Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

10:21  01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Благодарю, Римас.
09:51  01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Спасибо, Игорь.. Я действительно счастлив!
09:43  01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Спасибо, Антон...сегодня бп лучший день в моей жизни...
06:42  01-07-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Мне , Коля твой кавер вот это навеял

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=dkxGdcDbuLg][/youtube]
00:38  01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Спасибо огромное Игорю, Антону, маре, полуботу, Великому Ы , Алёне Лазебной, моему другу БИМУ и моему братке Кеше, уважаемому Алексею и не менее уважаемому Павлу..Я вам! искренне признателен! Спасибо , друзья. Уррраааа!!! Особое спасибо за осуществление административных функций в процессе подсчёте голосов Глубококо Уважаемому Олегу Кузьмичу Швейку.. Лане спасибо! Я вас люблю!
00:15  01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=B1Jfk8j63a0][/youtube]
00:14  01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Надо же! Ох-ре-не-ть!!!! Сказать дежурное спасибо ничего не сказать... Скажу так-я счастлив !!!!!! Может и в правду я умный...да ну нах! Сумлеваюсь я.. Но тем не менее я завоевал в очень тяжёлой борьбе звание Ебанутейшего Психа Литпрома.. Это очень Почётное Звание и я клянусь / что будуу соответствовать еиу и впредь..Меня переполлняют эмоции...щас я ещё напмшу , а пока...
22:39  30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Да, пьяный, но дружественный!
22:28  30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Извини Васёк, но ты абсолютно ничо не понял..Ну и ладно.. Извини..
20:57  30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Спасибо Учитель! Это намвысшая похвала..
15:46  30-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Гомофоб    
Евгений Клифт ®: #0, #12 Эх! А я ведь предупреждал...по-доброму.. Жаль, что всё этим кончилось
15:34  30-06-2017К креативу Х (cenzored):: - мне иногда немного страшно    
Евгений Клифт ®: Вы иногда немного стрАшны,
но чаще мерзки и ужасны.
У вас фигура словно рашпиль,
обьятья просто же опасны.

И член мой ,что давно не вякал
не наполнялся чёрной кровью.
Напрягся вдруг, взлетел, закрякал
и улетел кхуям не волю!
14:50  30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: #24 О! Матерится.. значит жывой... Слава Богу!
17:54  29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: А я , признаться, наслаждаюсь жарой... В Сибири -короткое лето...да и жар костей не ломит(с)
17:36  29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Мормоны, да! Мормонам(мужикам) хорошо!
17:34  29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Да , там видно уже какая-то завелась.....опаивет зельем-то..
17:24  29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Ну, тогда лучше податься в хлысты или дырочники. тож сектанты..
17:03  29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха    
Евгений Клифт ®: Ну. он же забанен может стихами ответит как дела..чота переживаю за него...сам такой..
16:45  29-06-2017К креативу Палата №6:: - Сбрить бивни    
16:06  29-06-2017К креативу Х (cenzored):: - А детям повезло    
Евгений Клифт ®: Никита, после прочтения этого Прекрасного Произведения Искусства, я решил скупить на корню весь тираж твоей Новой Книги, но не для того чтобы заработать не нём деньги, а для того, чтобы сжечь его к хуям! Извини, меня, Никита.


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »