Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

11:03  22-08-2008К теме Пятницо, вечер, Rvanyy,    
Мама Стифлера: ВГ, я метром еду. Ты меня до театра Маяковского доведи, а дальше я тебя к Подмосковью выведу.
10:22  22-08-2008К теме Пятницо, вечер, Rvanyy,    
Мама Стифлера: +2. Буду я Няней. Сирожа, транспорт за мной не высылай, я сменила место дислокацыи, и сама доберусь до конечного пункта. Кстати, а где этот пункт?
Мама Стифлера: Не читала, но осуждаю. Ментов принципиально не любою, и это мягко сказано. Я их остерегаюсь и местами презираю. Читать не буду, чтобы не расстраиваццо.
00:35  20-08-2008К теме А как вы все смотрите....    
Мама Стифлера: Сирожа, я б с удовольствием, но это не от меня зависит. Если меня кто-нить заберёт из Подольска в нужное время - тогда буду обязательно.
Мама Стифлера: О, риклама какая-то пошла, про штиблеты и прочюю хуйню. Щас кончицца - опять пойду смареть.

Боланз, не иначе, ты себе любовницу завёл, за ведро картофана. Иначе с чево ты такой добрый?

Мама Стифлера: А я откуда знаю, что там в вашей буржуазной Германии Столица ком?
Мама Стифлера: Кстати, чота расчувствовалась с любовной лирики в исполнении её автора. Читать-то было сложно, а уж слышать это... Прям аж в носу защипало.
00:03  21-08-2008К теме А как вы все смотрите....    
Мама Стифлера: Сирожа, я план местности скинула. Теперь главное, штоп никто не заблудился, ибо я опечалюсь.
Мама Стифлера: Иркин, солнце, с днюхой тебя, маленькая! Счастья, любви, исполнения желаний, и всего самого тёплого! УРРРРААААААА!!!
15:10  22-08-2008К теме а никаво нет прям щас....    
Мама Стифлера: Из треда поняла, што отсосала нафсигда, но домой я вчера заявилась в 12 ночи. Ебучая работа. Зато теперь я безработная, и могу уже пить и веселицца. Тока не хочецца почему-то...
15:13  22-08-2008К теме Пятницо, вечер, Rvanyy,    
Мама Стифлера: Не, я всётаке приду одна. Без Няни. Приду бледная, нещастная, заёбанная жызнью, и выглядящая как эксгумированный труп. Я чесна говорю, никакова какетства. Так што просьба меня не фотографировать, и уделять мне минимум внимания, ибо мне даже говорить тяжко. Вот такой я инвалид.
21:16  25-08-2008К теме X-Child!    
Мама Стифлера: Интригу плетут, да.
11:31  26-08-2008К теме Только что по пьяни купил шлюху    
Мама Стифлера: Блять, а меня накормить как каралеву и не ибать при этом нельзя было штоле?! Я б тебе хоть борща наварила, да побасёнок смешных бы нарассказывала.

Ан нет. Белоруску ему подавай.

Друк ещё называеццо.

21:38  26-08-2008К теме     
Мама Стифлера: *Осторожно*

Я бля, это, случаем, не Вовчанга ли?

21:39  26-08-2008К теме     
Мама Стифлера: Ежели ты Вовчанга - предъяви-ка нам левое ыйцо, для опознания. По ыычку этому я всё о тебе расскажу, всю твою подноготную.
12:43  28-08-2008К теме Выпьем? Сегодня, Петрович, 21 час    
Мама Стифлера: Была. Пила. Сидела у тыка на коленях. Узнала что такое "трусы с гусеницей". Не дала. Уехала.
Мама Стифлера: Мой половой орган почему-то давно и любовно называют "бабушкина курага".

Половой хуй партнёра я ваще никак не называю, в знак презрения. Очень изредка могу себе позволить игривое: "Доставай свою пипетку, щас в нос покапаем"

Мама Стифлера: Самовар с трубой, пара инвалидных костылей в хор.сост. и дедушкины кальсоны. А, есть ещё ахуенская швейная машынка Зингер пиздец какая старая. В песдатом состоянии. Думаю толкнуть её каму-нить, но не знаю каму она нужна.
Мама Стифлера: шмель, нимагу. Она в таком здоровом диривянном футляре с ручкой, а я от нево ключ проебала. Надо каво-нить попросить футляр открыть, и тогда скажу тебе про циферки и буковки. Но я точно знаю, что эта машынка шла как приданое мамы моей бабушки. То есть, ну очень старая такая дура... А зачем она тибе?
Мама Стифлера: Обязательно прочитаю, когда соберусь второго ребёнка рожать. А пока покурю ещё. И так никаких удовольствий в жызни. Только секс и сигареты. Хотя, книжка тут не поможет. Я сама не хочу бросать курить. Сознательно не хочу. Мне стимул мощный нужен, чтобы захотеть завязать.


страницы: 1 « ... [1201] [1202] [1203] [1204] [1205] [1206] [1207] [1208] [1209] [1210] »