|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®15:23 03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги
Евгений Клифт ®: Ну теперь всё встало на свои места. Теперь мне стал ясен источник вдохновения..гг 14:51 03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги
Евгений Клифт ®: Вещщщь! https://www.youtube.com/watch?v=7B_D05Oc1Cw 14:38 03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги
Евгений Клифт ®: Отлично! https://www.youtube.com/watch?v=4noS7q9T7w4 14:34 03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги
Евгений Клифт ®: Маркова и Двуречье Ветер в облаках сейчас нашёл, слушаю.. Нравится! Спасибо за наводку. На КМ похоже гг.. 14:31 03-12-2017К креативу ГиХШП:: - Несть пидорасов
Евгений Клифт ®: Они грызут лишь падаль - шибко узка пасть. (с)<br />
Здесь тоже не очень.. По сабжу получается, что Полтораки падаль< а это не так.. Иннокентий- Величайший Поэт современности. 14:26 03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги
Евгений Клифт ®: Ну, я Мост имел ввиду.. мне нравится. 14:21 03-12-2017К креативу ГиХШП:: - Несть пидорасов
Евгений Клифт ®: Жилетку, глотку.. рваную притом.(с) Правда здесь слегка отдаёт гафоманией -- Уйди, уйди, тебя я ненавижу, - продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, -- ты гнида жалкая и мерзкая притом. Не инженер ты -- хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!(с) 14:18 03-12-2017К креативу ГиХШП:: - Несть пидорасов
Евгений Клифт ®: гггг СИ- мы с тобой в историю Литературы попали... Спасибо Иннокентий! Я растроган, да + 13:59 03-12-2017К креативу Вокруг света:: - Уругвайское
Евгений Клифт ®: Продуют(детектед) 13:57 03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги
Евгений Клифт ®: За-ши--бись! (гг..Куб, по ходу тоже КМ слушает, хотя могу и ошибаться, да) 13:53 03-12-2017К креативу Конкурс:: - Crazy Christmas (конкурz)
Евгений Клифт ®: Очень понравился стиш, правда тож про муссолини не понял, но всё одно + 18:51 01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: Помню давно читал, что когда вышел Табор уходит в небо, цыгане приходили к директору кинотеатра, башляли ему денег немеренно, тот закрывал халабуду якобы на ремонт или профилактику, в зале демонтировали все зрительские кресла и выносили их нах, цыгане вселялись в зал всем табором, месяц жили в нём, при этом им непрерывно гоняли этот фильм.. 18:30 01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=MkXLhc4ZQu4 18:29 01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
17:59 01-12-2017К креативу АвтоПром:: - Клапан или Каждой принцессе по рыцарю
Евгений Клифт ®: Вышел из машины, тело невольно потянулось, сладко хрустнули косточки, суставы и что там еще. (с) Задумалсо.. А чево там ещё могло хруснуть, м? Загадко, однако.. Ушол думать и размышлять.. 17:09 01-12-2017К креативу АвтоПром:: - Клапан или Каждой принцессе по рыцарю
Евгений Клифт ®: Скушное 16:47 01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: В магазин "Сибирский", путь держу не близкий в драных, блять, штиблетах, в ёбаный мороз В магазине водка, пиво и селёдка у меня в кармане- штука и полтос! Лейла, Лейла, Лейла, Лейла Палатуте, Пиво, водка , виски и канешна ром. Лейла, Лейла, Лейла, Лейла Палатуте, нужно не забыть мне, взять ещё гондон 16:47 01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)
Евгений Клифт ®: Бля, пятый час в башке эта палатута крутится....не отпускает.. гг 14:05 01-12-2017К креативу Графомания:: - Пропасть
Евгений Клифт ®: Смерть бедняков Лишь Смерть утешит нас и к жизни вновь пробудит, Лишь Смерть - надежда тем, кто наг и нищи сир, Лишь Смерть до вечера руководить нас будет И в нашу грудь вольет свой сладкий эликсир! В холодном инее и в снежном урагане На горизонте мрак лишь твой прорежет свет, Смерть - ты гостиница, что нам сдана заране, Где всех усталых ждет и ложе и обед! Ты - Ангел: чудный дар экстазов, сновидений Ты в магнетических перстах ко всем несешь, Ты оправляешь одр нагим, как добрый гений; Святая житница, ты всех равно оберешь; Отчизна древняя и портик ты чудесный, Ведущий бедняка туда, в простор небесный! (Шарль Бодлер) 14:00 01-12-2017К креативу Графомания:: - Пропасть
Евгений Клифт ®: #0 Угу. Ещё, помнится, Бодлер этим баловался. В комнату льёт, как густой альмагель(с) Я, кстати, иной раз тоже к альмагелю прикладываюсь...помогает... |
