Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#010:32  09-08-2025К креативу Новости:: - Провал    
Евгений Морызев: Не дает Ягодка наша покоя умам, помнят героиню.
#110:18  09-08-2025К креативу Здоровье дороже:: - Вторник.    
Васёк Лучезарный: #1 Кто такой ЗГМ Хуëк?
#209:50  09-08-2025К креативу Новости:: - Провал    
Евгений Клифт ®: Бунтовщик? Карбонарий?
#308:17  09-08-2025К креативу Новости:: - Провал    
Орех: Примерно с такого я в 7 классе и начинал.
#408:15  09-08-2025К креативу Графомания:: - Счастливый день    
Орех: Длинный и бессмысленный стих.
#501:05  09-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Осеннее дежавю    
Мать: #4

А Васька слушает да ест.

И сов приплел на дормовщинку. .

Бессонницы не пройден квест...

рука натружена мужчины.

Он рифмовал уже без сил.

Усердно обращался к Далю,

Он даже гугл в ночи дрочил...

Уж я-то в этом понимаю.

#600:47  09-08-2025К креативу Здоровье дороже:: - Вторник.    
Мать: Чтоб за яйца кота не тянуть (с),

потяну-ка себя - так привычней.

Кто-то пьёт заграничную муть

Вместо вкусной дешёвой "Столичной".

Хайпари! Им бы гейш. Да кальян.

На Бугатти по русским просторам.

Вот такой поколенья изъян,

Вот такой, *цензура*, и ларчик Пандорры.















#721:43  08-08-2025К креативу Критика:: - Эссе о жизни     
mamontenkov dima: https://vkvideo.ru/video151487684_456239150
#819:37  08-08-2025К креативу Критика:: - Эссе о жизни     
Орех: Негры тоже вдруг решили, что с 25 см им работать никак не можно, а нужно только играть в баскетбол, петь в шоу-бизнесе и плевать в кружки белым ( у которых 13 см). Считаю притеснение русских людей с израильским гражданством налицо.
#919:30  08-08-2025К креативу Новости:: - Розовость     
Орех: Классно! Остроумно и неожиданно.
#1019:20  08-08-2025К креативу Про скот:: - Прана    
Орех: Задеру ебало

в небо на Мытищи,

Получу вдруг шпалой

Сам себе в еблище.

Так и дальше буду

На больничной койке

Не Христос, не Будда,

А мудак со стройки.

#1119:11  08-08-2025К креативу За жизнь:: - смешно, бл...    
Орех: Приехал на недельку отпраздновать день флота в Питер, а там жара! Врёте вы всё, солнечный южный город. И да, рухнули стены гуантаномо, все фидели кастро ( а также бобраки кармали, рашидовы и хошиминовы) у вас!
#1219:04  08-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Осеннее дежавю    
Орех: Насрав на мой капот слегка,

Бессонной ночью совы кружат,

И свист холодный у виска,

Опять мне кто-то дрочит в уши.

#1318:49  08-08-2025К креативу Про любовь:: - Вассерман     
Орех: Это я про Вассермана.
#1418:48  08-08-2025К креативу Про любовь:: - Вассерман     
Орех: Хорошо. Жди от Вассермана приглашение в суд. А чё ещё старому девственнику делать?
#1513:59  08-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Осеннее дежавю    
Мать: #2 повеселил от души))
#1613:31  08-08-2025К креативу Про любовь:: - Вассерман     
Васёк Лучезарный: Начал читать и не мог сдержать ржания.
гарантийщик: Расписывать особенно нечего (с)

Вот, автор, ты же сам всё знаешь и понимаешь.
#1811:00  08-08-2025К креативу Про любовь:: - Вассерман     
Oneson : это отлично!
#1910:35  08-08-2025К креативу Про любовь:: - Вассерман     
inja: Как будто рукавов на куртке нет


страницы: 1 « ... [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] »