|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:24 27-10-2016К креативу Пустите даму!:: - Промышь
Евгений Клифт ®: мышка бежала, хвостиком махнула(с) по мотивам.. 17:21 27-10-2016К креативу Графомания:: - За окошком шумит трава
Евгений Клифт ®: За окошком шумит трава (c) [img]http://i12.pixs.ru/storage/6/6/3/imagesjpeg_3679588_23817663.jpg[/img] 20:25 25-10-2016К креативу Новости:: - Два слова.
Евгений Клифт ®: ггггг Уж лучше тогда вообще без памятника..прах по ветру..гг 19:45 25-10-2016К креативу Новости:: - Два слова.
Евгений Клифт ®: Видимо Путник насинячился в одного..сидит на кухне, вспоминает прошлое слушая грустные песни и размазывает скупые мужские слёзы по небритой щек.. у меня тож такое бывает.. 19:33 25-10-2016К креативу Было дело:: - Остальные - не выжили
Евгений Клифт ®: На ОбИ мы сверлили дырку и вбивали сваи потом. (Вчетвером мы "ласкали" Ирку, а виной тому-самогон.) 18:29 25-10-2016К креативу Новости:: - Два слова.
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=AWruXM21seY][/youtube] 18:22 25-10-2016К креативу Графомания:: - Гольф
Евгений Клифт ®: #7 +1 Задумался... ещё про лапту можно.. 18:18 25-10-2016К креативу Критика:: - ПАДАЕТ ПЕРВЫЙ СНЕЖОК.ПОДМОРОЗИЛО...
Евгений Клифт ®: Замечательно. 18:17 25-10-2016К креативу Снобизм:: - бигуди (лишь бля)
Евгений Клифт ®: Идёт по стройке экскаватор, а в нём сидит Иван- новатор (с) 18:13 25-10-2016К креативу Новости:: - Два слова.
Евгений Клифт ®: Помер кто? Мои соболезнования.. 18:08 25-10-2016К креативу Про спорт:: - По хорошему
Евгений Клифт ®: Жёлтые тюльпаны помнят твои pуки, Помнят твои губы стpогие цветы о-о-о Стpогие цветы о-о-о стpогие цветы. (c) 18:00 25-10-2016К креативу Новости:: - Осень
Евгений Клифт ®: Нормально + только с.. на земь.. ты Шаня погорячился.. 11:14 25-10-2016К креативу Было дело:: - Сальвадор и все, все, все
Евгений Клифт ®: Ага.. У меня долгое время около самого дома стоял кособокий маленький ларёк из него в амбразуру продавали нашим людям самое дешёвое хим. вино по 8 рублей стаканчик( "Изабелла" и т. д.) так не нём вообще вывеска была ресторан- "Плакучая Ива"...недавно снесли.. 05:57 25-10-2016К креативу Было дело:: - Сальвадор и все, все, все
Евгений Клифт ®: Привет, Коля! Восстанавливайся.. 05:40 25-10-2016К креативу Было дело:: - Сальвадор и все, все, все
Евгений Клифт ®: Ибо если это по русски, то с ощибкой, если по украински не в рифму.(c) Знаток русского языка, бля.. ггг 05:36 25-10-2016К креативу Было дело:: - Сальвадор и все, все, все
Евгений Клифт ®: #22 майор1 [img]http://i11.pixs.ru/storage/9/1/5/1400006058_9225929_23786915.jpg[/img] 20:15 24-10-2016К креативу Было дело:: - Сальвадор и все, все, все
Евгений Клифт ®: #15 Утром всё исчезло, лишь видна. томная, округлая такая. (Помню точно-звали её Тая) "Женская фигура у окна" 20:01 24-10-2016К креативу Было дело:: - Сальвадор и все, все, все
Евгений Клифт ®: Вот моя любимая картина [img]http://i11.pixs.ru/storage/8/3/6/Zhenskajaf_1084816_23781836.jpg[/img] 19:14 24-10-2016К креативу Про спорт:: - База Вангыр
Евгений Клифт ®: Ну тогда только так! а не иначе.. [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=oztG4gSH-k8][/youtube] 19:05 24-10-2016К креативу Х (cenzored):: - Амели
Евгений Клифт ®: Мне с перепою снится хрень- зовёт к себе опять Пномпень. А после спирта как-то раз ебучий снился Гондурас. Ты похмелиться дай мне Тань и я поеду спать в Рязань! |
