Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Антон Чижов

23:49  01-03-2016К креативу Новости:: - Неудача    
Антон Чижов: Пойду схожу на фейсбук, перетру с ХАРЕЙ. Как скажет - так и будет.
23:41  01-03-2016К креативу Новости:: - Неудача    
Антон Чижов: Начну с....Бонд!
23:40  01-03-2016К креативу Новости:: - Неудача    
Антон Чижов: Вписываюсь. Страшно слушать гнусную похвальбу и глумление над родными стенами.
20:23  29-02-2016К креативу Про спорт:: - Ударник труда    
Антон Чижов: в сущности глумление это живыми закапывать. мёртвым похуй
20:17  29-02-2016К креативу За жизнь:: - 29    
Антон Чижов: я тоже не верю. правда чуть не подох нынче ночью бгг
20:08  29-02-2016К креативу За жизнь:: - 29    
Антон Чижов: число. високосный год
19:29  29-02-2016К креативу Про спорт:: - Ударник труда    
Антон Чижов: ага, я проебал
19:29  29-02-2016К креативу Пустите даму!:: - Ролевые игры    
19:23  29-02-2016К креативу За жизнь:: - 29    
Антон Чижов: не кручинься, Анюта, завтра весна
19:22  29-02-2016К креативу Пустите даму!:: - после    
Антон Чижов: всё бы любить, хоть гори всё
19:21  29-02-2016К креативу Про спорт:: - Ударник труда    
Антон Чижов: прекрасный стих на тему любимой профессии огромный +
19:20  29-02-2016К креативу Пустите даму!:: - капризничаешь мне    
Антон Чижов: ужоснах
19:19  29-02-2016К креативу ГиХШП:: - Навеянное весной    
Антон Чижов: про говно и родину
Антон Чижов: #40 меня лучше так не хвалить, забаню
20:19  28-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Случай в Орехово-Зуево    
Антон Чижов: да я не понял нихуя, если честно
20:03  28-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Случай в Орехово-Зуево    
Антон Чижов: Воланд с одним Л, учи матчасть, Парень С Налётом Гениальности На Челе
17:30  28-02-2016К креативу Про скот:: - СКВОРЕЧНИК…    
Антон Чижов: не, Мураши фенькины были
17:16  28-02-2016К креативу Про скот:: - СКВОРЕЧНИК…    
Антон Чижов: У Володьки радость с утра. Кошка Мурка народила котенят, всем сиамские, как один, чёрненькие такие, а один с рыжим ухом. Не иначе в батьку пошли, сказала мамка, в Трезорку. И они с бабушкой засмеялись, а Колюня, хоть и не понял, что смешного в дворовом промискуитете, но тоже задвинул носогубные складки к ушам, и запрыгал в табурете своём, будто весело. Табурет восьмилетнему Федюне уже маловат, но папка наростил, и теперь Ванька толчётся в нём, перевёрнутом, так же лихо и безуспешно, как в годовалом бессмысленном детстве.
Целый день всей семьёй забавлялись они с Фросиным приплодом. Бабка, правда, раздавила сослепу одного, и пришлось убитую горем самку кота в подпол укатать, больно металась. Безымянного погорельца скормили Полкану, отцу, тот люто страдал на цепи от недоедания, а что пропало — всё в пищу. Зато Алёшке до вечера дела нашлось, остальных дурачков вместо мамки вылизывать. Не его мамки, что кур ушла порубить в винегрет, а той лярвы, что даром хлеб жрёт и путается. В общем весело было, пока батька не вернулся, усталый, как комбайнёр, хоть нихуя уже год и не делал, токо пил.
Бабка забегала тут же, на стол из печи метать, накормить Прохора, пока он мозолистыми руками сына ненаглядного в живот целовал, за день не наглядевшись. Тут бы и жрать всем садиться, мамка гуляша настряпала полведра, типо куриного лобио, только с грибами, да вот незадача: рассвирипевший от папкиных поцелуев Антип — за стол ни в какую ! Всё баловаться хочет со щенками, тянется к ним, табурет уронил, тихим гадом выполз, и...
Да что ж за хуйня, нахмурился скотник Егор, снимая с подбрюшья армейский ремень с якорем, непорядок, что за сентименты в пролетарской семье, это что за гринпис?!
Мамка метнулась, прижала буйную голову к пышной груди, зашептала в вихры, те что в портках мужниных, горячо и причмокивая. Спал гнев отцовский, как гром в землю ушол.
Ладно, говорит, Пашка, пойдём их топить, вместе?
Андрёйка оцепенел слегка, ведь сцыкотно отца, а тот смотрит таким прищуром из под кудлатых бровей, добрый, как Сталин в красном углу, и манит заскорузлой клешнёй, пойдём, мол, сынок, ты уже взрослый, мужик ты, или так, Степашка?

Вот много лет прошло, а до сих пор вспоминает Владимир Вольфович отца своего, которого всё село лишь по погонялу Вольф и знало за беспримерную доброту, мать вспомнит, бабку. И как шли с отцом от выгребной ямы, где слабо пузырились слепые уродцы, а папа держал его ручонку в своей, и проходя мимо страдающего Бобика, вечно голодного цепного отца, пнул кобелину по рёбрам.
И Вовка тоже зарядил.
А что? Отец — сила!
17:13  28-02-2016К креативу Про скот:: - СКВОРЕЧНИК…    
Антон Чижов: антисемиты проклятые!
17:02  28-02-2016К креативу Про скот:: - СКВОРЕЧНИК…    
Антон Чижов: Мне близка тема. Я сам писал аналогичные произведения. Только в строчку.


страницы: 1 « ... [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] »