Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Свадебное![]() СвадебноеАвтор: diagnose Я наверно женюсь, от нечего делатьЗавяжу с кабаками и прочим блудом Запущу свою душу, судьбу и тело Образцовым мужем короче буду. Я женюсь, в прокат возьму фрак и туфли Арендую террасу с видом на реку. Закатаю брюки, рукав и сопли. Наконец-то стану большим человеком. Если спросят меня, друзья по пьяни, «Ах зачем ты женился, какая потеха»? Я скажу, чтобы все завалили ебальник У меня есть собака, кольцо, ипотека. Мне домой к восьми, чтоб моя в порыве Не звонила в морги и по больницам Я теперь женатый, теперь отныне Я не ноль поганый, а единица. *** Засыпая под вечер в холодной кровати, И рукою гладя жены моей морду. Вдруг проснусь в своей одинокой хате Обнимая подушку. Вдыхая свободу. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 07:40 26-05-2017Антон Чижов
бггг морду - свободу угу а так вполне Женись уж. Плюс мда.. привет... скажи честно.. трахаешься с Ксюшей, училкой по математике?? #4 Трахаюсь. И с Ксюшей, и с Ниной, и с Надеждой Викторовной. с колышкиной?? так онаж страшная... и надька тоже, секретаршей... она кстати васильевна... значит ты пиздишь.. никто тебе недаёт ну хоть в стишке помечтаешь #7 Идика ты нахуй пес. теперь отныне плохо #8 - ты что это грубишь, козёл лупоглазый? маму свою нахуй посылай, идиот с душой написано. Пеши истчо. про морду жены и закатанные сопли - хорошо /ну...за молодых/(с) Сопли нужно в трехлитровые банки закатывать. Соль-сахар-уксус по вкусу. Ну и ударение на реку не на реку ни разу. Без последнего куплета я бы ЛГ пожалел, а так все нормально у него, вроде. К Сократу пришел ученик и спросил: Сократ, жениться мне или не жениться? Если я тебе скажу не женись, - говорит Сократ, - ты все равно не послушаешь. Женись! Попадется хорошая жена будешь счастлив, если плохая - станешь философом! Я бы предпочел быть счастливым... (с) + Еше свежачок ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... |