|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:26 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..
Евгений Клифт ®: Ага! И ульи с собой унесли вместе с мёдом.. 17:21 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..
Евгений Клифт ®: Ещё может он мёд добывает , ему продали пчелиную семью задорого, а пчёлы к прежнему хозяину улетели.. У моего знакомого так было.. 17:18 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Заложник
Евгений Клифт ®: #11 гг подонок 17:14 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Заложник
Евгений Клифт ®: Обоснуй! 17:14 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..
Евгений Клифт ®: Может он кредит в микрофинансовой организации взял и на него коллекторы насели.. 17:12 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..
Евгений Клифт ®: Тут много вариантов может быть, да. Никому нельзя доверять. 17:07 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Заложник
Евгений Клифт ®: Настенька вы несколько поторопились. Это без преувеличения незаурядный стих нужно было заслать к 22 апреля... 17:00 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..
Евгений Клифт ®: наше время-бьёт прям в темя. 16:59 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..
Евгений Клифт ®: Спасибо, Каспер.. Внимательно присмотрюсь к своему окружению. 16:54 07-03-2016К креативу Новости:: - Дао Дэ Неглиже (короткое автобиографичное).
Евгений Клифт ®: #9 Гриша Рубероид Опередил.. Видимо у штурмана перескоп есть.. 16:51 07-03-2016К креативу Графомания:: - мытари
Евгений Клифт ®: Нет даже -четвёртую строку третьего столба нах...и пойдёт 16:49 07-03-2016К креативу Графомания:: - мытари
Евгений Клифт ®: Третий столб нах.. 16:47 07-03-2016К креативу Про спорт:: - Факт
Евгений Клифт ®: И это правильно! 16:45 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Воспоминания о будущем
Евгений Клифт ®: Грустный стих...о неизбежном...гг 16:44 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Воспоминания о будущем
Евгений Клифт ®: Откупаться мануальной мздой (c) ггг Юра, а чем не вариант? 12:45 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Прочитав мои мысли
Евгений Клифт ®: Потому что имя синька мне ментально и социально близко. 12:41 07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Прочитав мои мысли
Евгений Клифт ®: Всех с Праздником, кроме мужыков! Синьку отдельно поздравляю. 12:39 07-03-2016К креативу Новости:: - Тихий Дон
Евгений Клифт ®: Сала много не бывает! 12:31 07-03-2016К креативу Новости:: - Тихий Дон
Евгений Клифт ®: #20 Побрёл за пивом 12:18 07-03-2016К креативу Новости:: - Тихий Дон
Евгений Клифт ®: Ок. РК по твоему совету сгладил переход и добавил про сало, а по просьбе Вороны добавил про рыбку. гг Нарежу тонко "Бородинский", намажу масло ровным слоем. Икринок тело налитое, прикрою зеленью грузинской. Влекут к себе кусочки сала они как мрамор благородны изысканны и бесподобны, но сала , как обычно-мало. СвеклОй краснея борщ дымится, белеет свежая сметанка. В горшке говяжья запеканка, румяной корочкой лоснится. Судак под хреном золотится сазан тушёный мАнит луком из-под узбекского урюка осётр пожаренный косится. Под шубой греется селедка, салаты словно на параде. Подобно бонусу, награде, медалями сверкает водка. Мы в ресторане "Тихий Дон". Ты в белом, я сорю деньгами, греховный акт случился с нами. Как жаль , что это только сон |
