|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®16:11 28-04-2020К креативу Новости:: - Память.
Разбрасыватель камней ®: Отлично 14:51 28-04-2020К креативу Про спорт:: - Призы
Разбрасыватель камней ®: После молотка скучно стало читать дальше 14:48 28-04-2020К креативу Децкий сад:: - Назидательное
Разбрасыватель камней ®: В хресто, мать её! 11:59 28-04-2020К креативу Здоровье дороже:: - До сих пор нигде я не издат
Разбрасыватель камней ®: Рифмы прелестны 10:54 28-04-2020К креативу Снобизм:: - вольность
Разбрасыватель камней ®: Ты молодец, Тиберия 10:52 28-04-2020К креативу Снобизм:: - вольность
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно про рваный гандон бытия + 10:49 28-04-2020К креативу Графомания:: - Холодный апрель
Разбрасыватель камней ®: Тепло так о листьях + 10:47 28-04-2020К креативу Пустите даму!:: - Беспристрастное
Разбрасыватель камней ®: Но хорошее всё равно, особенно третий + 10:46 28-04-2020К креативу Пустите даму!:: - Беспристрастное
Разбрасыватель камней ®: Излишне заумным показалось. И эта запятая перед "затих".. 10:42 28-04-2020К креативу Здоровье дороже:: - До сих пор нигде я не издат
Разбрасыватель камней ®: Никаво не жалко, никаво.. + 10:40 28-04-2020К креативу Графомания:: - Улыбается рифма
Разбрасыватель камней ®: Нормальный рэп чег + 22:00 27-04-2020К креативу Х (cenzored):: - Гой, вы кони!
Разбрасыватель камней ®: Не разделяю восторгов. Слабо и не смешно, рифмованный костяк не выдерживает критики, даже в качестве стёба 12:17 27-04-2020К креативу Снобизм:: - До свидания
Разбрасыватель камней ®: КаТэ, я всего лишь стараюсь быть максимально терпимым и объективным. Это мой крест на крест, или даже колодец, если хочешь 11:53 27-04-2020К креативу Снобизм:: - До свидания
Разбрасыватель камней ®: Я втоптан в пыль так то 11:42 27-04-2020К креативу Было дело:: - Рандеву
Разбрасыватель камней ®: Ну, я то понятно, почему - не хочу быть затоптанным толпой Ваших поклонников Один маёр чего стоит! 11:08 27-04-2020К креативу Было дело:: - Рандеву
Разбрасыватель камней ®: А почему, Ева? 10:59 27-04-2020К креативу Графомания:: - К вишне
10:57 27-04-2020К креативу Было дело:: - Рандеву
Разбрасыватель камней ®: Хорошее. Простое и честное. Безо всяких там колодцев и бугорков пепла + 10:55 27-04-2020К креативу Было дело:: - Рандеву
Разбрасыватель камней ®: Ева, отзовись! |

Посему стихами в знак протеста
Я украсил стены и забор,
Как причёску розами - невеста.
Исписал сортиры тут и там
Огневыми столбиками боли -
Мол, ничтожность всё и суета,
Лишь одна отрада - в алкоголе.
Рифмовал пизду и крепкий хуй
С дубом, клёном, ласточкой летящей,
Отдавался каждому стиху,
Как внезапной страсти настоящей..
Но, как всякий гений, был гоним,
Оштрафован, бит по почкам палкой..
Хули взять с завистников? Они
Примитивны, твари, мне их жалко.
Отчего я не издат нигде -
Сей вопрос ребром упёрся в глотку.
Гнев кипит, как чайник на плите..
Оттого и пью запоем водку!