|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®16:52 13-05-2017К креативу Про любовь:: - Судьба маньяка
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE13g][/youtube] 16:42 13-05-2017К креативу Снобизм:: - Боди-арт
Евгений Клифт ®: См . # !1 #12 16:40 13-05-2017К креативу Снобизм:: - Боди-арт
Евгений Клифт ®: Ежели через несколько минут и часов, то мне редакторы всегда откликались( в частности Антон Чижов), ну а по прошествии некоего времени -не обольщайся, всё это забывается , никто более( за редчайшим исключением и не вспоминает) .. Твори далее ..жизнь продолжается! Она всё расставит по своим местам...Со временем.. 16:32 13-05-2017К креативу Про любовь:: - Судьба маньяка
Евгений Клифт ®: Да, незавидна наша судьба...эх... 16:25 13-05-2017К креативу Снобизм:: - Боди-арт
Евгений Клифт ®: И Фёдор...приводить здесь ссылку на стихиру-это моветон!..Ну мне так кажется...может я и не прав... 16:22 13-05-2017К креативу Про скот:: - И снова разговор с собакой
Евгений Клифт ®: Понял, Макс 16:17 13-05-2017К креативу Про скот:: - И снова разговор с собакой
Евгений Клифт ®: ггг Я сразу понял.. А как к тебе обращаться? Ну не Ван Гог же ...или безухий там..Меня Евгений зовут 16:15 13-05-2017К креативу Снобизм:: - Боди-арт
Евгений Клифт ®: Извините, конечно же.. 16:12 13-05-2017К креативу Про скот:: - И снова разговор с собакой
Евгений Клифт ®: Мне как бывшему историку -это близко + Автро ты не истфак заканчивал, м? (Зотя один хрен-гуманитарий, хотя могу и ошибаться) 16:07 13-05-2017К креативу Снобизм:: - Боди-арт
Евгений Клифт ®: Ну так и нехуй тогда стонать.. 16:04 13-05-2017К креативу Графомания:: - Нонэкзистенциализм
Евгений Клифт ®: Ахтунга не увидел и близко, но не моё это 16:02 13-05-2017К креативу Кино и театр:: - Компиляция №7
Евгений Клифт ®: Зело витиевато и узорчато Понравилось + 15:58 13-05-2017К креативу Снобизм:: - Боди-арт
Евгений Клифт ®: Понравилось . Хорошо, Фёдор! + Строкою Данте, я всех предупреждал: (с) Я-- нах! #5Фёдор Зимов На данном говносайте(с) Чоза хуйня, м ? Не согласный я! Да и есть же куча площадок с возможностью редактирования и самовыпиливания... Здесь же шлифуй неделями, прежде чем заслать( признаться я так не могу, чо накарябал сразу же отправил) 17:33 09-05-2017К креативу Про скот:: - Мой друг Чаки
Евгений Клифт ®: #11 karapuz Нет, я уверен, что это женщина писала 17:21 09-05-2017К креативу ГиХШП:: - Мужской клуб
Евгений Клифт ®: Но стих -дерьмо несусветное, да и не стих это вовсе, а просто говно.. Простите Великодушно.. 17:13 09-05-2017К креативу ГиХШП:: - Мужской клуб
Евгений Клифт ®: Лично я этого не произносил...Это очень и очень серьёзное обвинение... 16:14 09-05-2017К креативу Х (cenzored):: - Казан.
Евгений Клифт ®: Ух ты ! Какое кросивое и богатое слово....несессер... Это навроде чемодана..Стих-лакшери.. 14:10 09-05-2017К креативу Х (cenzored):: - Торжественные речевки ко Дню Победы
Евгений Клифт ®: А чо? Это очень жизнеутверждающе! + 14:08 09-05-2017К креативу ГиХШП:: - Слово о педерастах
Евгений Клифт ®: Всё по лезвию ходите , автор? Господа бы побоялись... |

https://www.youtube.com/watch?v=vbxiL1GS-88