Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

16:49  14-04-2017К креативу Кино и театр:: - Пи Де    
16:17  14-04-2017К креативу Снобизм:: - Точки обзора    
Разбрасыватель камней ®: маёр ван порадовал +

Я так жил: привыкал быть мишенью, пил,
Снова пил, просыпаясь в поту на рассвете,
Не гнушался продажной вкусить любви,
От которой потом умирали дети.

Я молился ночами на цыфру "ноль",
"Единицею" брезговал, клал на "десять",
Поклонялся загробному миру, но
Умирать не спешил, на Судьбу надеясь.

Я всё ждал, что откроет мне жизнь подвал,,
Где найду все ответы на все вопросы,
Потому и делил время "Ч" на два,
И выплёвывал в лужу брильянтов россыпь..

Задержался немного на цифре "пять "
Игнорировал старость, слепую суку,
Но ответов не будет. Обидно, блядь,
Дай мне, Джинн, на прощанье сухую руку!
15:04  14-04-2017К креативу Снобизм:: - Точки обзора    
14:55  14-04-2017К креативу Про спорт:: - Листопад    
Разбрасыватель камней ®: #10
Открыл окно. Апрельский снегопад.
С небес летят снежинки в форме рыбок..
Апрель - то нынче... нет, не заебат -
Он охуенен, призрачен и зыбок.

На ужин - лещ, пять пива и футбол,
Десертом станет тёплая подруга..
Орёт сосед - берёт его РУБОП,
Надев браслеты замкнутого круга..

Гляжу в окно на снег и гаражи,
На старый двор, угрюмый и печальный,
Апрельский снег метёт седой таджык,
Других таджыков улицы начальник.

В его глазах цветёт тюльпаном дол,
Родной аул дымками нежно курит..
А снег летит мукою на подол
Святой Руси, хмельной и глупой дуре..

- Доколе, брат, в апреле снегопад?! -
Ору в, как никогда далёкий, Космос.
Седой таджык принёс ещё лопат,
Привёл других печальных эскимосов..

Курю ещё, до одури курю..
Футбол и пиво бьют лещом по морде..
Апрель у нас подобен ноябрю,
А сплин - запою, кои вечно в моде.
10:41  14-04-2017К креативу АвтоПром:: - Гаражный романс    
Разбрасыватель камней ®: нормально про досуг пенсионеров - алкашей. С натуры писалось, видно +
10:39  14-04-2017К креативу Про спорт:: - Листопад    
Разбрасыватель камней ®: за стих плюсану +
10:38  14-04-2017К креативу Про спорт:: - Листопад    
Разбрасыватель камней ®: Каналья

Слезит апрель размытой акварелью,
Сквозит в окошко ветер перемен.
Ложусь бухой, немытый на постель я,
Обычный ленинградский джентльмен.

Курю бамбук, рассеянно икая,
А ты, нагая, щупаешь мне пульс.
Идёт футбол, спортсмены набегают
Цунами волн с экрана, ну и пусть..

Пусть дождь идёт, убийственно свинцовый,
Пусть гнусь в душе, и пусть в стране бардак,
Ты отсосёшь, я ж, пьяный и пунцовый,
Закончу под футбол: Зенит - Спартак..

Курю в окошко, в утро, в неизбежность.
Ты сладко спишь, сопя ноздрёю в бок..
А на душе - спокойствие и нежность -
Спартак всосал. Всё ровно, заебок!


22:34  13-04-2017К креативу Новости:: - 12 апреля    
Разбрасыватель камней ®: насчёт проебали - согласен
22:34  13-04-2017К креативу Новости:: - 12 апреля    
Разбрасыватель камней ®: за хуями правды не видно
22:33  13-04-2017К креативу За жизнь:: - Абсолютные занавески    
Разбрасыватель камней ®: страшный какой-то романс +
22:31  13-04-2017К креативу Про спорт:: - Просто так    
Разбрасыватель камней ®: меркантильность зашкаливает. это не к добру всё
22:30  13-04-2017К креативу Снобизм:: - Встретились, поговорили...    
22:29  13-04-2017К креативу Было дело:: - Юра    
22:27  13-04-2017К креативу Про спорт:: - Ловец снов    
Разбрасыватель камней ®: Концовка хуёвая - стих пиздат +
22:25  13-04-2017К креативу Графомания:: - Nevermind    
Разбрасыватель камней ®: По комнате бегали белые пони
По кругу. Темнели четыре угла.
А в центре - невидимый Торопов Крони
В дубовом паркете торчал, как игла,

Невидимо щёлкал невидимой плетью,
И пони срывались в недецкий галоп..
А где-то в Бейруте немытые дети
Зелёнку судьбы наносили на лоб.

Сибирской дорогой стучали "этапы",
И звон колокольный призывно звучал..
А Торопов Крони горел, но не капал -
В дубовом паркете свечою торчал.

В Омерике били чубатого лося
Из сотен винтовок индейские скво..
А пони бежали, и было их восемь,
Как лун, выходящих над древней Москвой..

А кони мелькали прерывистым кругом,
Смыкался углами бессмертный дракон,
Все в комнате этой смешались друг с другом
В огромный вонючий коричневый ком.
21:51  13-04-2017К креативу Графомания:: - Nevermind    
22:32  11-04-2017К креативу За жизнь:: - Парадокс    
Разбрасыватель камней ®: рапана - пожиратель лирики и другой всякой романтики. это факт.
22:31  11-04-2017К креативу Х (cenzored):: - Шалава    
Разбрасыватель камней ®: Чего набросились-то? Нормальный шансонистый такой шансон +
21:34  11-04-2017К креативу За жизнь:: - Парадокс    
Разбрасыватель камней ®: Осталось пива на глоток-с..
Саманта Фокс - из радиолы..
Раздетый лещ, сухой и голый
Нетронут. В этом - парадокс.

Ведь пиво с рыбой - это штамп,
Тупая, пошлая привычка..
Лить водку в пиво - вот отмычка,
Вот свежий в выпивке этап.

Въебать ерша, взлохматить моск,
Без предисловий, без закуски.
Мне по душе обычай русский,
Как симбиоз неравных доз..

Поесть мне что ли макарон?
Нет, не хочу.. Гляжу на еблю -
Там, где травы весенней стебли -
Бурлящий ком бухих ворон..

20:12  11-04-2017К креативу За жизнь:: - Парадокс    
Разбрасыватель камней ®: зоебись. только про подзадачу не понял. про стриптиз леща - шикарно +


страницы: 1 « ... [801] [802] [803] [804] [805] [806] [807] [808] [809] [810] »