|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:22 25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Тучи
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=UZ83iS9Tcm4 16:54 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: #36 Благодарю, Алексей за добрые слова в мой адрес. Это спасибо от меня Литпрому, его пинкам и зуботычинам. 15:35 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Хотя, нет...Не нужно... 15:32 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Можно бестактный вопрос? 14:46 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Ладно, сдаюсь.. Я думал , что вы- ima. 14:31 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Попробую найти Барагозину ВК 14:30 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Блин, теперь я уже запутался....Чо, кому писать, м? 14:27 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Да не выдам я.. Пообещал же.. 14:25 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Живёте в России? 14:03 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: У меня нет домика в подмосковье и большой пензии...и вообще я запойный поэт-почвенник, а так-то я не против! 14:01 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Мы. ( Конкурс.)
Евгений Клифт ®: я к тебе придет и скажет: шла бы ты, любимая и перевернется нежно в нутряном гробу ты ему ответишь влажно: ласковый, еби меня я же только промолчит: больше не ебу(с) Он и я придут к тебе тёмной ночью милая и переревернут тебя в позу "double fuck" ты ему поддакнешь молча:молча. мол еби, еби меня ну, а мне ты скажешь громко-" Вон пошёл, мудак!" 13:40 25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Залет
Евгений Клифт ®: 16 девушек забеременело, после того, как подросток помастурбировал в бассейне http://free-news.su/interesnoe/8891-16-devushek-zaberemenelo 13:37 25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Гомофоб
Евгений Клифт ®: Бесполезное это занятие греться у костра разведённого Великими, сильно обжечься можно...или и вовсе сгореть.. 13:32 25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Залет
Евгений Клифт ®: Блять, а почему бы в этом (бп) Прекрасном Произведении Искусства, Женю на Сашу не поменять, м?! 13:26 25-06-2017К креативу Школа креатива:: - Мой друг Паша
Евгений Клифт ®: Это Литература Будущего! 13:23 25-06-2017К креативу Про спорт:: - Своего рода мантра
Евгений Клифт ®: гггг ну создай себе новую..делов-то! 13:19 25-06-2017К креативу Про спорт:: - Своего рода мантра
Евгений Клифт ®: Это блюдо и называется " чушь" 13:18 25-06-2017К креативу Про спорт:: - Своего рода мантра
Евгений Клифт ®: Не, ловишь стерлядку., тут же режешь на куски, солишь добаляешь раст. масла немного, перца, зелени ( ну ежели это всё есть под рукой) и через несколько минут можно есть.. За уши не оттянешь! 13:14 25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)
Евгений Клифт ®: Барагозина ,я вас узнал, ноя вас не выдам. Клянусь! 13:11 25-06-2017К креативу Про спорт:: - Своего рода мантра
Евгений Клифт ®: Лёха, я жизнь у Оби прожил и всё время рыбу речную ловид и ел. Ты знаешь что такое "чушь" , м? |
