Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера

: Вздохнул всей грудью воздушок осенний (С) ГГ. Просто 3D !!!
: Шаня, сначала хотел расстроиться, что цыгане суки и клоуны. (Друзья есть цыгане). Хотя есть барин , есть цыгане, али есче кто... И скорее всего проводница денег Артему Синицину не дала, так поцеловала везде и очень качественно. Ну я бы так хотел. Потому как она ростом была 1 м и 75см( можно больше) и зубы очень ровные , белые. А губы выразительные , спелые. А что, джинсу иной раз и без труселей можно одеть , хлопок ведь.Ладно. Синицину привет . А написал дохуя потому как стихо понравилось.
P.S. Своих проводниц вспомнил. +++
10:38  12-01-2018К креативу Про любовь:: - все хорошо    
: #3 стертыч ты в своем репертуаре, а мне кажется я ется, что аФтар женщино.
10:36  12-01-2018К креативу Про любовь:: - все хорошо    
: РК плюс тебе, поржал так благородно я и от души. За шубу бобровую особо.
АФтора критиковать не буду, потому как несмотря на все указанные недостатки выше. С душой стихо очень и требует сопереживать .
09:57  12-01-2018К креативу Пустите даму!:: - п а м я т и     
: Ах да. Успехов творческих.
09:55  12-01-2018К креативу Пустите даму!:: - п а м я т и     
: Юля, Вы опять собираете стадионы. В независимости от Вашего литературного таланта у Вас однозначно присутствует огромная сила притяжения людей и прочих живых существ. И видимо магнитят не только Ваши сиськи , которые я надеюсь имеются в количестве двух штук. Гг.
: Стиль изложения материала понравился, но не хватило деталей и подробностей ( присоединяюсь к Римасу). Неплохо бы сделать Василису из ентого произведения говорящей . Так сказать дорисовать образ.
Если дискуссию развести на тему " А ты бы смог?". Так вот я смог года два назад одну такую осчастливить. Она мне до сих пор покоя не дает. С праздниками со всеми ти поздравляет, "случайно " попадается в разных местах. Мля нет не мое это. Меня сиськи второго размера вполне устраивают.
: Алекс хуярь. Не останавливай своего Пегаса. Вот именно сейчас и здесь вопрос. А кто такой Шекспир? Гг.
Сияет гения звезда . Гг
10:28  08-01-2018К креативу Трэш и угар:: - Надень зеленые лосины    
: Наперво + ( хотя и простенько и пошленько) А Лева стратег и дипломат ГГ. Майора1 с Ланой в одну рубрику рядышком поставил.
10:00  08-01-2018К креативу Трэш и угар:: - Много и не надо    
: А ведь по сути пися лишь начало
В камине треск прошедших снов
Уютный дом, экстаз. И я кричала!
Теперь лишь храп и будь здоров

Ланочка, второй куплет не стал каверкать.Он такой трепетный и милый. Да и третий пожалуй тоже.

Не писей единой жив человек...
: Ладно ступай уже мудрый баклан, иди паундеров суй Гг.
14:57  07-01-2018К креативу Снобизм:: - пальто из кашемира    
: - 27 я не пиздю плюсанул гг.
14:56  07-01-2018К креативу Снобизм:: - пальто из кашемира    
: СИ стихо понравилось, особо в ассоциации тебя с ЛГ +
14:55  07-01-2018К креативу Снобизм:: - пальто из кашемира    
: СИ стихо понравилось, особо в ассо
: #30 Ийа ха ха. Пупсик, ты опять мне смешно делаешь. Всемогущий Паундер и знает то он всё про паундеров. У тебя их наверное с десяток понакручено и понавтыкано. Спасибо тебе за совет,но я оставлю всё как было . Ой бля стертыч . Даришь ты все же моменты радости и смеха.
: #30 Ийа ха ха. Пупсик, ты опять мне смешно делаешь. Всемогущий Паундер и знает то он всё про паундеров. У тебя их наверное с десяток понакручено и понавтыкано. Спасибо тебе за совет,но я оставлю всё как было . Ой бля стертыч . Даришь ты все же моменты радости и смеха.
: Позвенно, как и целиком (С) Итак и эдак прэлэстно в отношении этого произведения.Если рассматривать психологическую структуру восприятия позвенно, то наряду с мотивом можно включить действия, связанные с ощущениями. Финал особо нужно отметить за глубокую лиричность. Хм и попиздеть тоже захотелось , про кукол на "торпедо" в авто. У меня красуется и жужжит Карлсон. Подарок от девушки мы с ней на данный момент просто друзья. Так вот практически , каждая женская особь-попутчица пытается его( Карлсона) удалить из автомобиля любыми способами. Наверное придется его прикрепить на саморез длинный, очень длинный... +
02:01  07-01-2018К креативу За жизнь:: - дорогая    
: к такому, каким-то, когда-то, где-то, как-то, как будто, какой-то, кто-то(С) Ну не знаю, что-то.
16:20  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
: #31 к #30. Шаня, продолжай творить и пусть все твари превратятся в бабочек.
16:10  02-01-2018К креативу Вокруг света:: - Майкоп    
: Ой, как Вы меня умиляете до боли в мышцах лица. И Вам говна побольше ... Мойше


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »