Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - На трамадоле![]() На трамадолеАвтор: штурман Эштерхази 1.Своё заявление по собственному оставлю у секретаря. Примерно через час буду в умат пьян. Не попадайся, как я, на кальмарницы декабря, не мути вирт с винишко-тян. 2. Зима разболтает к чертям твой мозжечок, захоронит кофейной гущей в своей выгребной яме. И даже живущий за печкой сверчок - не более, чем фотография в инстаграме. 3. В этом списке выходов правильный лишь один. Можешь ампутировать любовь, но останутся фантомные боли. Волхвы складируют дары алиэкспресса в овин. Снег. И каждая снежинка словно на трамадоле. Теги:
![]() 15 ![]() Комментарии
#0 14:51 06-12-2017Шева
Хорошо. Нравится мне автор. Про /фантомные боли/ - метко. нет. Первый совсем никакой. Дальше бодрей намного плюс за стиль + Классно слэнговый модерн такой... молодец, Штурман.. гг.. винишко-тян мне понравилось чтото не флиртуй в виртуальных сетях - не почувствуешь жара встречи приходи ко мне с винишко-тян мы с тобою замутим вечер мы с тобою уйдём на дно там где звёзды ласкают ноги где от нас отвернутся боги гейша в шёлковом кимоно Это нужно Шнуру послать для нового хита - На трамадоле я и в охуительных штанах, гг + Очень цайтгайстоемко. Плюс безоговорочный, чо. + Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |