Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера tarantula в откровениях10:16 22-12-2009К теме Напудрив ноздри кокаином
tarantula: залить эпоксидкой 10:57 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: Дудка. Так. Ты не раз уже шипел по этому поводу.Если ты не дашь документальные подтверждения того, что я когда-либо представлялся прогнозистом, аналитиком итп - штуку баксов загони на счет Броненосца гыгыг, это мое условие, оно не изменится.Хотя ты можешь просто принести извинения.
Ты можешь тут мычать после этого хоть чо, плеваться и срать, мне не нужен твой адрес итп, Но по жизни тебе придется ответить за свой базар. Деньгами. Без срока давности. Если тебя интересует профессиональная аналитика и прогнозы - песдуй на специализированные сайты и там повизгивай в коментах. Здесь люди разговаривают, отдыхают и веселятся, понял? Рамки не путай. 11:08 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: да блять пиздец люди реально не понимают, где они. Давайте, обсудим еще раз тогда, можно жрать даунов, или это пиздеш, они несъедобны. 11:11 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: Михалычу спасибо за ссылку на тред. Тред охуенный. 11:26 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: гыгы
Ну, тогда ты меня извини. Я конечно, развлекался. Но при этом разрабатывал, конечно, и разные типы сценариев, это всегда интересно и продуктивно, кстати. Например, лично мне это помогло, я откупил сбербанк м вмарье, к сожалению мало. Вообще, это жанр такой, если ты бываешь на прфесинальных трейдерских форумах, посмотри, как люди друг друга кошмарят.Это весело. Кстати, если говорить о прогнозах (а не о прогнозистах) весной был еще тред, и еще раз обсуждался реалистический вариант, который, увы, и реализовался, ПРичем вариант наиболее реалистичный: подрастает нефть, значит падает бакс,идет восстановительный рост, но новых цен уже недостаточно для роста экономики, он начинает стагнировать, на годы. Это к сожалению и произошло. Лично мне полее по вкусу пришелся бы экстремальный ввриант, когда бы наебнулась финансовая и произодственная инфраструтура, пространство зачистилось бы. Атак кризис заморозили, не дали ему отработать, и вся неэффективная хуйня хаконсервировалась. ВСе эти вазы втб и прочая шняга. Гиря повисла. Так же кстати, как и в США, Она все авно ебнется, я считаю, и об этом тоже был разговор. Разговор не профессиональных аналитиков, заметь, а просто неглупых веселых людей. 11:31 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: Не, кстати, более профессионального коллективного труда о кризисе и его сценариях, чем этот тред, я в печати не видел. Я уже говорил, что доволен.
А вот новый долгосрочный застой, спровоцированный недоразвернувшимся кризисом, - это хуево, конечно. ВСей болтовни об инновациях хватит на год. Там ведь начинки нет, одни слоганы. 11:34 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: Ты мне свою позицию и отношение объяснил. Извини за спонтанную резкость, Dudka. 11:37 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: НЖЖП
а ты помнишь, что идея венчурных инновационных бизнесов была основой концепции новой экономики в 90-х? Но потом забила нефть, все это стало на 15 лет неактуально. Щас ту же пластинку завели. 11:43 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: да это было уже блять в девяностых
все эти малые предприятия при нии ивузах такая пошлость эти блять инженеришки в очочках на изоленте, прыщавые студенты 11:52 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: НЖЖП
а мне ничего не остается, кроме как верить в инновационное будущее, у меня дочери 17 лет, и она не стала учиться за границей, вернулась. Она хочет быть модернизационным поколением, как это Ходорковский назвал. Только к концепции 2020 и ко всем этим кремлевским упырям и гномам это отношения не имеет. НО реально, думаю, лет пять все еще будет гнить, а потом опять все с нуля, как в девяностых. 11:53 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: Хоть бы пять, а не двадцать. 12:06 22-12-2009К теме тарантула, слычо! йоу!
tarantula: а в детстве, помню, в семидесятых, это называлось *нововведение* и *внедрение*
Инновация - буквалный перевод - нововведение станки с ЧПУ, помню, в заводских дворах стояли в упаковках,новенькие. Мы их с пацанами курочили, лампочки там, кнопки заебатые 15:14 22-12-2009К теме Когда ты один
tarantula: не пользуясь руками и копипейстом tarantula: к новому году буду лепить пельмени tarantula: а, не, лучше манты наделаю. tarantula: или нет, лучше все-таки пельмени. tarantula: из них и делают, значит. замкнутый цикл.
возобновляемый ресурс каждый год появляются новые tarantula: идеально двойной фарш.
студенты дают свежесть, молодой жирок, нежность и сок, а пенсионеры - насыщенный вкус зрелого мяса. Это как бы свинина с говядиной это не шутка ( для шутки это было бы слишком банально) , а просто технологические рассуждения. tarantula: но вообще настоящие пельмени делают из тройного фарша tarantula: Швейк. А зачем проверять мясные продукты котом. ОНи либо отменные, и их нужно просто есть, либо негодные, и их следует выбросить. Какие скрытые пороки могут быть в мясных продуктах, которые ты сам,без помощи кота, не можешь обнаружить? |