Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера гарантийщик

10:11  05-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #46 не надо сожалеть, автор. наоборот, надо открыться аудитории, быть откровенным. что может быть духовней обратной связи автора с благодарным читателем?
и, с другой стороны, вдруг в эту тройку входит, допустим, Илья Резник. тогда, получается, ряд комментаторов должны взять свои слова обратно и принести тебе свои извинения, считаю.
19:48  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: и всё же: поэты и поэтессы из первой тройки, что не скупы на хвальбу твоего творчества... кто они, автор, если не секрет? можно ли узреть имена?
19:45  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #38 за уважаемого мной allo говорит не стану, ибо allo сам скажет, если захочет.
тебя хвалили, значит понравилось - в привязке к чему-то конкретному, что понравилось. но... тебя не хвалили за то другое, что не понравилось. имхо, это вполне логично.

итого:
написавший нечто с заявкой на стих не застрахован от написания хуйни и, как следствие, ядовитых перьев безмерно любящих тебя читателей, если, конечно, автор не чёртов гений. надеюсь, у тебя хватает умственных способностей не считать себя таковым.
19:07  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #30 если сюда нахлынет интеллект Алло, подобно цунами, боюсь, многие просто так ничего и не успеют понять перед...
19:03  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #26 ну, не томко, да
19:03  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: Автор, это ЛП. Если ты перешёл на оскорбления, стало быть, у тебя были для этого причины, а, соответственно, поверь, они найдутся и у других.
Я был с тобой честен, дав субъективную оценку твоему творчеству. Вальсировать здесь с тобой в мои планы не входило. Не жди, что здесь неистово все будут подрачивать на твои шедевры, расплываясь в комплиментах и овациях. И, главное, воспринимай критику, анализируй сказанное. Поверь мне на слово, этот ресурс видел именно стихи, авторов и муз, до которых тебе, ох, как далеко. и если любовь к тому, что ты делаешь выше твоей гордыни, у тебя есть шанс. в противном случае, имхо, так и будешь обижаться на безобидные моменты. возможно, кто со мной и согласится из присутствующих, но именно тебя никто не топтал никакой толпой.
Пиши ещё. надеюсь, всё оно сложится, да.
18:42  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #22 этот баснописец даже для статуса недруга тщедушен и неразвит, ну
18:33  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #19 да хуй с ним и его руладами бездарного басенного пердежа. за базаром просто пусть следит, чмо ахуевшее.
18:30  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: очередной злобный графоман явил свое истинное нутро. блять, все, как один - под копирку.
18:29  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: #15 вьюнош вышел в аудиторию. показывает злость.ты мне предъявляешь, что ль, болезный? ебало-то своё полдзавали, дурачок. я тебя пока не оскорблял. совсем прихуел, выёбываются на него?
17:40  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: тенг-тенг, поди, это удалой звон бубенцов автора в морозную ночь, не
16:34  04-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: про Клавдию Шульженко, наверное
14:07  04-02-2025К креативу Про скот:: - В мире жывотных    
гарантийщик: методическое пособие для "улицы сезам"
11:50  04-02-2025К креативу Х (cenzored):: - Слеза     
гарантийщик: пронзительно. очевидно, что автор страдает.
11:46  03-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: не обошлось, поди, без тёмной магии антонины томко
11:40  03-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: #168 а бима за что?
11:17  03-02-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: #159 возможно. квн-щик. он в образе вахтёра более гармоничен, имхо.
20:44  31-01-2025К креативу Здоровье дороже:: - Nature    
гарантийщик: понравилось. возможно дело в "плавающем" анапесте, да. метрическая звучность, безусловно, усиливается, когда четырёхстопный меняется на трёхстопный через строку с регулярной цезурой, придающей шарм.
19:09  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: #82 не, ну в целом верно, а то здесь лавандовый раф на брудершафт пить начнут и носить обтягивающее трико


страницы: 1 « ... [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] »