Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

16:23  06-07-2017К креативу Кино и театр:: - Аномалии    
Евгений Клифт ®: Про Конец Света?
Евгений Клифт ®: Кагор Кеша я одобряю! Это Святое и крайне полезное вино, даже в больших дозах.. Несомненно, оно поможет.. О! возьму-ка себе тоже...чот Кагорчика захотелось..
16:08  06-07-2017К креативу Децкий сад:: - Лето    
Евгений Клифт ®: Правильно, не колись..
16:07  06-07-2017К креативу Децкий сад:: - Лето    
Евгений Клифт ®: Я подозреваю, что ЛГ просто грохнул всех , чтобы не мешали ему спать, теперь откоряки следователю строит +
Евгений Клифт ®: А я вовсе и не о картинке, а о написанном...
Владимиру -лечить нервы...
15:58  06-07-2017К креативу Было дело:: - откровение Карабаса    
Евгений Клифт ®: Спасибо, Коля! Благодаря тебе, я по-новому взглянул на "Золотой ключик" +
Евгений Клифт ®: Я, честно говоря, в недоумении... Чего-такого оскорбительного можно было найти в моём невинном комментарии, м?
15:37  06-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Спасибо! А я и не просыхаю...ггг
Евгений Клифт ®: С Рубрикой , Саня!
17:35  05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики    
Евгений Клифт ®: Я ушол в сторону моря рыбок смотреть ..ненадолго...я не могу ужинать всухомятку. Извините.
17:25  05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики    
Евгений Клифт ®: Да, ладно..я это вчера ещё просёк.. гг Стишки забавные, а комментариях перебор конешно-же.. сразу чувствуется
17:16  05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики    
Евгений Клифт ®: Да, не.. Я то уже губу раскатал..думал-женюсь, баром заведовать буду, Дом Культуры перестрою...а тут-клоняра очередной и явный...
15:38  05-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Спасибо Парфён!
15:37  05-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Хотелось бы на радостях привести часть переписки с прошлого конкурса
Евгений Клифт
...............После того как я закончу отмечать этот успех, я буду работать над тем , чтобы попасть в Рекомендовано .гггг. БЛАГОДАРЮ ВАС!(с)
#44
Петя Шнякин
Рекоменд - это не хуй собачий.. я об этом даже не мечтаю.. я, как воткнул, с третьего текста попал в литературу, а рекоменд - это, как Боженька решит, тут старайся, не старайся. Но пробуй, канешно.(с)

Сбылось! Мы сами кузнецы своего Счастья! Спасибо!.

15:26  05-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: Великий Князь!
15:18  05-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы     
Евгений Клифт ®: гггг Сбылась мечта идиота!(с) УУУРРРАААА!!!
Евгений Клифт ®: Ну, "Тутси" практически или тетушка из Бразилии , где очень много диких обезьян.
Евгений Клифт ®: Поздравляю Алексея! Сына думаю он назвал в честь Сергея Патрушева. Если бы он хотел Серёга назвать в твою честь, то он назвал бы его Ы....хотя не уверен, тут всякое может быть, да
20:32  04-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Наш клуб    
Евгений Клифт ®: #112 Этот , что ли

[img]http://savepic.ru/14728107.jpg[/img]
20:17  04-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Наш клуб    
Евгений Клифт ®: Специально , для missis.Svetik

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=r7wL1v3YRgg][/youtube]


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »