Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

12:01  25-12-2010К теме Ебался под водой, падонаг?    
Sgt.Pecker: Да, в Эгейском море
Sgt.Pecker: Хуйня какая-то 2.5 км/сек.Ну болванка допустим высокоскоростная, по танкам что-ли из неё стрелять? Тока заебёшься в танк попадать с расстояния 300км.
Такое уже было когда в 1944-м Гитлер приехал осмотреть второе 800мм железнодорожное орудие Густав весом в полторы тысячи тонн стреляющее 7-тонными снарядами на расстояние 37км(первым была Дора)и с издёвкой заметил генерал-полковнику Гейнцу Гудериану: А ведь из этого орудия можно стрелять по вашим любимым танкам! На что тот невозмутимо ответил: Стрелять можно, попадать нет.
Какое нах «самое мощное оружие» если например не самая мощная наша мобильная баллистическая ракета Тополь М с ускоренным стартом развивает более 7 км/сек и несёт 500 килотонн в моноблочном варианте на более чем 8000км, никакого сравнения.
Sgt.Pecker: Моралес куда подъехать если чо? В район Алтуфьевки вроде?
Sgt.Pecker: Вечером пойду в Билингву пить водку с тоником и без него под группу Дэнс Рэмблерс исполняющую Битолзгавно.
Sgt.Pecker: да лучше пусть стреляет гандонами с зёрнами мгновенного роста заражёнными спорыньёй. И пиздец весь мир ржёт во ржи над пропастью.
Sgt.Pecker: 52-й просто в заметке Сапфира указана формулировка «самое мощное оружие на планете» поэтому и приходится сравнивать.
Мощнее стратегической АПЛ в ближайем будущем ничего не предвидится.
Разве что проёбанный астрономами астероид диаметром 10 км ггг
12:56  25-12-2010К теме Ебался под водой, падонаг?    
Sgt.Pecker: миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
12:57  25-12-2010К теме Ебался под водой, падонаг?    
Sgt.Pecker: миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
миньет и секас
12:58  25-12-2010К теме Merry Christmas ёбаные католики!    
Sgt.Pecker: Ну чотам у вас в Веннице, тоска и уныние как обычно на Рождество?
Sgt.Pecker: А ко мне как-то недалеко от этой синагоги(пили мы там рядом) подошли две норвежки и попросили отвести их на Красную Площадь.Разговорились сразу о музыке и они сказали что уважают Боба Марли на что мы с камрадом ответили что тоже уважаем Марли тока без всякого ёбаного Боба и достали из рюкзака бутыль финского ликёра с одноименным названием(был такой кто помнит).Извлекли гранёный стакан из автомата с газировкой за одну и три копейки и распили эту 0.7 на четверых прямо посреди площади Ногина усугубив косяком из беломорины по кругу что привело норвежек в неописуемый восторг.В 1983-м андроповском году то есть при бутылка финского Марли и косяк с чуйкой прямо у здания ЦК КПСС употреблённые с двумя русскими длинноволосыми хиппами для них стала откровением.Наверное они были уверены что у нас как в Северной Корее авотхуй.
Sgt.Pecker: Нахуй надо я в основном уже всё купил ещё дней 10 назад.
Sgt.Pecker: Михалыч это вего лишь 203 мм гаубица Б-4 со 100кг снрядами.А вот у этой хуёвины снаряды весоили 7200кг.Тут вот и Гитлер и Гудериан и Крупп у 800мм орудия Густав
Sgt.Pecker: Не, была уже полночь и мы попиздили в Метро а они смотреть смену караула у мавзолея.
Sgt.Pecker: Больший ахтунг выебать Деда Мороза наряженного Снегурочкой
Sgt.Pecker: Кстати от выстрела из этой мандулы вылетали стёкла в радиусе 3км и даже больше
Sgt.Pecker: Михалыч да куда уж круче чем то что я запостил.Это было самое большое орудие в мире.
Sgt.Pecker: Вот такая ещё была забавная щтука, точнее их было 6, самоходная мортира Карлгерат калибром 600мм и весом 125 тонн со снарядами 1700кг
13:53  25-12-2010К теме Ебался под водой, падонаг?    
Sgt.Pecker: я никогда не пью до 20:00
13:54  25-12-2010К теме Ебался под водой, падонаг?    
Sgt.Pecker: и не с бодуна, вчера не пил.лень было.
Sgt.Pecker: Михалыч бесполезно меня уделать по этой теме, я знаю практически всё об артиллерии и её применении.Равно как и танках, самолётах и боевых кораблях.
Вот в стрелковом оружии разбипаюсь гораздо хуже, мне б чего потяжелей и помощней


страницы: 1 « ... [4201] [4202] [4203] [4204] [4205] [4206] [4207] [4208] [4209] [4210] »