Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Абсолютные занавескиАбсолютные занавескиАвтор: охотник на дикобразов С белой ниткой в ушкеСеребристою острой иголочкой Самолётик сшивает два тоненьких облачка И немного дрожит в чьей-то пухлой руке. За глухими к мольбам занавесками Не увидеть закат, Кто-то снова задёрнул их ручками детскими И своей милой шалости рад. Знало б это дитя, что внизу Кто-то ждёт и надеется, Кто-то тем и живёт, что закатами смотрит в окно, Кто-то курит, но дым этот скоро развеется, Кто-то пьёт, горько пьёт, но не кровь, а вино. Ах, какая жестокая шутка- При закрытом окне (пусть и шторкой из белого тюля) И в мгновенной потере рассудка Все готовятся к новой войне. А младенец, пустивший в нас первые пули, Улыбается юной весне И теперь уже к миру зовёт- "Гули-гули!" Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 09:26 12-04-2017Антон Чижов
нормально так, оптимистично старомодненкие гули-гули По качеству стих тоже какой-то говенный. Для любителей повыковыривать смыслы из чего-то корявенько сложенного я тебя забаню, поганец, за подрыв авторитета Это не подрыв, а неспособность замалчивать правду! /Свободу Юрию Деточкину!/(с) гг с белой ниткой в письке серебристой выкрашенной проседью годов афтарша хуйнула стопку виски и стешог невнятный бля готов я глухою к мольбам занавеской после ебли хуй свой оботру и по непогоде сука мерзкой пиздану до дома по утру знай люблю, когда ты стонешь снизу и подмахиваешь даже часто в такт похуй нам на войны и на кризис к счастью у тебя широкий тракт ах какая это злая шутка трахаться с предателем, с врагом позабыть про всё хотя б на сутки наслаждаясь бритым пирогом бой окончен.враг повержен снова улыбнулся тихо сам себе -что лежишь? вставай давай, корова Какая-то помесь Детского сада с Блядамой и графоманией. Ушке-руке, хе-хе. Хули-гули. Игнат, походу, последнюю строчку в своем кавере проебал. Первый куплет почти прелестен. В целом - говно. страшный какой-то романс + Занятно. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |