|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#021:45 25-03-2025К креативу Децкий сад:: - Я сейчас отведу вас в палату к девочкам
Орех: Бывало в пионерских лагерях всяко, но чтобы мы, пацаны, весело друг перед другом пиписьками трясли, не припомню. Ну хоть злая 40-ка летняя мегера в то время в одиночку начинала бороться с зарождающимся ЛГБТ-движением! Одобрям! Орех: В Тайланде-то нынче весна-не-весна, А так, слабый мартовский пшык, Но рядом лежит, вижу я с бодуна: И баба-не-баба, мужик-не-мужик… Антон Чижов: написано хорошо Антон Чижов: пиши, Гена, дальше Антон Чижов: а как она читала письма? Лев Рыжков: С "Семью тополями... " или "Доживём до понедельника" можно поиграть. А то и, кстати с "Войной и миром". Лев Рыжков: Проняло. Молодец. Я одного такого парализованного рок-идола в Краснодаре знавал. Но там другая история. Гусар: Ну, да. Со Штирлицем неудобно получилось. Но, на то и Литпром, чтобы носом в косяки тыкать. Переделаем. Лев Рыжков: Прекрасно. Влёт и взахлёб. Единственно непонятно, зачем "Семнадцати мгновениям... " афишу рисовать. Это ж телефильм! Ирма: Норм. Ирма: Смешно. Ирма: Тупость какая. Ирма: Дрочила. Ирма: Ой, бля. Ирма: Отлично. Белая ворона: #2. Спасибо Белая ворона: Лев, спасибо. Ты редко мне такие слова говоришь. Графоманию не прощу. (зарыдала в голос, улетела вся в соплях) Белая ворона: #1 привет гарантийщик: ученик должен превзойти учителя, считаю. в данном контексте роль учителя отводится кукоду князову |
