Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#009:23  04-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
inja: Кстате, вазелин этот вводили что бы кулак был больше и бить было не больно , мы спорт не любили а бить больно хотели, ну и короче заявляю , с тех пор бить этой рукой на много больнее. А на морозе синеет и твердеет
#109:19  04-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
inja: Я однажды в юношестве вазилин покупал в аптеке, карочь с корешем решили вогнать в кулаки вазелина , насмотрелись у старшаков , ну что закажу в аптеку кормишь рядом стоит, аптекарша с моего подъезда соседка, я ей говорю : здрасьте ! Дайте пожалуйста два стеклянных шприца и банку вазелина, она так посмотрела укоризненно и говорит, вазилина нет , есть борная мазь !

Я смотрю на Лёху вопросительно , типо что за мазь ? Берём ? Леха не одупляет , я спрашиваю у нее что за мазь? нам вазелин нужен )) она говорит , да это почти одно и тоже , борная чуть подслушивает , вам то зачем? Мы стоим, глазами хлопаем, растерялись , ответить нечего, она наклоняется ко мне и в пол голоса , может у тебя что-то запрыщавилось? Я уже от стыда начал тлеть , так как страшно было представить что она вообще могла себе надумать, у нас вообще в то время вазелин ассоциировался исключительно с жопоеблей. Карочь ходим мы теперь с борной мазью в руках.
#209:05  04-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
inja: А ещё у меня в детстве пальцы трескались , было у кого?

Витамин что-ли не хватало, а от куда им быть то витаминам в колбасе докторской?
#309:04  04-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
inja: Хотя в детстве я после ванны всегда мазал кремом морду, мне казалось что сушило. А потом в какой-то момент перестало сушить .
#409:02  04-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
inja: Митька молодец конечно, я до прочтения этого стиха даже не знал отличия между мазью и кремом.
#507:58  04-09-2025К креативу Литература:: - ангел любит рок    
алексей чудинов: 11,12 - Познавательно. Не Меконг, конечно. Кстати, о геоморфологии - у меня в горелово(юго-запад) сосед бурил скважину - более ста метров голубой глины, то есть ледник, штоли соскреб и сюда припер, но почему тогда дальше на север голо? Или наскреб и растаял? Интересно вообщето.
#601:49  04-09-2025К креативу Пустите даму!:: - Ветерок    
#701:21  04-09-2025К креативу Пустите даму!:: - Ветерок    
Седнев: Кружевные трусики забыл попросить
#823:43  03-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
Oneson :

уйдите!

я ещё от мази не отмылся

пойдите вон!

.. * и за портьерой скрылся
#923:18  03-09-2025К креативу Про скот:: - Крем    
Седнев: Теперь Митька обречен писать про горюче-смазочные материалы. Ждем от Павла с Алексеем аналогичных заходов. В принципе то, неплохо сделано
#1020:15  03-09-2025К креативу Вращаются диски:: - Судьба     
Oneson : Складно
#1116:39  03-09-2025К креативу Вращаются диски:: - Судьба     
отец Онаний: Наклал
гарантийщик: или гой
Oneson : полный шлемазл
#1415:52  03-09-2025К креативу Вращаются диски:: - Судьба     
allo: отец поэтический синопсис из буддизма выклал.

похвально
allo: понял так что у прочитавших теперь всё на мази..
Седнев: Придется Павлу Викторовичу теперь помыкаться по закоулкам проекции неокрепшего мозга авторши в поисках Митьки, чтоб спросить с него за "Мазь" и всю сопутствующую чертовщину.
Седнев: Не зря волновался. Хорошо, что я не стал это читать.
Oneson : блять, она теперь не смывается. я плАчу
#1910:18  03-09-2025К креативу Вращаются диски:: - Судьба     


страницы: 1 « ... [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] »