Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

15:23  03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги     
Евгений Клифт ®: Ну теперь всё встало на свои места. Теперь мне стал ясен источник вдохновения..гг
14:51  03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги     
Евгений Клифт ®: Вещщщь!
https://www.youtube.com/watch?v=7B_D05Oc1Cw
14:38  03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги     
Евгений Клифт ®: Отлично!
https://www.youtube.com/watch?v=4noS7q9T7w4
14:34  03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги     
Евгений Клифт ®: Маркова и Двуречье Ветер в облаках сейчас нашёл, слушаю..
Нравится! Спасибо за наводку. На КМ похоже гг..
14:31  03-12-2017К креативу ГиХШП:: - Несть пидорасов    
Евгений Клифт ®: Они грызут лишь падаль - шибко узка пасть. (с)<br /> Здесь тоже не очень.. По сабжу получается, что Полтораки падаль< а это не так.. Иннокентий- Величайший Поэт современности.
14:26  03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги     
Евгений Клифт ®: Ну, я Мост имел ввиду.. мне нравится.
14:21  03-12-2017К креативу ГиХШП:: - Несть пидорасов    
Евгений Клифт ®: Жилетку, глотку.. рваную притом.(с) Правда здесь слегка отдаёт гафоманией

-- Уйди, уйди, тебя я ненавижу, - продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, -- ты гнида жалкая и мерзкая притом. Не инженер ты -- хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!(с)
14:18  03-12-2017К креативу ГиХШП:: - Несть пидорасов    
Евгений Клифт ®: гггг СИ- мы с тобой в историю Литературы попали... Спасибо Иннокентий! Я растроган, да +
13:59  03-12-2017К креативу Вокруг света:: - Уругвайское    
Евгений Клифт ®: Продуют(детектед)
13:57  03-12-2017К креативу Литература:: - Шаги     
Евгений Клифт ®: За-ши--бись! (гг..Куб, по ходу тоже КМ слушает, хотя могу и ошибаться, да)
13:53  03-12-2017К креативу Конкурс:: - Crazy Christmas (конкурz)    
Евгений Клифт ®: Очень понравился стиш, правда тож про муссолини не понял, но всё одно +
18:51  01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: Помню давно читал, что когда вышел Табор уходит в небо, цыгане приходили к директору кинотеатра, башляли ему денег немеренно, тот закрывал халабуду якобы на ремонт или профилактику, в зале демонтировали все зрительские кресла и выносили их нах, цыгане вселялись в зал всем табором, месяц жили в нём, при этом им непрерывно гоняли этот фильм..
18:30  01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=MkXLhc4ZQu4
18:29  01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: Ага.

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=MkXLhc4ZQu4][/youtube]
Евгений Клифт ®: Вышел из машины, тело невольно потянулось, сладко хрустнули косточки, суставы и что там еще. (с)
Задумалсо.. А чево там ещё могло хруснуть, м? Загадко, однако.. Ушол думать и размышлять..
16:47  01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: В магазин "Сибирский", путь держу не близкий
в драных, блять, штиблетах, в ёбаный мороз
В магазине водка, пиво и селёдка
у меня в кармане- штука и полтос!

Лейла, Лейла, Лейла, Лейла Палатуте,
Пиво, водка , виски и канешна ром.
Лейла, Лейла, Лейла, Лейла Палатуте,
нужно не забыть мне, взять ещё гондон
16:47  01-12-2017К креативу Х (cenzored):: - Караоке (Новогоднее, блядь)    
Евгений Клифт ®: Бля, пятый час в башке эта палатута крутится....не отпускает.. гг
14:05  01-12-2017К креативу Графомания:: - Пропасть    
Евгений Клифт ®: Смерть бедняков
Лишь Смерть утешит нас и к жизни вновь пробудит,
Лишь Смерть - надежда тем, кто наг и нищи сир,
Лишь Смерть до вечера руководить нас будет
И в нашу грудь вольет свой сладкий эликсир!

В холодном инее и в снежном урагане
На горизонте мрак лишь твой прорежет свет,
Смерть - ты гостиница, что нам сдана заране,
Где всех усталых ждет и ложе и обед!

Ты - Ангел: чудный дар экстазов, сновидений
Ты в магнетических перстах ко всем несешь,
Ты оправляешь одр нагим, как добрый гений;

Святая житница, ты всех равно оберешь;
Отчизна древняя и портик ты чудесный,
Ведущий бедняка туда, в простор небесный!
(Шарль Бодлер)
14:00  01-12-2017К креативу Графомания:: - Пропасть    
Евгений Клифт ®: #0 Угу. Ещё, помнится, Бодлер этим баловался.
В комнату льёт, как густой альмагель(с)
Я, кстати, иной раз тоже к альмагелю прикладываюсь...помогает...


страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »