|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:17 29-11-2017К креативу За жизнь:: - пей за ж.
Евгений Клифт ®: Хорошо., да 17:04 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: В НовоПекинске 16:58 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Коньяка ещё дофига и шоколада завались..и лимон.. 16:57 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Создал аккаунт и плюсанул на трубе. 16:26 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Мне это видео вот эту песню Мэнсона напомнила..странная ассоциация.. https://www.youtube.com/watch?v=qi5nTb-NRFU 16:15 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Я бы плюсанул на трубе, но у меня там аккаунта нет... здесь плюсанул.. 16:11 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Несомненно положительная! 15:58 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Так я ж и говорю.. Конгениально! 15:54 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - МеханоЭротика
Евгений Клифт ®: Конгениально! Помню, когда последний раз лежал в 24-больнице, в отделении токскологии, в "смотровой" палате(за нами санитары наблюдали), мой сосед по люле случайно отвязавшись, так же чрезвычайно эмоционально и жестикулируя читал прекрасные стихи и пел песни...мне нравилось..жаль это продолжалось недолго..пришли санитары и зафиксировали его... 13:48 29-11-2017К креативу Графомания:: - Назад в будущее!
13:35 29-11-2017К креативу Графомания:: - Назад в будущее!
Евгений Клифт ®: Не, ну можно наноклетки.. а чо? модно, современно и трендово.. 11:27 29-11-2017К креативу Графомания:: - Назад в будущее!
Евгений Клифт ®: Верните немедленно радость труда! Куда подевалось вино "Каберне", "Агдам" возвращайте, "Кавказ", "Солнцедар", а с ними уверенность в завтрашнем дне! 10:20 29-11-2017К креативу Про скот:: - про белочку - суку
Евгений Клифт ®: Куб, а ты чо из Кемерова, м? Земеля значиццо..Привет земляк! 10:14 29-11-2017К креативу Про скот:: - про белочку - суку
Евгений Клифт ®: НовоПекинск(Новосибирск) 10:12 29-11-2017К креативу Про скот:: - про белочку - суку
Евгений Клифт ®: Новосиб 10:07 29-11-2017К креативу ГиХШП:: - Вымя Ы.
Евгений Клифт ®: Ставлю тысячу семьсот пятьдесят шесть плюсов Ы 10:03 29-11-2017К креативу Х (cenzored):: - Что жизнь мне на завтрак в подлодке готовит
Евгений Клифт ®: Понравилось + 09:53 29-11-2017К креативу За жизнь:: - Хуже всего
Евгений Клифт ®: Годный поток мыслей + 09:47 29-11-2017К креативу Графомания:: - ЖАЛОсть
Евгений Клифт ®: Замечательно! + |

Сижу ,качаюсь на ремне,
Изображаю люстру.(с)
Качаюсь день, качаюсь два
очерчивая круг
косяк забил. Опять лафа!
Я Человек-Паук.