Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

17:26  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..    
Евгений Клифт ®: Ага! И ульи с собой унесли вместе с мёдом..
17:21  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..    
Евгений Клифт ®: Ещё может он мёд добывает , ему продали пчелиную семью задорого, а пчёлы к прежнему хозяину улетели.. У моего знакомого так было..
17:18  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Заложник    
Евгений Клифт ®: #11 гг подонок
17:14  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Заложник    
17:14  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..    
Евгений Клифт ®: Может он кредит в микрофинансовой организации взял и на него коллекторы насели..
17:12  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..    
Евгений Клифт ®: Тут много вариантов может быть, да. Никому нельзя доверять.
17:07  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Заложник    
Евгений Клифт ®: Настенька вы несколько поторопились. Это без преувеличения незаурядный стих нужно было заслать к 22 апреля...
17:00  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..    
Евгений Клифт ®: наше время-бьёт прям в темя.
16:59  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Наше время-наше бремя..    
Евгений Клифт ®: Спасибо, Каспер.. Внимательно присмотрюсь к своему окружению.
Евгений Клифт ®: #9 Гриша Рубероид Опередил.. Видимо у штурмана перескоп есть..
16:51  07-03-2016К креативу Графомания:: - мытари    
Евгений Клифт ®: Нет даже -четвёртую строку третьего столба нах...и пойдёт
16:49  07-03-2016К креативу Графомания:: - мытари    
Евгений Клифт ®: Третий столб нах..
16:47  07-03-2016К креативу Про спорт:: - Факт    
Евгений Клифт ®: И это правильно!
16:45  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Воспоминания о будущем    
Евгений Клифт ®: Грустный стих...о неизбежном...гг
16:44  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Воспоминания о будущем    
Евгений Клифт ®: Откупаться мануальной мздой (c) ггг Юра, а чем не вариант?
12:45  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Прочитав мои мысли    
Евгений Клифт ®: Потому что имя синька мне ментально и социально близко.
12:41  07-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Прочитав мои мысли    
Евгений Клифт ®: Всех с Праздником, кроме мужыков! Синьку отдельно поздравляю.
12:39  07-03-2016К креативу Новости:: - Тихий Дон    
Евгений Клифт ®: Сала много не бывает!
12:31  07-03-2016К креативу Новости:: - Тихий Дон    
Евгений Клифт ®: #20 Побрёл за пивом
12:18  07-03-2016К креативу Новости:: - Тихий Дон    
Евгений Клифт ®: Ок. РК по твоему совету сгладил переход и добавил про сало, а по просьбе Вороны добавил про рыбку. гг

Нарежу тонко "Бородинский",
намажу масло ровным слоем.
Икринок тело налитое,
прикрою зеленью грузинской.

Влекут к себе кусочки сала
они как мрамор благородны
изысканны и бесподобны,
но сала , как обычно-мало.

СвеклОй краснея борщ дымится,
белеет свежая сметанка.
В горшке говяжья запеканка,
румяной корочкой лоснится.

Судак под хреном золотится
сазан тушёный мАнит луком
из-под узбекского урюка
осётр пожаренный косится.

Под шубой греется селедка,
салаты словно на параде.
Подобно бонусу, награде,
медалями сверкает водка.

Мы в ресторане "Тихий Дон".
Ты в белом, я сорю деньгами,
греховный акт случился с нами.
Как жаль , что это только сон


страницы: 1 « ... [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] »