|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®16:49 14-04-2017К креативу Кино и театр:: - Пи Де
Разбрасыватель камней ®: жостко , но + 16:17 14-04-2017К креативу Снобизм:: - Точки обзора
Разбрасыватель камней ®: маёр ван порадовал + Я так жил: привыкал быть мишенью, пил, Снова пил, просыпаясь в поту на рассвете, Не гнушался продажной вкусить любви, От которой потом умирали дети. Я молился ночами на цыфру "ноль", "Единицею" брезговал, клал на "десять", Поклонялся загробному миру, но Умирать не спешил, на Судьбу надеясь. Я всё ждал, что откроет мне жизнь подвал,, Где найду все ответы на все вопросы, Потому и делил время "Ч" на два, И выплёвывал в лужу брильянтов россыпь.. Задержался немного на цифре "пять " Игнорировал старость, слепую суку, Но ответов не будет. Обидно, блядь, Дай мне, Джинн, на прощанье сухую руку! 15:04 14-04-2017К креативу Снобизм:: - Точки обзора
Разбрасыватель камней ®: Охуенно это + 14:55 14-04-2017К креативу Про спорт:: - Листопад
Разбрасыватель камней ®: #10 Открыл окно. Апрельский снегопад. С небес летят снежинки в форме рыбок.. Апрель - то нынче... нет, не заебат - Он охуенен, призрачен и зыбок. На ужин - лещ, пять пива и футбол, Десертом станет тёплая подруга.. Орёт сосед - берёт его РУБОП, Надев браслеты замкнутого круга.. Гляжу в окно на снег и гаражи, На старый двор, угрюмый и печальный, Апрельский снег метёт седой таджык, Других таджыков улицы начальник. В его глазах цветёт тюльпаном дол, Родной аул дымками нежно курит.. А снег летит мукою на подол Святой Руси, хмельной и глупой дуре.. - Доколе, брат, в апреле снегопад?! - Ору в, как никогда далёкий, Космос. Седой таджык принёс ещё лопат, Привёл других печальных эскимосов.. Курю ещё, до одури курю.. Футбол и пиво бьют лещом по морде.. Апрель у нас подобен ноябрю, А сплин - запою, кои вечно в моде. 10:41 14-04-2017К креативу АвтоПром:: - Гаражный романс
Разбрасыватель камней ®: нормально про досуг пенсионеров - алкашей. С натуры писалось, видно + 10:39 14-04-2017К креативу Про спорт:: - Листопад
Разбрасыватель камней ®: за стих плюсану + 10:38 14-04-2017К креативу Про спорт:: - Листопад
Разбрасыватель камней ®: Каналья Слезит апрель размытой акварелью, Сквозит в окошко ветер перемен. Ложусь бухой, немытый на постель я, Обычный ленинградский джентльмен. Курю бамбук, рассеянно икая, А ты, нагая, щупаешь мне пульс. Идёт футбол, спортсмены набегают Цунами волн с экрана, ну и пусть.. Пусть дождь идёт, убийственно свинцовый, Пусть гнусь в душе, и пусть в стране бардак, Ты отсосёшь, я ж, пьяный и пунцовый, Закончу под футбол: Зенит - Спартак.. Курю в окошко, в утро, в неизбежность. Ты сладко спишь, сопя ноздрёю в бок.. А на душе - спокойствие и нежность - Спартак всосал. Всё ровно, заебок! 22:34 13-04-2017К креативу Новости:: - 12 апреля
Разбрасыватель камней ®: насчёт проебали - согласен 22:34 13-04-2017К креативу Новости:: - 12 апреля
Разбрасыватель камней ®: за хуями правды не видно 22:33 13-04-2017К креативу За жизнь:: - Абсолютные занавески
Разбрасыватель камней ®: страшный какой-то романс + 22:31 13-04-2017К креативу Про спорт:: - Просто так
Разбрасыватель камней ®: меркантильность зашкаливает. это не к добру всё 22:30 13-04-2017К креативу Снобизм:: - Встретились, поговорили...
Разбрасыватель камней ®: не понравилось 22:29 13-04-2017К креативу Было дело:: - Юра
Разбрасыватель камней ®: Всё правильно 22:27 13-04-2017К креативу Про спорт:: - Ловец снов
Разбрасыватель камней ®: Концовка хуёвая - стих пиздат + 22:25 13-04-2017К креативу Графомания:: - Nevermind
Разбрасыватель камней ®: По комнате бегали белые пони По кругу. Темнели четыре угла. А в центре - невидимый Торопов Крони В дубовом паркете торчал, как игла, Невидимо щёлкал невидимой плетью, И пони срывались в недецкий галоп.. А где-то в Бейруте немытые дети Зелёнку судьбы наносили на лоб. Сибирской дорогой стучали "этапы", И звон колокольный призывно звучал.. А Торопов Крони горел, но не капал - В дубовом паркете свечою торчал. В Омерике били чубатого лося Из сотен винтовок индейские скво.. А пони бежали, и было их восемь, Как лун, выходящих над древней Москвой.. А кони мелькали прерывистым кругом, Смыкался углами бессмертный дракон, Все в комнате этой смешались друг с другом В огромный вонючий коричневый ком. 21:51 13-04-2017К креативу Графомания:: - Nevermind
Разбрасыватель камней ®: про личный ад? 22:32 11-04-2017К креативу За жизнь:: - Парадокс
Разбрасыватель камней ®: рапана - пожиратель лирики и другой всякой романтики. это факт. 22:31 11-04-2017К креативу Х (cenzored):: - Шалава
Разбрасыватель камней ®: Чего набросились-то? Нормальный шансонистый такой шансон + 21:34 11-04-2017К креативу За жизнь:: - Парадокс
Разбрасыватель камней ®: Осталось пива на глоток-с.. Саманта Фокс - из радиолы.. Раздетый лещ, сухой и голый Нетронут. В этом - парадокс. Ведь пиво с рыбой - это штамп, Тупая, пошлая привычка.. Лить водку в пиво - вот отмычка, Вот свежий в выпивке этап. Въебать ерша, взлохматить моск, Без предисловий, без закуски. Мне по душе обычай русский, Как симбиоз неравных доз.. Поесть мне что ли макарон? Нет, не хочу.. Гляжу на еблю - Там, где травы весенней стебли - Бурлящий ком бухих ворон.. 20:12 11-04-2017К креативу За жизнь:: - Парадокс
Разбрасыватель камней ®: зоебись. только про подзадачу не понял. про стриптиз леща - шикарно + |
