Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера tarantula в откровениях21:46 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: баб тоже бывает по кайфу натереть хорошенько, в охотку 21:45 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: кстати во фруктах кислоты дохуя, я и шашлыки осенние в сливах мариновал, в яблоках
на двухкилограмовую утку натри килограмма полтора яблок, чтоб покрывало целиком
на базе этих яблок и сметаны можно потом охуенный соус замутить к утке 21:41 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: да не
минимум воздействия и добавок а вот яблок взять хороших, у бабок, можно самых кривеньких, они самые вкусные будут маркетовских не надо 21:37 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: не не
нормально вот попробуй, только на холоде держи, внизу (внизу!) холодильника, пару раз переверни это будет деликатес блять это уже сложн будет испортить а на противне - это принципиально, в фольге она варится по большому счету, а на противне, если все правильно, она размякнет, уменьшится, а шкурка будет идеальная 21:32 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: поливать утку и закрывать не обязательно, лучше вообще ее не трогать, пока томится, если она правильная, то сама жиром истечет. Вообще, самый приятный и вкусный способ, это когда минимум действий и воздействий на продукт . Грамотная технология и логистика решает (в моем примере главный прием: сильный жар - продолжительное низкотемпературное томление - сильный жар, и не в жаровне чтоб).
В следующий раз сделай уж, пожалуйста, целиком. 21:24 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: Трудно советовать, надо видеть утку и духовку, но если они хорошие, тогда надо просушить утку салфеткой, натереть изнутри и снаружи солью и перцем, и немного маслом растительным, внутрь - четвертины яблок с тмином, неплотно, и в сильно разогретую духовку положить на решетку или противень (на противень чуть чуть-чуть масла), чтоб начала румяниться,через пятнадцать минут проткнуть кожу в нескольких местах, убавить до ста с небольшим градусов и томить часа полтора (через час обложить яблоками), потом полить яблоки соком и жиром из противня, посыпать сверху все тмином и опять минут на пятнадцать - максимальную температуру (можно регулировать временем степень обжарки), и все.
Это классика. А лучше помариновать утку пару суток в каше из натертых яблок или в подсоленном апельсиновом соке, на холоде. 20:54 05-11-2009К теме дайте мне рецепт вкусного, бздящего за 30 метров мясом
tarantula: Бля, как пишет Сталик! 12:06 05-11-2009К теме Семилетие!
tarantula: С градусса будет кто? 00:40 05-11-2009К теме Приватизация квартир блять!
tarantula: дарить ментам пули
пулю за пулей 00:42 05-11-2009К теме Приватизация квартир блять!
tarantula: под жолтую субмарину 00:47 05-11-2009К теме Приватизация квартир блять!
tarantula: я крикнул ему лови!
он засмеялся а я сказал ему парень ты зря смеешься ты зря смеешься слышишь это слишком серьезная штука парень остаться без фуражки и без головы 00:54 05-11-2009К теме Приватизация квартир блять!
tarantula: да, это, кстати, была пятизрядка
ни разу не стрелявшая 00:58 05-11-2009К теме Приватизация квартир блять!
tarantula: он сказал мне стой!
он сказал мне стой мама он сказал мне э стой! но ты ведь знаешь меня мама ты ведь знаешь меня давно я люблю ходить мама люблю ходить и он точно был славный парень но я не люблю стоять 00:59 05-11-2009К теме Приватизация квартир блять!
tarantula: люблю ходить 15:56 05-11-2009К теме Беременные секретарши
tarantula: шантажируют беременностью 18:06 05-11-2009К теме лукойл на 6,5 млрд штрафанули
tarantula: мента хоть убила? 22:05 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: да и мы тоже звезд с неба не хватаем
свое бы вернуть , хуле там до британских морей хотя бы 22:09 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: да они и из хуя чо нибудь приготовят
на лету 22:21 05-11-2009К теме утка.кулинарея.
tarantula: а у нас ничо так уток обрабатывают
гладкие такие вчера купил домашнюю курицу, сделал карри нормально получилось |
быстро прогреть яблочную кашу с соком из-под утки, чесноку туда, зелени сушеной, добавить сливки, выключит и перемешать, чтоб не закипели сливки.Он осамо дой дет. Не закрывать.
Я щас прибиваюсь по сталинскому минимализму
чтоб цветовая гамма такая была умеренная, скромно так, по-римски. Имперский стиль