|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®10:21 01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Евгений Клифт ®: Благодарю, Римас. 09:51 01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Евгений Клифт ®: Спасибо, Игорь.. Я действительно счастлив! 09:43 01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Евгений Клифт ®: Спасибо, Антон...сегодня бп лучший день в моей жизни... 06:42 01-07-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Мне , Коля твой кавер вот это навеял [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=dkxGdcDbuLg][/youtube] 00:38 01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Евгений Клифт ®: Спасибо огромное Игорю, Антону, маре, полуботу, Великому Ы , Алёне Лазебной, моему другу БИМУ и моему братке Кеше, уважаемому Алексею и не менее уважаемому Павлу..Я вам! искренне признателен! Спасибо , друзья. Уррраааа!!! Особое спасибо за осуществление административных функций в процессе подсчёте голосов Глубококо Уважаемому Олегу Кузьмичу Швейку.. Лане спасибо! Я вас люблю! 00:15 01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=B1Jfk8j63a0][/youtube] 00:14 01-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Евгений Клифт ®: Надо же! Ох-ре-не-ть!!!! Сказать дежурное спасибо ничего не сказать... Скажу так-я счастлив !!!!!! Может и в правду я умный...да ну нах! Сумлеваюсь я.. Но тем не менее я завоевал в очень тяжёлой борьбе звание Ебанутейшего Психа Литпрома.. Это очень Почётное Звание и я клянусь / что будуу соответствовать еиу и впредь..Меня переполлняют эмоции...щас я ещё напмшу , а пока... 22:39 30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Да, пьяный, но дружественный! 22:28 30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Извини Васёк, но ты абсолютно ничо не понял..Ну и ладно.. Извини.. 20:57 30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Спасибо Учитель! Это намвысшая похвала.. 15:46 30-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Гомофоб
Евгений Клифт ®: #0, #12 Эх! А я ведь предупреждал...по-доброму.. Жаль, что всё этим кончилось 15:34 30-06-2017К креативу Х (cenzored):: - мне иногда немного страшно
Евгений Клифт ®: Вы иногда немного стрАшны, но чаще мерзки и ужасны. У вас фигура словно рашпиль, обьятья просто же опасны. И член мой ,что давно не вякал не наполнялся чёрной кровью. Напрягся вдруг, взлетел, закрякал и улетел кхуям не волю! 14:50 30-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: #24 О! Матерится.. значит жывой... Слава Богу! 17:54 29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: А я , признаться, наслаждаюсь жарой... В Сибири -короткое лето...да и жар костей не ломит(с) 17:36 29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Мормоны, да! Мормонам(мужикам) хорошо! 17:34 29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Да , там видно уже какая-то завелась.....опаивет зельем-то.. 17:24 29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Ну, тогда лучше податься в хлысты или дырочники. тож сектанты.. 17:03 29-06-2017К креативу За жизнь:: - Лёха
Евгений Клифт ®: Ну. он же забанен может стихами ответит как дела..чота переживаю за него...сам такой.. 16:45 29-06-2017К креативу Палата №6:: - Сбрить бивни
Евгений Клифт ®: Да! + 16:06 29-06-2017К креативу Х (cenzored):: - А детям повезло
Евгений Клифт ®: Никита, после прочтения этого Прекрасного Произведения Искусства, я решил скупить на корню весь тираж твоей Новой Книги, но не для того чтобы заработать не нём деньги, а для того, чтобы сжечь его к хуям! Извини, меня, Никита. |
