Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

21:09  03-03-2016К креативу ГиХШП:: - Красивые стихи к 8 марта.    
Евгений Клифт ®: Извините, Учитель... Я справился с собой
.
21:04  03-03-2016К креативу ГиХШП:: - Красивые стихи к 8 марта.    
Евгений Клифт ®: Спасибо, Ы..ты расцветил мне это серый вечер..
21:03  03-03-2016К креативу ГиХШП:: - Красивые стихи к 8 марта.    
Евгений Клифт ®: ггггг... Бля, чуть не задохнулся от смеха.
Евгений Клифт ®: Не, Ева, я коньяк люблю..я им чай завариваю, жажду утоляю и даже пельмени в нем варю
19:34  03-03-2016К креативу ГиХШП:: - С весной..    
Евгений Клифт ®: Поддержка от тебя Артем это слишком слабый бонус для Каспера....ему тут Пен- клуб приветственную телеграмму присылал..
19:27  03-03-2016К креативу Х (cenzored):: - Простуда    
Евгений Клифт ®: Артем , а ты почему приемник не тревожишь? Кризис?
19:20  03-03-2016К креативу Х (cenzored):: - снова в толпе    
Евгений Клифт ®: Привет друг Мавлон.
19:18  03-03-2016К креативу Х (cenzored):: - снова в толпе    
Евгений Клифт ®: Еще у нас есть Дом Культуры "Прогресс" но он один его нельзя использовать во множественном числе...короч я в недоумении
19:10  03-03-2016К креативу Х (cenzored):: - снова в толпе    
Евгений Клифт ®: У меня был мотор лодочный - Прогресс.. Но это по смыслу не подходит.
19:08  03-03-2016К креативу Х (cenzored):: - снова в толпе    
Евгений Клифт ®: вот и у меня вопрос, а что это за слово такое богатое -Прогрессия? А так то стих великолепен.
18:51  03-03-2016К креативу Децкий сад:: - Воровка    
Евгений Клифт ®: Буратино жалко конечно же.. гг
Евгений Клифт ®: Пресновато как по мне..
18:39  03-03-2016К креативу Про скот:: - Пуделек, сука    
Евгений Клифт ®: Прочел после " Воровки" мары...ну это как ледяной душ после теплой ванны..аж кожу покалывает. .Просто фантастический поток сознания! гг куплю -ка я себе планшет и попробую мысли записывать, может что и получится гг. + и да.. Поздравляю!
17:58  03-03-2016К креативу Децкий сад:: - Воровка    
Евгений Клифт ®: Спите спокойно мара( это не эпитафия) гг ++
20:30  02-03-2016К креативу Графомания:: - Баба Шура    
Евгений Клифт ®: Я имею ввиду исключительно особ женского пола.
20:27  02-03-2016К креативу Графомания:: - Баба Шура    
Евгений Клифт ®: Однозначно. ДА! Хоть и кратковременное...
19:53  02-03-2016К креативу Графомания:: - Баба Шура    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=4svri0v_KE8][/youtube]
18:43  02-03-2016К креативу ГиХШП:: - С весной..    
Евгений Клифт ®: Атмосфера не нравится -так и не заходи, а изменить её- бесполезное занятие. Удачи.
18:41  02-03-2016К креативу ГиХШП:: - С весной..    
Евгений Клифт ®: Зря ты так. меня очень сильно пиздят. а по первости так вообще убивали..Пиши нормально, а не хуйню отправляй.


страницы: 1 « ... [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] »