Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пропеллер![]() ПропеллерАвтор: Парк Если вас подобьем чудаВ небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь. Хорошо в привычном стиле Пару крыльев оплатили Только доктор не ведётся Точно выполнить каприз. В крайнем случае пропеллер Пришпандорит доктор Швеллер Да и то без тех гарантий, Что дают за миллион. На спине начнёт крутится Воспарите словно птица Вот мотор без дозаправки Ставить в тело не силён. -Если рухнули не с дуба От моей работы грубой Удовольствие большое Сложно ночью получить Словно женщине в корсете, А забыться если светит Над землёй в переговорах Полетите не с печи. -Я с пропеллером не скоро Приступлю к переговорам Полетать пора над миром Словно ангел воплоти. Весь в деньгах уже по уши Мне покой скорее нужен Отведу на воле душу Сбившись с прежнего пути. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:15 21-03-2025Седнев
хуеллер Плохо тот мужик, который не мечтал быть Карлсоном. автор прогрессирует. не боится бросать вызов новому, рисковать и смело использовать новые слова и термины типа калорифера, да. Ой, бля. Примус! Слезь с подножки! #4 бггг это прекрасно Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |