Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

mamontenkov dima: Так чего, этот дибил делал ребятам кунилингус?
inja: Что то в стиле Гай Ричи
inja: Как-то это связано , голод и кунилингус
inja: Только чего стоит этот отрывок





Много говорили о сексе, инициатором этих разговоров был я. Так например я говорил что мечтаю о кунилингусе, на что она сказала что очень плохо к этому относится, что мужчина не должен этого делать. Ребята платили мне очень мало, этих денег мне еле еле хватало на еду
inja: Да это охуенно!
Митька Вольгемут: Это на конец то в 31 а на язык то раньше. Автор злыдень языкастый.
гарантийщик: автор затих. поди, в процессе
гарантийщик: я так понимаю, вторая часть романа будет посвящена анилингусу .
гарантийщик: высокие отношения (с)
#1114:03  13-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Вахтовички     
отец Онаний: Я знаю о чем говорю
#1214:02  13-08-2025К креативу ГиХШП:: - Художник и утро     
отец Онаний: Высочайшее
#1313:17  13-08-2025К креативу ГиХШП:: - Художник и утро     
Евгений Клифт ®: Про высокое Искусство.
#1412:42  13-08-2025К креативу ГиХШП:: - Горные зигзаги     
Дмитрий Полосков: Спасибо inja, возможно дело не в стихах, существуют высшие силы )).

Евгений Клифт, напишите об этом.
#1511:41  13-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Стиль    
Седнев: Нет уже того Лондона. Всё. Кишлак
#1611:34  13-08-2025К креативу Х (cenzored):: - НЕ ОТПУСКАЕТ    
Седнев: оч содержательно
#1711:33  13-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Вахтовички     
Седнев: Слишком уж все условное
#1811:30  13-08-2025К креативу ГиХШП:: - Художник и утро     
Седнев: фубля
Седнев: Очень искренний роман


страницы: 1 « ... [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] »