Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

10:11  02-01-2018К креативу Децкий сад:: - Новогодняя песня    
Евгений Клифт ®: В КНДР призвали граждан страны не мешать пиво с водкой

https://ria.ru/world/20180102/1512074954.html
08:06  02-01-2018К креативу Было дело:: - Утраты    
Евгений Клифт ®: Последнее стихотворение Леонида Филатова

Тот клятый год уж много длился лет,
я иногда сползал с больничной койки.
Сгребал свои обломки и осколки
и свой реконструировал скелет.

И крал себя у чутких медсестер,
ноздрями чуя острый запах воли,
Я убегал к двухлетней внучке Оле
туда, на жизнью пахнущий простор.

Мы с Олей отправлялись в детский парк,
садились на любимые качели,
Глушили сок, мороженое ели,
глазели на гуляющих собак.

Аттракционов было пруд пруди,
но день сгорал, и солнце остывало,
И Оля уставала, отставала
и тихо ныла, деда погоди.

Оставив день воскресный позади,
я возвращался в стен больничных гости,
Но и в палате слышал Олин голос:
«Дай руку деда, деда, погоди…»

И я годил, годил, сколь было сил,
а на соседних койках не годили,
Хирели, сохли, чахли, уходили,
никто их погодить не попросил.

Когда я чую жжение в груди,
я вижу, как с другого края поля
Ко мне несется маленькая Оля
с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и…»

И я гожу, я все еще гожу,
и, кажется, стерплю любую муку,
Пока ту крохотную руку
в своей измученной руке еще держу.

Леонид Филатов(с)
08:03  02-01-2018К креативу Было дело:: - Утраты    
Евгений Клифт ®: Щаз любимое найду..
08:03  02-01-2018К креативу Было дело:: - Утраты    
Евгений Клифт ®: Вася , это хорошо плюсую тебе неистово , бро
07:58  02-01-2018К креативу Guten Tag:: - НАВАЖДЕНИЕ    
Евгений Клифт ®: Юля, купи у меня поющий кактус(с) Спасибо деда - Женя за очередную идею.. Следующий стих будет начинаться.... Я вчера купил поющий кактус...ггггг
07:14  02-01-2018К креативу Кино и театр:: - Пугачевское    
Евгений Клифт ®: #0 Угу

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=0ZyaMWHDouU][/youtube]
07:10  02-01-2018К креативу Кино и театр:: - Пугачевское    
Евгений Клифт ®: У меня на Пугачёву... встал.(с) В принципе это нормально...геронтофилия называется, описано в специальной литературе..
У меня на Галкина... не встал.(с)
Ну, а это и ваще более чем нормально!!!! +++


07:05  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
Евгений Клифт ®: По ним прошагал я без меры
Давя колорадских жуков (с)
Вот это напрягло.. Поменять бы на ..давя всяких-разных жуков
и тогда ставлю тыщу плюсанов...не..две тыщи!
06:57  02-01-2018К креативу Guten Tag:: - НАВАЖДЕНИЕ    
Евгений Клифт ®: Не..это не Гутен Таг...это скорее-Ауфидерзейн..
06:52  02-01-2018К креативу Здоровье дороже:: - откровение    
Евгений Клифт ®: Прасти , Коля ..но я уже нажрался опять.. и снова..
06:51  02-01-2018К креативу Здоровье дороже:: - откровение    
Евгений Клифт ®: И ещё добавив
водки две бутылки
я собрал в округе
тыщи три мудил.
Души их поправив
с помощью горилки
по большому кругу
сорок лет водил..

18:04  01-01-2018К креативу Децкий сад:: - Новогодняя песня    
Евгений Клифт ®: Я иду с друзьями из "Магнита"
(взяли виски, пиво и "Агдам")
Берлускони, с ним Хрущёв Никита
и Менгисту Хайле Мариам.
16:15  31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: Не, он петь не умеет..он пить умеет только..
15:40  31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: Пестедтс, таково не бывает..практически одновременно зашли...ггг
15:38  31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=K3SUPPeuRdU
15:38  31-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: Лёха, а я уже пою.. гггг
15:28  31-12-2017К креативу Новости:: - Ноль-ноль-ноль    
Евгений Клифт ®: Алкоголь,
Алкоголь,
Алкоголь,
Алкоголь... (c)

Афтар похоже на этот песняк подсел
https://www.youtube.com/watch?v=lfQDAWJaN34
А так-то понимаю, и поддерживаю..ибо..ибо.. ааа..++
09:34  31-12-2017К креативу Снобизм:: - Дачное новолуние    
Евгений Клифт ®: Я перед сном завсегда это перечитываю.. спится потом оч хорошо,да.
Йенса картинко # 40 очень уж хороша!!! гггг
04:48  31-12-2017К креативу Пустите даму!:: - Желаю в новом вам году    
Евгений Клифт ®: Йа как karapuz +


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »