Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

17:17  27-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Кролик у!    
Евгений Клифт ®: Зачем тебе это? Оставь..
14:07  27-08-2016К креативу Школа креатива:: - про себя    
Евгений Клифт ®: Я сегодня выпил
две бутылки водки
маленьким кусочком
хлебца закусил
и нетрезво вслипнув
у своей "молодки"
тонким голосочком
пива попросил
но моя старуха
плюнула мне в рожу
и сказала сука:
"Шиш тебе! Не дам!!"
вдарила мне в ухо
поцарапав кожу
и четыре " штуки"
порвала кхуям...
13:36  27-08-2016К креативу ГиХШП:: - Ватник     
Евгений Клифт ®: Такую рубрику опозорил! Этож постараться надо...
13:00  27-08-2016К креативу Графомания:: - Наваждение    
Евгений Клифт ®: неровное..
12:58  27-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Как то так    
Евгений Клифт ®: Нет у тебя ничего! Ты голодранец!(с)
12:53  27-08-2016К креативу За жизнь:: - Запахи осени    
10:26  27-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Кролик у!    
Евгений Клифт ®: Жалкое подобие Великого и Ужасного Ы.
10:16  27-08-2016К креативу Про скот:: - Памяти Капитона    
Евгений Клифт ®: А я белочек люблю и бурундучков...
10:03  27-08-2016К креативу ГиХШП:: - Ватник     
Евгений Клифт ®: Ацццкий АД и лютый пиздец! У меня аж давление подскочило..Пошол за кониной, да.
09:42  27-08-2016К креативу Школа креатива:: - про себя    
Евгений Клифт ®: Урраааа! Прозит! И немедленно выпил..(с)
Евгений Клифт ®: Тач- экран последнего айфона
пальцем тереблю тебя ища.
Где-то был твой номер телефона
О, нашел его, под ником" Ща"!

Помню подарил тебя на днюху,
юзанный, потертый "Alcatel".
Ты меня поцеловала в ухо
и запрыгнула ко мне в постель.

Я тебя отшлифовал повсюду,
перед, зад, а также трафарет.
Я клянусь, что вечно не забуду,
мне тобой подаренный минет!
17:25  26-08-2016К креативу Кино и театр:: - Кроненберг    
Евгений Клифт ®: ну да...

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=nNLswJyW280][/youtube]
17:02  26-08-2016К креативу Новости:: - Дачная элегия    
Евгений Клифт ®: Мычали томные коровы,
овечки блеяли в ночи.
Мне отказали даже вдовы,
опять придётся хуй дрочить..

Мечтал я долго глядя в точку
гуся сжимая кулаком.
Увидеть бы хоть край сосочка!
И можно помирать потом.

Затем поссал в своей избушке
о скатерть вытер твёрдый член.
Налил султыги четверть кружки
Морфею сразу сдался в плен.

Так и заснул душой в раздрае.
Наступит утро и опять.
Не выпрошу у толстой Раи-
придётся лысого гонять.
12:57  26-08-2016К креативу Пустите даму!:: - Хренов голос    
Евгений Клифт ®: Ирочка...Ирушечка...Ириночка..
12:28  26-08-2016К креативу Пустите даму!:: - После любви    
Евгений Клифт ®: [img]http://s014.radikal.ru/i327/1608/44/09d32d19807c.jpg[/img]
Евгений Клифт ®: шыфрованная шыфровка
11:59  26-08-2016К креативу Пустите даму!:: - После любви    
Евгений Клифт ®: С утра нудишь скотина, тварь
От злобы вся уже усохла.
Иди к плите, котлет нажарь.
Как нет котлет? Да чтоб ты сдохла!
Евгений Клифт ®: Помню, мне снилась баба,
я её щупал, помню,
сон этот помню слабо,
помню был бюст огромный.
Бёдра её тугие,
смутно припоминаю,
розовые такие..
Я их рукой ласкаю.
Помню большую попу,
ляжки, пупок, животик
полный истомы шопот-
"Может, родная, в ротик?"
Дальше ваще не помню
ну и плевать, не важно.
Где бы найти трусы мне?
Я ведь проснулся влажный...
12:24  25-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Так    
Евгений Клифт ®: Я чувствую себя дебилом(c) -- у автора удивительнейшим образом развита интуиция!
12:15  25-08-2016К креативу Х (cenzored):: - Бумеранг    
Евгений Клифт ®: Гладко причёсанный Приватир... а так-то +


страницы: 1 « ... [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] »