|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®14:14 09-01-2019К креативу Литература:: - Кома
Разбрасыватель камней ®: Вот. Поздравляю! 10:16 09-01-2019К креативу Пустите даму!:: - во спасение
Разбрасыватель камней ®: за жизнь 10:11 09-01-2019К креативу Литература:: - Кома
Разбрасыватель камней ®: Чот прям ком в горле.. Мне доча уже сама пирожки печёт с капустой, и с яблоком - любимые. Пиццу на праздники сделала. Куздра, у меня есть похожее по ужосу в строчку ( обычно не пишу ) : http://litprom.ru/thread63766.html 10:03 09-01-2019К креативу За жизнь:: - когда-нибудь
Разбрасыватель камней ®: колени тоже болят иногда, но рано ещё шершавить языком люминий + 10:01 09-01-2019К креативу Здоровье дороже:: - Дорогая Никто
Разбрасыватель камней ®: вывих мозга при прочтении 00:36 09-01-2019К креативу АвтоПром:: - нежность
Разбрасыватель камней ®: #24 % 00:33 09-01-2019К креативу Конкурс:: - Ведь на меня не ссут даже собаки (конкурс)
Разбрасыватель камней ®: Странное произведение. Написал коммент, он исчез. Хотел поправить плюсом -3 , выдал в итоге +7. Пора съёбываться.. Перекрестился.. 00:20 09-01-2019К креативу Конкурс:: - Ведь на меня не ссут даже собаки (конкурс)
Разбрасыватель камней ®: неточные рифмы должны быть оправданы чем-то важным. я не критик ниразу и нисколько не филолог, но я так слышу. сам грешен бываю, что тут скрывать а по стиху - просто субъективно не зашло. так бывает 00:14 09-01-2019К креативу Про любовь:: - Не полюблю я дважды...
Разбрасыватель камней ®: Жрите рис с хеком, и стул будет крепок 00:11 09-01-2019К креативу Конкурс:: - Ведь на меня не ссут даже собаки (конкурс)
Разбрасыватель камней ®: Ничего не трудно! Потренируешься с камешками во рту, по - трезвому только 00:08 09-01-2019К креативу АвтоПром:: - нежность
Разбрасыватель камней ®: Наркотики не употребляй - от лукавого эта блажь И будь скромна в желаниях, дочь моя 00:06 09-01-2019К креативу АвтоПром:: - нежность
Разбрасыватель камней ®: Зашитый алкоголик - это монах - отшельник по сути своей. А трезвенник по убеждению - чёрт, не иначе 00:03 09-01-2019К креативу АвтоПром:: - нежность
Разбрасыватель камней ®: Ну вот, и не надо спрашивать разрешения, просто пей, как дышишь.. Максималисты мы, алкоголики. А электричеством нужно лечить трезвенников, я считаю 23:59 08-01-2019К креативу Про спорт:: - Чудеса, да и только
Разбрасыватель камней ®: #22 Ага, как в анекдоте про американского астронавта, приземлившегося в поволжских степях. Блуждал он по степи трое суток, силы на исходе, и тут видит - изба посреди бескрайних просторов, заходит, а там мужик в трусах и онучах, на балалайке тренькает: Там - тара -дам - тара - дам - там -там.. - Ду ю спик инглиш? - с надеждой спрашивает американец - Йес, ай ду... только нахер это кому здесь нужно?! Там - тара - дам - тара - дам - там -там.. 23:47 08-01-2019К креативу АвтоПром:: - нежность
Разбрасыватель камней ®: #14 Просто оглянись вокруг,- он рядом, он в тебе и во мне.. Взрослые люди от 30 до 99 (в исключительных случаях) состоят из алкоголизма. Пьяницы - это неверующие алкоголики. Я ТАК думаю 23:42 08-01-2019К креативу Конкурс:: - Ведь на меня не ссут даже собаки (конкурс)
Разбрасыватель камней ®: Не нравится основная неуклюжая строчка: Ведь на меня не ссут даж[b]Е[/b] собаки, Не нравятся небрежные и часто неточные рифмы.. И снеговики заебали. Но это личное. 23:36 08-01-2019К креативу АвтоПром:: - Ходит по морю кораблик
Разбрасыватель камней ®: про тварь дрожащую, но право имеющую.. 23:17 08-01-2019К креативу АвтоПром:: - нежность
Разбрасыватель камней ®: Любой алкоголизм не лечится, зиндан 22:54 08-01-2019К креативу Конкурс:: - Ведь на меня не ссут даже собаки (конкурс)
Разбрасыватель камней ®: Шульц бы ещё спел под гитару.. |

На мягких складках живота.
И ноты музыки знакомой
Услышу: Та- та - ти - та - та..
Мне кома - мать, сестра, подруга,
Она же - верная жена.
Колечком замкнутого круга
Душа моя окружена.
Неровный круг очерчен мелом,
За ним - разврат нечистых сил.
За рамку рвётся ведьма в белом,
Хохочет.. Господи, спаси!
Мне глаз открыть не хватит мочи,
Прошу я кому: Вечно длись.
А ведьма ближе всё хохочет,
И черти, слышу, прорвались -
Стучат немытые копыта..
Глаза открыл - кругом менты..
Струится газ.. Окно открыто..
И ты рыдаешь у плиты,
Вся в белом..