Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:05  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
крыл: по началу может показаца, што этот персонаж поёт пестню охраннику, но это не таг
#113:04  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
#211:27  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
крыл: научный центр ЛАИ

наверно в гости заходил
#310:45  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
крыл: закручен за ноги до присмирительной рубашки

упёрся в небо и считает, все ли там барашки
#410:41  21-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Пустота    
mamontenkov dima: Подтероб такую шнягу писал.
#510:07  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
крыл: *7 флюг я низнаю чё это такое, в фотосалоне дам на паспорт прикольно фотать можна.
#609:31  21-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Пустота    
гарантийщик: обычно представительницы женского пола не пишут четырёхстопным ямбом с ударением на второй слог - это не женская ментальность. задумался...
#709:29  21-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Ностальгия    
крыл: *счастливая семья, конечно
#809:28  21-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Ностальгия    
крыл: забыв про старых мумий, троллей, построив свой виг-вам
#909:25  21-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Ностальгия    
крыл: копилка три в одной

кчастливая семья и маленький котёнок

по случаю за праздник мой

учить дитятку будут тёмные с пелёнок



и музыке и прочим мастерствам

мечтал болезный кот в высоких Альпах

дроча на фотку молодухи Альбы
#1008:21  21-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Ностальгия    
Петро Залупа: О муза — ты чеширская маман, как хорошо резвились мы июле…

Так хорошо, что два твоих крыла и два моих так нежно трепетали

Но я ушел и ты как сон ушла, оставив сладкий запах гениталий



Короче, мне стих понравился
#1108:14  21-08-2025К креативу Про скот:: - Лучшее     
Петро Залупа: Заебись!
#1208:12  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
Петро Залупа: Класс! Мне очень понравился!
#1307:44  21-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Облака    
mamontenkov dima: Хуинт... глупая баба.
#1406:59  21-08-2025К креативу Про скот:: - Лучшее     
Парк: Лучшее лучше бы не улучшали

Станет хорошему лучшим врагом.

А без мечты о хорошем едва ли

Будем креститься в размеренный гром.
#1501:49  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
#1601:48  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
Куб.: Сегодня кстати гражданин догнал меня спросить хотел ли я что-то. А я фотографировал, мне нравится фотографировать. На этой фотке мне увиделось забавным вот эта типа свастика в виде диафрагмы, или наоборот.
#1701:35  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
Куб.: Я убил эту шизу. А то да, бывало, цветочек разглядываю и думаю, что кто-то подумает. Нахрена мне чужие думки.
#1800:35  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
Renat-c: Хватит шароебиться где попало. За закладчика примут.
#1900:14  21-08-2025К креативу Было дело:: - Писательство     
Куб.: Не, всё, вспомнил, кнут.


страницы: 1 « ... [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] »