Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

17:38  20-08-2016К креативу За жизнь:: - Вляпались    
Евгений Клифт ®: +
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=in8iHp3v1TA][/youtube]
17:32  20-08-2016К креативу Новости:: - Из цикла     
Евгений Клифт ®: Шахматы солнечных пятен.
Слюда окрылённых стрекоз.
В знойном июньском разврате
Минёт мимо нас сенокос.(с)

Домино июньских облаков
Изумрудно-белый гусь.
Из сарая слышен степ лобков,
а в стогу куннилингус.
Евгений Клифт ®: #5 гггг нет конечно же...ну или Сумарокову..гг
Евгений Клифт ®: Нормально..только вместо скрашен... Чонибудь типа ..разноцветными горит шарами
19:09  15-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Толерантность    
Евгений Клифт ®: Ай--яя--яй убили негра, убили(с)
19:04  15-08-2016К креативу Про любовь:: - Волонтеры любви    
Евгений Клифт ®: Чото готовское, ну или эмовское.. Смурное вобщем..
18:59  15-08-2016К креативу Здоровье дороже:: - про ночку    
Евгений Клифт ®: А у меня, Коля, каждый день праздник..Нерв присутствует+
Евгений Клифт ®: Подражание Державину. Отлично! +
18:50  15-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Улица Путина    
Евгений Клифт ®: А где такая улица? Нет, пока, такой улицы.. Стих про то чего нет.. Зато в Тбилиси есть ул. Буша, во Львове ул. Дж. Дудаева, а в Киеве проспект Бандеры...Отличная компания, блять..
16:16  13-08-2016К креативу Пустите даму!:: - Прощание славянки    
Евгений Клифт ®: Про гимнастику интимных мышц очень понравилось! После прочтения полез в телефонную книгу... Таак, что тут у меня есть на сегодняшний день?
15:28  13-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Опиум для никого     
Евгений Клифт ®: Роскомнадзор может придраться к названию рубрики.
15:21  13-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Опиум для никого     
Евгений Клифт ®: #10 римантасс

Как это нету? Есть. Плагиат.
15:20  13-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Опиум для никого     
Евгений Клифт ®: Я возмущён!
07:26  13-08-2016К креативу Про скот:: - Дринкинг, факинг, слипинг    
Евгений Клифт ®: Спасибо вам за высокую оценку этого низкого произведения искусства. Благодарю.
06:11  13-08-2016К креативу Графомания:: - Слушая тишину    
Евгений Клифт ®: ггггг Коля убил наповал, бля.... аж головная боль прошла.. Спасибо, доктор..
Евгений Клифт ®: гг Признаюсь, несколько пьян, но это не отменяет..
Евгений Клифт ®: Отлично! Просто в точку! Я воспринимаю всё через музыку просто мурашки по коже как здорово!
Евгений Клифт ®: Я пригласил ее смотреть кино
(давали помню "Амаркорд" Феллини).
Потом открыли старое вино
и пили, чавкая, закусывая дыней.

И до утра играли в домино..

я вспоминаю с теплотой поныне
как я сорвал и бросил кимоно...
18:02  12-08-2016К креативу Графомания:: - Слушая тишину    
Евгений Клифт ®: Грохнул грома разряд по моей голове
звуком мощным слегка оглоушив.
Капли тёплой воды застучав по листве
быстро влагой удобрили сушу.

Шум дождя постепенно окутал весь лес
и умолкли испуганно птицы.
Лишь ебашит по дереву дятел-балбес
и опасливо дурень косится.

Белка рыжая юркнула лихо в дупло
прошмыгнул бурундук полосатый
От земли поднимается в небо тепло
трав лесных разнося ароматы.

Слышу шорох -то лезут из почвы грибы,
шампиньоны, лисички, маслята.
Это всё не отдам я врагу без борьбы.
Дождь в лесу-заебись и пиздато!


страницы: 1 « ... [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] »