|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#120:36 20-08-2017К креативу Школа креатива:: - Поэтический трактат о происхождении рода человеческого в частности.
дважды Гумберт: да нормально. чем-то группу Депутат Балтики напомнило. заголовок, конешно, патетический Шева: не читал. ни крео, ни каменты автора. но не одобряю. зело многословен Шева: поебень #619:51 20-08-2017К креативу Школа креатива:: - Поэтический трактат о происхождении рода человеческого в частности.
Финиcт Я.C.: Шёл я за грибами на опушку Вижу - сверху аиста гнездо В нём сидит ебучая кукушка И кукует чтоб я раньше здох #719:43 20-08-2017К креативу Школа креатива:: - Поэтический трактат о происхождении рода человеческого в частности.
Финиcт Я.C.: Я Вам, друзья, не выдам тайны, Хоть и таиться нету сил: Я точно не рождён ментами Но "Белый Аист" в детстве пил Финиcт Я.C.: Влада Пиюскова Финиcт Я.C.: она гермафродит Финиcт Я.C.: не чувак, а чувиха, слабоумов Финиcт Я.C.: что серебро, что олово, одинакового цвета, тяпкин... да и цена почтиштоодноитоже mayor1 : это пиздец Юрий Слабоумов: О, а чувак нехуёво рассуждает Лев Рыжков: Не ново, но позитивно. Лев Рыжков: Развратились люди. дважды Гумберт: да, по-моему, уже ничем не заманишь. разве что чистым коксом. сорри за упадничество Разбрасыватель камней ®: Про трамваи ног переломанные - хорошо Разбрасыватель камней ®: 3,5 куплеты совсем плохие, но есть живые места + дядяКоля: Живи вечно. стих никакой. |

Чо, нормальный посыл в стише.
Единственно вроде каг по исполнению неочень, да и х.с ним.