Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

17:01  08-12-2017К креативу Про любовь:: - Вместо имени    
Разбрасыватель камней ®: Барагозина, если не хотите жить вместе, давайте хотя бы дружить печенью.. Сопьёмся в экстазе
Разбрасыватель камней ®: Муха зимой - нонсенс. Если только труп..
15:44  08-12-2017К креативу Про скот:: - Собачья еда    
15:43  08-12-2017К креативу Здоровье дороже:: - Спасение    
Разбрасыватель камней ®: Про Путина. Хорошо +
15:41  08-12-2017К креативу Новости:: - сообщение    
Разбрасыватель камней ®: Да, помойка та ещё, этот мир внутри наших голов +
15:39  08-12-2017К креативу Про любовь:: - Вместо имени    
15:28  08-12-2017К креативу Конкурс:: - Гость (на конкурс)    
Разбрасыватель камней ®: МБ, это тонкий намёк на херовое какчество? На самом деле, большое количество кирпичей на конкурс, присланных одним автором лишь уменьшают шансы одного конкретного произведения. Понимая это, всё же не могу сдержать порыв..
09:49  08-12-2017К креативу Конкурс:: - Гость (на конкурс)    
Разбрасыватель камней ®: Спасибо осилившим и отозвавшимся
09:48  08-12-2017К креативу За жизнь:: - овал    
Разбрасыватель камней ®: Смысл теряется в нагромождении образов
Разбрасыватель камней ®: Это очень заебись по мне + напомнило
[i]То ли весел, то ли вечер, То ли ветер, то ли самолет.[/i] АукцЫона
09:42  08-12-2017К креативу За жизнь:: - привет    
Разбрасыватель камней ®: Ритмика отличная у стиха +
09:41  08-12-2017К креативу За жизнь:: - Давай поговорим     
Разбрасыватель камней ®: Понравилось местами. Концовка, например. +
16:58  06-12-2017К креативу Конкурс:: - Мутабор    
Разбрасыватель камней ®: это всё из-за шифра после стиха - все эти инсинуации
16:55  06-12-2017К креативу Здоровье дороже:: - На трамадоле    
19:00  05-12-2017К креативу Рекомендовано:: - Пряничное (конкурz)    
Разбрасыватель камней ®: А снег идёт.
Идёт себе.. прикинь!?
Снег в декабре. Какое, право, чудо..
Несёт какой-то гнусью от реки,
Как от подмышек рук простого люда.

Пройдусь по набережной, вымою глаза
В невинной лёгкости туманного заката,
Куплю баранок в булошной, назад
Вернусь к себе, в приют аристократа.

Там буду дуть на блюдечко и чай.
Долбить баранки челюстью вставною,
И гладить нежно бюстик Ильича,
И снова дуть, срываясь в паранойю..

Уж полночь близится, а Паулы всё нет..
Опять один в постели полусонной.
Сверчит сверчок свой пламенный сонет
И в окна веет ворванью с промзоны..
18:29  05-12-2017К креативу Рекомендовано:: - Пряничное (конкурz)    
Разбрасыватель камней ®: Это хорошая поэзия. Щщемящщщее + Только не понял, чья кукла, Буратино что ли?
18:26  05-12-2017К креативу Децкий сад:: - Мост    


страницы: 1 « ... [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] »