Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

18:18  29-09-2017К креативу Вокруг света:: - Кофе с корицей    
Евгений Клифт ®: Есть у меня один вопрос.. А вы были в Париже, м ?(с)

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=yZo-PwkUGcM][/youtube]
18:14  29-09-2017К креативу Новости:: - tschьss    
Евгений Клифт ®: Штурман на верном пути
18:06  29-09-2017К креативу Графомания:: - труп воды в стакане    
Евгений Клифт ®: После пятисмот понравилоось ..но ни знаю чо будит утрром
17:59  29-09-2017К креативу Децкий сад:: - Мишка    
Евгений Клифт ®: Примерно тоже самое что и труп воды в стакане...один уровень
17:40  29-09-2017К креативу Пустите даму!:: - сказочка про моль    
Евгений Клифт ®: #5 И мне , Лёха..
карапузик-хорошая, умничка +
17:34  29-09-2017К креативу Графомания:: - труп воды в стакане    
Евгений Клифт ®: Отошёл на триста, пока ничего не чувствую.. попробую отойти ещё на двести..
17:25  29-09-2017К креативу Графомания:: - труп воды в стакане    
Евгений Клифт ®: Это " Чёрный квадрат" , но только в стихах...видимо нужно отойти подальше , цокать языком и восхищаться..ну что же , попробую отойти на расстояние в триста граммов..
15:39  18-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Как же ночь ты хороша    
Евгений Клифт ®: Фрейд и логика толкают мощно (с)

Я сниму с тебя колготки,
лифчик, трусики и бант,
а потрахают в охотку
Шопенгауэр и Кант.
14:47  18-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Невольница    
Евгений Клифт ®: Если копнуть немного глубже,(с)
Прошу прощения великодушно, но так глубоко я не копал...щаз попробую копнуть, ежели сил хватит , конечно же..
13:47  18-09-2017К креативу Вокруг света:: - В Питере жить    
Евгений Клифт ®: Я по Невскому хуячил,
с неба бодро дождик лил,
обожравшись вусмерть чачи,
что есть сил орал-" Тааагииил!"
10:18  18-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Невольница    
Евгений Клифт ®: #3 Ну вот, я же говорил! Не успели эти прекрасные стихи появиться на Литпроме, как их тут же украли..

https://www.youtube.com/watch?v=8b09eIgZx88
09:16  18-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Невольница    
Евгений Клифт ®: #5 Да, солнечная активность в этом году просто необычайно высока! Я вот, после недавних вспышек занялся резьбой по воде.
Евгений Клифт ®: https://ibb.co/iAhLUQ

не получаеца
Евгений Клифт ®: [imghttps://ibb.co/iAhLUQ][/img]
Евгений Клифт ®: [img]https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6717117f1d51e8ed4532a4ac3fb1b75b[/img]
Евгений Клифт ®: # 5 .. но, сильно простоват(с). Да, Лев это так. Но это язык плаката, который помог нам победить в ВОВ, так как он смог достучаться до миллионов людей. Мы тоже сейчас ведём войну, ну я так считаю..

[imghttp://s018.radikal.ru/i502/1709/f8/956a2b450ecb.jpg][/img]
05:03  18-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Невольница    
Евгений Клифт ®: Считаю, что известные поэты-песенники должны занервничать и задуматься о своём нищем будущем...
Евгений Клифт ®: # 0 Согласен, лоханулся. Поменял на верблюда.
04:49  18-09-2017К креативу Пустите даму!:: - немолитва    
Евгений Клифт ®: ime пламенный привет и масса наилучших пожеланий! +


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »