|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®14:00 18-01-2019К креативу Про скот:: - Дверь
Разбрасыватель камней ®: Глубоко + Залупа нынче весьма популярен Мой сосед по старой дачке Прикупил рулон наждачки, И пока снега мели, Стёр себя с лица земли.. 12:07 18-01-2019К креативу Трэш и угар:: - Непотребство ( части 1,2)
Разбрасыватель камней ®: рубрика+ 10:07 18-01-2019К креативу Вокруг света:: - Эхо войны. Сильвер
Разбрасыватель камней ®: Нет у меня друзей, и нет подруг (с) Прямого нет пути - хожу кругами.. Я одноног и, блядь, я однорук. И потому за пазухою камень Ношу всегда - защитой от зевак, Что пальцем тычут, ржут.. Теряя разум, Швыряю камень в харю, в самый смак - Я меток, хоть с рожденья одноглазый. Невзрачен телом, неказист лицом, Но хуй един, огромен, устрашающ.. Единственное левое яйцо В бою для хуя преданный товарищ! И я ебусь, да, суки, я ебусь! И в ебле нет мне, право, конкурента.. Вот, разве что Петро Залупа.. Пусть! Закрою глаз единственный на это. 09:47 18-01-2019К креативу Вокруг света:: - Эхо войны. Сильвер
Разбрасыватель камней ®: Ну... за одноногих! + 09:45 18-01-2019К креативу Критика:: - Летучий неприкаянный голландец
Разбрасыватель камней ®: Ода, блядь! 09:43 18-01-2019К креативу Про любовь:: - про сложное блюдо, про то, что любовь зла и и еще про то. что заходя в туалет нужно закрывать за собой дверь
Разбрасыватель камней ®: какая гадость 09:42 18-01-2019К креативу Здоровье дороже:: - Чесотка
Разбрасыватель камней ®: автора явно Шаня укусил 23:56 17-01-2019К креативу Пустите даму!:: - Основания у моста
Разбрасыватель камней ®: Вышла на мост. Голова расколота. В мозге застрял топорик студента. А осень то нынче - ну прямо золото, И в платье из листьев земля одета. Иду по мосту. Дребезжат основания. И капает кровь, и стекает в трещины. Ах, если бы знать весь свой путь заранее, И жить не сквалыгой - шикарной женщиной, Гулять по шантанам, в цветах и похоти.. Но стерва - среда воспитала жабою, И судьбы чужие ломая походя, Свою топором расколола надвое.. Упала с моста, и лечу в свинцовую Холодную воду обмякшим чучелом.. И дамою пик пополам - лицо моё Промокнув, уходит на дно вонючее 18:11 17-01-2019К креативу Вращаются диски:: - Про неё
Разбрасыватель камней ®: вполне 10:24 17-01-2019К креативу ГиХШП:: - В круглой бане
Разбрасыватель камней ®: После "вилки" бросил читать 10:19 17-01-2019К креативу Графомания:: - Выстрел
Разбрасыватель камней ®: Автор злой в последнее время, даже злобный 10:18 17-01-2019К креативу Было дело:: - По спирали
Разбрасыватель камней ®: чудэрнацько 10:13 17-01-2019К креативу Пустите даму!:: - Основания у моста
Разбрасыватель камней ®: Образы есть оригинальные. Но исполнение слишком хромает. Нечёткость рифм - это не беда, но сбитые ударения и идущие друг за другом [i]туда, туда[/i] не красят стих. Но мелодика хорошая 00:27 17-01-2019К креативу Пустите даму!:: - Основания у моста
Разбрасыватель камней ®: Корявое 00:24 17-01-2019К креативу ИстФак:: - Пиратское братство
Разбрасыватель камней ®: хуясе, когда писал кавер, было 8 плюсов, а сейчас -2.. Нащот тлеющей треуголки не соглашусь - чёрное на сером - это как красное на чёрном.. ну ты понял.. 23:04 16-01-2019К креативу ИстФак:: - Пиратское братство
Разбрасыватель камней ®: Мороз крепчал, сливали воду Шофёры. Падала звезда. Темнел небес печальный модуль, Вдали мычали поезда. Земли нетрезвый оператор Гасил усталый монитор.. А в море рыскали пираты И где-то рядом с ними - Тор. И вот, под утро, призрак бури - Метнулась чайка в парусах.. А капитан спокоен, курит, В ботфортах, шляпе и трусах. Уверен он - его ребята Смелы, умелы и крепки.. Но Тор суров - старик проклятый Волне приказ пропел: Бе - ги- и.. И смыло в миг морского волка, В пучине сгинул капитан. Лишь чайкой тлела треуголка На туше мощного кита.. И ни один матрос (вот бляди!) За борт не бросился за ним. А Тор взревел, на подлость глядя: За грех поплатятся они! Корабль на щепки разметало, Смешало с мутною водой. Лишь малый крестик из металла На память Тору лёг в ладонь. 16:03 16-01-2019К креативу Графомания:: - Выстрел
Разбрасыватель камней ®: кхе.. 11:43 16-01-2019К креативу Вращаются диски:: - Поэма легионера времен распада Империи
Разбрасыватель камней ®: Задумка отличная, но исполнение неряшливое 11:09 16-01-2019К креативу Графомания:: - Ночная смена
Разбрасыватель камней ®: Этим утром встал я рано - Улица темна. Целый час сосал из крана Воду - до пьяна. И послышалось мне: Сука, Будь скромней, герой! Это Бог, он вроде друга, Кореш лепший мой. Обращает в пиво воду И в текилу - чай. А ещё стихи мы оба Пишем по ночам. Он начнёт, а я закончу, И готов куплет. Мы в соавторстве рабочем Много зим и лет. Я бухаю после смены, Бог же пьёт "лате". Вот такой обыкновенный Творческий тандем. Но сегодня как-то грубо Он себя повёл, Неразменный спиздил рубль Из штанов, казёл, Чай остался просто чаем, Холст тетради чист.. И сужу теперь, скучаю Под метели свист. |

но картинка есть всё же