|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#009:23 04-09-2025К креативу Про скот:: - Крем
inja: Кстате, вазелин этот вводили что бы кулак был больше и бить было не больно , мы спорт не любили а бить больно хотели, ну и короче заявляю , с тех пор бить этой рукой на много больнее. А на морозе синеет и твердеет inja: Я однажды в юношестве вазилин покупал в аптеке, карочь с корешем решили вогнать в кулаки вазелина , насмотрелись у старшаков , ну что закажу в аптеку кормишь рядом стоит, аптекарша с моего подъезда соседка, я ей говорю : здрасьте ! Дайте пожалуйста два стеклянных шприца и банку вазелина, она так посмотрела укоризненно и говорит, вазилина нет , есть борная мазь ! Я смотрю на Лёху вопросительно , типо что за мазь ? Берём ? Леха не одупляет , я спрашиваю у нее что за мазь? нам вазелин нужен )) она говорит , да это почти одно и тоже , борная чуть подслушивает , вам то зачем? Мы стоим, глазами хлопаем, растерялись , ответить нечего, она наклоняется ко мне и в пол голоса , может у тебя что-то запрыщавилось? Я уже от стыда начал тлеть , так как страшно было представить что она вообще могла себе надумать, у нас вообще в то время вазелин ассоциировался исключительно с жопоеблей. Карочь ходим мы теперь с борной мазью в руках. inja: А ещё у меня в детстве пальцы трескались , было у кого? Витамин что-ли не хватало, а от куда им быть то витаминам в колбасе докторской? inja: Хотя в детстве я после ванны всегда мазал кремом морду, мне казалось что сушило. А потом в какой-то момент перестало сушить . inja: Митька молодец конечно, я до прочтения этого стиха даже не знал отличия между мазью и кремом. алексей чудинов: 11,12 - Познавательно. Не Меконг, конечно. Кстати, о геоморфологии - у меня в горелово(юго-запад) сосед бурил скважину - более ста метров голубой глины, то есть ледник, штоли соскреб и сюда припер, но почему тогда дальше на север голо? Или наскреб и растаял? Интересно вообщето. Васёк Лучезарный: #0 О-о-о…. Седнев: Кружевные трусики забыл попросить Седнев: Теперь Митька обречен писать про горюче-смазочные материалы. Ждем от Павла с Алексеем аналогичных заходов. В принципе то, неплохо сделано Oneson : Складно отец Онаний: Наклал гарантийщик: или гой Oneson : полный шлемазл allo: понял так что у прочитавших теперь всё на мази.. Седнев: Придется Павлу Викторовичу теперь помыкаться по закоулкам проекции неокрепшего мозга авторши в поисках Митьки, чтоб спросить с него за "Мазь" и всю сопутствующую чертовщину. Седнев: Не зря волновался. Хорошо, что я не стал это читать. Oneson : блять, она теперь не смывается. я плАчу отец Онаний: Пук |
