|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®12:34 27-05-2017К креативу Про скот:: - Оставить город...
Разбрасыватель камней ®: Оставить тёщу, борщ, жену и кров, Уехать в лес, загадочный и странный. Там звери из иных живут миров - С поляны саблезубые бараны Сгоняют в чащу пихтовых слонов, А с клёнов смотрят совы - людоеды. В норе живёт мохнатое Оно И ждёт добычу жирную к обеду. Меж лип мелькают белки - снегири, По норам мчат незрячие пингвины, В болоте крокодилы, выгнув спины Глядят на то, как мамонт истерит, Взлетая к солнцу и несясь обратно.. Я это видел ясно и не раз, Всё потому, что некий пидорас Кормил меня грибами многократно - Лесник знакомый, дедушка Тарас. 23:02 26-05-2017К креативу ГиХШП:: - Воровка баранов.
Разбрасыватель камней ®: А я был как нопасаран или демопассан - для размера 22:55 26-05-2017К креативу ГиХШП:: - Воровка баранов.
Разбрасыватель камней ®: Вообще остро напомнило фильм "Воры в законе" 21:50 26-05-2017К креативу ГиХШП:: - Воровка баранов.
Разбрасыватель камней ®: Бананан, тогда уж, и в "За жызнь" 21:24 26-05-2017К креативу Графомания:: - Кофе-хауз
Разбрасыватель камней ®: Чебуречная " На посошок" Сидели вдвоём в чебуречной, Сосали под воблу пивцо. Ты что-то втирала о вечном, Кривляясь и хмуря лицо. Гудели во мгле тепловозы, И звёзды слетали с небес. Отчаянно пахли навозом Футболка твоя и "комбез". Закат был печальным и волглой - Твоя утомлённая грудь. Прощание было недолгим, Вагончик качнулся, и в путь До самого края вселенной, До самой до жопы Земли, Туда, где сквозь белую пену Простор бороздят корабли. Я знаю, ты будешь хорошей, Цветущей, как вишня в саду, Когда в бескозырке и клёшах К тебе на перрон я сойду. А если ты будешь неверной, Взбляднёшь от жестокой тоски, Тебя я зарежу, наверно, А может, прощу по-мужски. 20:21 26-05-2017К креативу ГиХШП:: - Воровка баранов.
Разбрасыватель камней ®: сложное, но как всегда, прекрасное произведение 19:26 26-05-2017К креативу Децкий сад:: - Смерть учительницы
Разбрасыватель камней ®: первое предложение не осилил 18:14 26-05-2017К креативу Графомания:: - Сновидец
Разбрасыватель камней ®: Во рту три зуба, кличка Врубель, Весь круп в рисунках, в жопу пьян. В суровом клипе на "ютубе" Он рвёт измученный баян.. Таких в России миллионы. Каков типаж, каков размах! С их морд пора писать иконы И вешать, вешать на столбах 17:55 26-05-2017К креативу Новости:: - Божоле Nouveau
Разбрасыватель камней ®: И дура глупая притом (с) От середины к финалу - огонь! 17:50 26-05-2017К креативу Графомания:: - Цуквадже
Разбрасыватель камней ®: Типа тоста или посвящения. неплохо + 17:48 26-05-2017К креативу Графомания:: - Кофе-хауз
Разбрасыватель камней ®: про угловатую киргизку хорошо 17:47 26-05-2017К креативу Здоровье дороже:: - Свадебное
Разбрасыватель камней ®: про морду жены и закатанные сопли - хорошо 17:45 26-05-2017К креативу Графомания:: - ты всегда любила тепло
Разбрасыватель камней ®: нормально, понравилось, но употребление слова "няшки" ничем не может быть оправдано, даже мартышками + 17:43 26-05-2017К креативу Кино и театр:: - В бой идут одни
Разбрасыватель камней ®: Круто. Особенно про крестик - нолик. Рааааскудрявый..Эх.. + 17:39 26-05-2017К креативу Графомания:: - игра в улитку
Разбрасыватель камней ®: про спираль женское 17:37 26-05-2017К креативу Графомания:: - Сновидец
Разбрасыватель камней ®: про небритых мужиков. не очень. Усталый Андрей пришёл с работы домой, закатал рукав, и ввёл в вену три кубика свежего куриного бульона ( почти це ) 17:31 26-05-2017К креативу Палата №6:: - 007
Разбрасыватель камней ®: хз, не понравилось 23:22 23-05-2017К креативу Кино и театр:: - Сизов
Разбрасыватель камней ®: Напоминает Гаврилиаду 23:14 23-05-2017К креативу Кино и театр:: - Сизов
Разбрасыватель камней ®: Кирилл Круглов купил гантелю, Ночами бицепсы качал, А днями хуй дрочил на теле, В очко гитарное кончал.. |

В целом же стихо похоже на неизвестный диалог Малыша и Карлсона.
- Скажи, Малыш, тебе не западло ли
Ходить со мной по пыльным чердакам,
Летать меж проводов под алкоголем
И срать на шляпы этим мудакам,
Что там, внизу плетутся червяками
В клубки? Ответь мне.
- Нет, не западло.
Свобода, ущемлённая веками,
В душе детей наметила надлом.
Я презираю папу, маму, брата,
Да, брата - он несчастнее иных.
И в этом горе нет его вины -
Во всём его природа виновата.
Он приземлён, он в шляпе, он дебил.
А я его всё детство так любил...
А мама, эта лучшая из женщин,
Святая простота.. Ну почему
Она в итоге выбрала тюрьму -
Жестокий микс из мата и затрещин?!
А папа, как он мог, бухой осёл,
Мою собачку выбросить в окошко,
А после взять, смешно же, право, КОШКУ
Немедленно изгадив этим ВСЁ!
- Не плачь, Малыш, вот к ночи заведёмся,
Слетаем к шлюхам - есть тут адресок.
Такие тёлки, супер, самый сок -
Ребекка, Микаэлла, Фрея, Бьёнсе..
Держи, Малыш, покрепче свой стакан,
И пей уже, не грей напрасно тару,
Сардинкой закуси, и дай гитару,
Пока в душе не высохла строка..
Ты пьян, Малыш, а я, наверно, болен.
И как нам жить - летать или бухать?
Смотри, Малыш, горят огни Стокгольма,
А всё, что ниже - пепел и труха.