это перечитываю.. спится потом оч хорошо,да. Йенса картинко # 40 очень уж хороша!!! гггг 04:48 31-12-2017К креативу Пустите даму!:: - Желаю в новом вам году
Евгений Клифт ®: Йа как karapuz + |

https://ria.ru/world/20180102/1512074954.html