|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®09:45 04-09-2016К креативу За жизнь:: - Как пройти к
Евгений Клифт ®: А недавно в "Холидее " видел по 830..надо было больше брать.. 09:43 04-09-2016К креативу За жизнь:: - Как пройти к
Евгений Клифт ®: # 4 Месяц назад в "Магните", по акции продавали по 450р..за 0.5 взял шесть штук.. 09:36 04-09-2016К креативу За жизнь:: - Как пройти к
Евгений Клифт ®: Я тоже, мара, постоянно беру "Трофейный"... хороший коньяк.. + 20:04 03-09-2016К креативу Здоровье дороже:: - Про поэтов и осень
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=6w9PXA2UXAQ][/youtube] 19:57 03-09-2016К креативу Графомания:: - ...над Ё
Евгений Клифт ®: ггг Коля, маладец! 19:54 03-09-2016К креативу Здоровье дороже:: - Про поэтов и осень
Евгений Клифт ®: Привет, Миха. 18:57 03-09-2016К креативу Здоровье дороже:: - Про поэтов и осень
Евгений Клифт ®: Мише Дягелю мои извинения...очепятка... 18:56 03-09-2016К креативу Здоровье дороже:: - Про поэтов и осень
Евгений Клифт ®: гг Привет всем.. Там был вариант с гранатомётом и с пьяным Клифтом у лифта 08:40 03-09-2016К креативу АвтоПром:: - Трасса
Евгений Клифт ®: Васю за руль. Пьяные в нуль. Бей по газАм! Воет двигун. Помер шатун. Пиздец тормозам. ----------------------- Сдал на разбор Синий "Запор" 08:28 03-09-2016К креативу АвтоПром:: - Трасса
Евгений Клифт ®: #14 гг там только диски и резина дороже всей Приоры стоят в два раза 08:17 03-09-2016К креативу АвтоПром:: - Трасса
Евгений Клифт ®: Супер! 07:42 03-09-2016К креативу АвтоПром:: - Трасса
Евгений Клифт ®: Ты чё? Не в курсе ?ггг [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=fbAD89FowFw][/youtube] 06:56 03-09-2016К креативу АвтоПром:: - Трасса
Евгений Клифт ®: Вот она- Крррасавица!! [img]http://i11.pixs.ru/storage/5/1/4/poslednjaj_2782334_23153514.jpg[/img] 06:52 03-09-2016К креативу АвтоПром:: - Трасса
Евгений Клифт ®: Трасса -асса! + 06:48 03-09-2016К креативу Снобизм:: - Я бы вот что хотел..
05:58 03-09-2016К креативу Пустите даму!:: - Еще одна осень
Евгений Клифт ®: Пишут поэты про осень. Не возражаю, пусть пишут Бражки достал литров восемь, употреблю её в пищу. Коркой занюхаю хлеба, есть ещё водка в стакане. Бабу какую бы мне бы... А! Напишу письмо Лане! 05:54 03-09-2016К креативу Палата №6:: - Семечки
Евгений Клифт ®: Хорошо, но длинновато, как по мне + 05:53 03-09-2016К креативу Децкий сад:: - Прямое...
Евгений Клифт ®: Фёдор негодуэ.. 05:52 03-09-2016К креативу Снобизм:: - Жмурки
Евгений Клифт ®: [img]http://i11.pixs.ru/storage/3/0/2/poslednjaj_4233912_23153302.jpg[/img] 05:47 03-09-2016К креативу Снобизм:: - Жмурки
Евгений Клифт ®: Замечательно! А последние две строки прямо-таки из "Аватара" гг |
